Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Трёхзвёздный генерал в отставке Томас Макинерни призывает президента Трампа применить Закон о восстании, объявить военное положение и инициировать мас

Разместил: МирРа от 4-12-2020, 07:20
Трёхзвёздный генерал в отставке Томас Макинерни призывает президента Трампа применить Закон о восстании, объявить военное положение и инициировать мас


Брендон Хаус опубликовал громкое интервью с отставным трёхзвездным генералом Томасом Макинерни, который открыто призывает президента Трампа признать серьёзность нападения на Америку с помощью кибервойны, ссылаясь на Закон о Восстании, приостанавливая действие Habeas Corpus (как это сделал Линкольн) и инициировать массовые аресты под руководством военных.

Этот призыв генерала Макинерни, опытного военного ветерана и преданного патриота, кажется, проистекает из осознания того, что большая часть существующего правительства сошла с ума и теперь вступает в сговор с врагами нации. Губернаторы штатов стали мошенниками, судьи — мошенниками, а должностные лица на выборах штатов умышленно участвовали в скоординированных, предательских фальсификациях на выборах, чтобы добиться свержения исполнительного лидера Президента Трампа.

Когда правительственные чиновники становятся мошенниками, а судам нельзя доверять, Президент может ссылаться на военную власть, что сопровождается массовыми арестами лиц, виновных в предательстве, военными трибуналами, которые обходят гражданскую судебную систему, и захватом военными всех корпораций, которые активно работают над тем, чтобы подорвать Соединённые Штаты Америки. Это, очевидно, будет включать в себя Big Tech (основные соцсети) и большинство левых СМИ, которые были замешаны в фальсификации выборов и актах журнального терроризма, направленных на то, чтобы ввергнуть эту страну в отчаяние.

Вот основные моменты из этого интервью:

Все вопросы в кавычках являются прямыми цитатами Макинерни во время интервью.

То, что произошло в Америке, было не просто «подтасовкой результатов голосования», а скорее «кибервойной». Это были военные действия против Америки с использованием оружия и методов кибервойны для свержения правительства с помощью сфальсифицированного процесса выборов. Макинерни призывает президента Трампа задействовать Закон о Восстании, объявить военное положение и задействовать вооруженные силы, чтобы захватить и обезопасить все машины для голосования.

С помощью кибервойны от шести до десяти штатов координировали свои действия, чтобы изменить исход выборов. «Это предательские действия». Китай и Иран также были замешаны в измене.

ФБР и Министерство Юстиции пальцем не пошевелили.

Крис Кребс из CISA лгал, когда заявлял, что выборы были «идеальными». Это «соучастие в измене», а Кребс — часть глубинного государства.

Президент Трамп должен объявить чрезвычайное положение в стране на основании положения от 12 сентября 2018 года, в котором говорится об «иностранном вмешательстве» в выборы в США.

Трампу следует также сослаться на Закон о Восстании. Он должен приостановить действие Хабеас Корпус (Habeas Corpus) как это сделали Линкольн и Рузвельт во время войны.

Демократы, русские, китайцы и Иран развязали вопиющую кибервойну против Америки.

Президент должен «немедленно начать арестовывать этих людей [в условиях] чрезвычайного положения в стране. Я бы объявил военное положение».

Чиновники из пяти колеблющихся штатов занимались «предварительным планированием» «изменнических действий». Не просто мошенничество, а государственная измена. «Они пытались свергнуть это правительство».

Крис Миллер работает в Министерстве Обороны, потому что «действующая военная служба должна будет подавлять [Антифа и BLM]».

Президенту следует приостановить заседание коллегии выборщиков 14 декабря (2020 года) и торжественное открытие нового Конгресса 6 января (2021 года).

По оценкам, за Трампа проголосовало 85 миллионов человек.

Военные трибуналы необходимы, потому что обычные суды не в состоянии разобраться в этом.

Предателей следует арестовать, предъявить им обвинение и предать суду военным трибуналом. Это единственная система правосудия, способная функционировать без нынешнего уровня коррупции.

Приостановить инаугурацию до полного расследования этих выборов.

«Это последние свободные выборы, которые у нас будут», если мы не разоблачим фальсификацию выборов. Второй тур выборов в Джорджии будет украден с помощью машин для голосования HAMMER, Scorecard и Dominion.

Второй тур выборов в Джорджии необходимо отложить до полного расследования фальсификации выборов.

«Эта коррупция недопустима. Это измена, и мы должны провести тщательное расследование».

Президент должен поддерживать и защищать Конституцию Соединённых Штатов от всех врагов, внешних и внутренних. Это внутренние враги. «Как говорил Сталин, неважно, кто голосует, важно, кто считает голоса».

Сотрудники судебной системы Америки не понимают, как работает кибервойна. Таким образом, им не хватает реального понимания преступлений и военных действий, совершаемых против Соединённых Штатов.

«Руководство Fox News замешаны в предательском акте».

Маршалы США должны были захватить все серверы Dominion на следующий день после выборов (4 ноября 2020 года) и обеспечить их безопасность в качестве улик.

Люди, изменившие голоса в машинах, должны знать, что их накажут за государственную измену и им грозит смертный приговор.

Оригинал: Natural News: https://www.naturalnews.com/2020-12-01-general-mcinerney-calls-for-president-trump-to-invoke-insurrection-act.html

https://t.me/peachblossomtalks/271


Источник: https://t.me/peachblossomtalks/272

Теги: выборы в США новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: