Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 4 декабря 2020 года.

Разместил: МирРа от 7-12-2020, 09:39
Раскрытие информации от 4 декабря 2020 года.


2 декабря 2020 года президент Трамп сказал, что это была самая важная речь, которую он когда-либо произносил: “Если мы не искореним предполагаемые фальсификации избирателей на этих выборах 2020 года, то у нас больше не будет страны”. https://trendingpolitics.com/breaking-trump-releases-urgent-video-message-most-important-speech-i-ve-ever-made/

Брюс сказал, что прямые депозиты стимулирующих фондов могут начаться 14-15 декабря (2020 года).

Президент начал процесс восстановления Республики (США) два месяца назад (с октября 2020 года); а 2 ноября 2020 года подписал в NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) исполнительный указ и должен до понедельника 21 декабря (2020 года) завершить весь этот процесс.

***

Восстановленная Республика (США):

В дополнение к горам доказательств мошенничества избирателей на выборах 2020 года, теперь мы знаем, что китайская коммунистическая партия (в отличие от председателя Си, который хочет, чтобы Китай был частью глобальной валютной перезагрузки) вложила 14 миллионов долларов в машины для голосования "Доминиона" прямо перед выборами в США 3 ноября (2020 года) и использовала эти машины для подготовки выборов Байдена в зарубежных местах.

Трамп был на вершине всего этого. В тандеме с подсчетом голосов в США военная разведка отслеживала официальные бюллетени с водяными знаками через квантовый компьютер для голосования, выбрасывая те голоса, которые не были напечатаны на официальной бумаге. Затем военные конфисковали машины "Доминиона" в Германии, Испании и Канаде, чтобы иметь двойные доказательства фальсификаций на выборах.

Наш контакт с военной разведкой сообщил, что аресты на высшем уровне проводятся прямо сейчас. Массовые аресты продолжаются как в США, так и за рубежом под руководством генерала Майкла Флинна. Недавно только во Флориде было арестовано от 300 до 700 человек за незаконную деятельность и преступления. С тех пор как Трамп вступил в должность (с 2017 года), в федеральные суды по всей стране было подано более 209 000 закрытых обвинительных заключений.

***

Хуан о Савин (Кеннеди-младший?): "Ротшильды финансировали нацистов, были заказаны королевской семьей для подавления Американской революции, они разрушили Палестину, чтобы создать Израиль, стояли за 9/11/2001 и последующими войнами в мире, они владели мировой центральной банковской системой, наряду с Ассошиэйтед Пресс и Рейтер, они контролируют все новости."

Хуан о Савин: «Коммунистическая китайская партия думала, что они собираются дать нам удар 1-2-3... Они наводнят страну наркотиками… Они наводнят страну со/видео … А потом они придут туда, и у нас будут спорные выборы… И они вовлекут своего парня (Байдена) в игру… Они пытаются управлять нами, манипулировать нами и наносить ущерб нашей экономике… Это сговор между этой толпой МИ-6 и толпой ЦРУ за кулисами… Люди Глубинного государства, которые являются глобалистами… лондонский Сити… Все крупные банки работают с этой 1 квадратной мили Лондона (Сити-Лондон)”.

По словам доктора Чарли Уорда, к 24 ноября (2020 года) генерал Майкл Флинн руководил крупнейшей в истории военной операцией в Европе, в которой участвуют 17 стран в составе Земного Альянса. В то же время в американском небе было замечено 1000 самолетов. Это совместная многонациональная военная операция против сатанистов Кабалы, сообщили источники в Пентагоне. Генерал Флинн: «Мы проходим через горнило истории, и если мы не исправим то, что происходит, в течение следующих двух недель… этой страны не будет”.
https://www.worldviewweekend.com/tv/video/wvw-tv-exclusive-lt-general-michael-flynns-first-interview-president-trumps-pardon

Генерал Флинн и генерал Макинерни призвали к введению военного положения, военным трибуналам и расследованию измены и кибервойны против Трампа и Америки.
https://www.naturalnews.com/2020-12-02-situation-update-dec-2nd-trump-readies-martial-law-option.html

Очевидно, военное Киберкомандование приказало Пиченику объявить на шоу Алекса Джонса, что у нас есть водяные знаки на всех официальных бюллетенях, и что военная разведка отслеживала все машины для голосования "Доминиона" во время подсчета голосов.
— Нам не нужно военное положение, потому что у нас ”Операция жало», — сказал Пиченик. — Игра уже сыграна. Трамп находится на вершине всего этого».

Джо Байден, похоже, не беспокоится о том, чтобы его преследовали за его преступления. В 2006 году, будучи вице-президентом США, Джо Байден хвастался тем, что уволил украинского прокурора. Прокурор занимался расследованием денежных махинаций его сына на Украине:
ссылка https://www.youtube.com/watch?v=UXA-dj2-CY

В 2020 году Джо Байден хвастался: «Мы собрались вместе, и вы, ребята, тоже сделали это для администрации Обамы, самой обширной и инклюзивной организации по мошенничеству с избирателями в истории американской политики”.
ссылка https://www.youtube.com/watch?v=MA8a2g6tTp0

Позже, в 2020 году, Джо Байден оказался настолько уверен в этой организации фальсификации избирателей-демократов, что сказал аудитории: ”Мне не нужно, чтобы вы меня избрали, вы нужны мне после того, как я буду избран»:
ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=icUaWOFi3CY

***

3 декабря (2020 года). Петиция Флинна призывает ввести военное положение:
https://trendingpolitics.com/micheal-flynn-promotes-petition-urging-trump-to-act-as-lincoln-did-suspend-constitution-declare-martial-law/

2 декабря (2020 года). Стив Пиченик, Алекс Джонс: операция Трампа против фальсификации выборов в Глубинном государстве проходит хорошо:
https://79days.news/watch?id=5fc6cd4cb4b7ac58e58ffc81

Киберкомандование приказало Пиченику объявить, что у нас есть водяные знаки на бюллетенях и мы контролируем все машины на "Доминионе". Мы не нуждаемся в военном положении, потому что у нас есть «Операция жало». Игра уже сыграна. Трамп находится на вершине всего этого. Мы развернули военных по всей стране. У Джона Робертса есть проблема, он страдает от припадков и позволил коррупции расшириться. Китайское правительство владеет "Доминионом". Китайцы вложили 14 миллионов в доминион прямо перед выборами. Байден никогда не станет президентом (США).

14 декабря (2020 года) коллегия выборщиков вернется к Трампу.
Гуантанамо (американская военная база на Кубе) была увеличена более чем на 100%.

***

3 декабря (2020 года), Хуан О’Савин, Кэт: «Видео Хуана О’Савина: Мы находимся во Второй войне за независимость США».

21: 40 Как работают эти машины "Доминиона"… Они готовили цифры по всей стране разными способами… Это было так много разных способов, что афера шла… и фактическая оркестровка этой аферы была сделана в оффшоре… за пределами Соединенных Штатов… А потом обратно в Соединенные Штаты… В значительной степени, в какой-то мере, в округе Марикопа… Вы можете себе это представить???…

28: 28 Вгеррилья: Хуан, каково твое мнение о Билле Барр?… Он сказал, что на этих выборах нет никаких признаков фальсификации избирателей… Что вы думаете об этом бюрократе?..

29: 17 Хуан О’Савин: Я думаю, что люди, которые должны быть больше всего расстроены тем, как Мистер Барр вел себя в течение последнего (2020) года должен быть демократом… Потому что в конце концов…Я думаю, что чуть более чем через 2 года (в 2023 году) Демократическая партия, какой мы ее знаем, прекратит свое существование… и часть вины за это ляжет прямо на плечи Билла Барра…

30: 18 И все же, больше года назад (в 2019 году)… они могли бы принять меры… 9 месяцев назад (весной 2020 года) они могли бы принять меры… Достаточно рано некоторые из этих вещей привели к каким-то преступным действиям, которые помогли бы демократам узнать, что их кандидат Байден был запятнан… скомпрометирован, имел проблемы… и что люди вокруг него были так же повреждены и скомпрометированы…Тогда они могли бы найти другого кандидата… у которого, возможно, была бы молитва о том, чтобы провести небольшую гонку против президента Трампа… Я сомневаюсь в этом, потому что большинство из них на ходунках или костылях… Эдесь нет молодой толпы…

31: 41 На самом деле страна очень сильно сдвинулась вправо… Цифры, стоящие за президентом Трампом, на самом деле ошеломляют… Они довольно прочные и солидные по всей стране…В конце дня… когда Демократической партии не существует… хотя мы довольно близки к Палате представителей… Цифры… И это может зависеть от Невады… Перемещение на сторону Трампа…

37: 24 У нас есть 2 авианосные боевые группы, действующие у берегов Китая и Индии прямо сейчас… Мы просто вызвали другое оборудование из других мест, чтобы привезти его и поддержать… только за последние пару недель… Я не хочу ничего выдавать, но это не совсем неизвестно… Это не похоже на то, что китайцы не видят, что мы перевозим туда больше вещей… Почему?… Кто организовал это за кулисами???… Китай!!! [Коммунистическая китайская партия], парень.…Они думали, что собираются дать нам удар 1-2-3… Они наводнят страну наркотиками… Они наводнят страну со/видео … А потом они придут туда, и у нас будут спорные выборы… И они вовлекут своего парня в игру… Они пытаются управлять нами, манипулировать нами и наносить ущерб нашей экономике… Мы находимся в состоянии войны другими средствами… Сейчас не время для игр. Президент (Трамп) никому не оказывает медвежью услугу, не соглашаясь уйти в отставку 19 января (2021 года) или раньше…

39: 23 Мы находимся в революционной войне… Кто-то за пределами страны пытается взять нас под контроль!… И у них есть несколько когорт здесь внутри стены, которые сотрудничают с ними… Это революция… Это не гражданская война… Это сторонние подстрекатели…

40: 34 Вгеррилья: Хуан, недавно стало известно, что … Джо Байден … играл со своей собакой, и у него был перелом … теперь на нем сапог… ботинок, очень похожий на тот, что носил Джон Маккейн до того, как упал замертво… А теперь Синди Макайн тоже носит ботинок… из-за операций, которые она провела в Аризоне, которые были связаны со всеми фальсификациями избирателей… Был выбран самим мистером деменцией, чтобы стать послом в Англии… Ее награда? Вы знаете, что за всем этим стоят агенты короны… Каково Ваше мнение о ботинке и предыстории корпорации Сити оф Лондон…

41: 41 Хуан О’Сэвин: Позвольте мне просто сказать вот что… Все атаки на президента Трампа до выборов 2016 года были даже завершены и с тех пор… связано с тем дурацким досье, которое маленький сын Маккейна Крамер принес и передал всем… Кто это организовал? Гребаные британцы…

43: 18 Все эти вещи организуются из Кембриджа.… и Ричард Биллинг Дирлав (глава британской Секретной службы — МИ-6)… и все эти британские агенты… провокаторы… вокруг наших выборов… Наша система… наш президент… все это время, которое было потеряно за последние 4 года (с 2016 года)…

43: 42 Это иностранные агенты, понятно?… А потом ты отправишь Синди Маккейна в Англию в качестве награды? Чтобы помочь скоординировать это?

43: 58 Это сговор между этой толпой МИ-6 и толпой ЦРУ за кулисами… Люди Глубинного государства, которые являются глобалистами… лондонский Сити… Все крупные банки работают с этой 1 квадратной мили…

51: 28 И кстати… в Неваде … оказывается, госсекретарь… много денег, которые помогли ей стать избранной… из "Доминиона"… Это было сегодня (2 декабря 2020 года), я думаю это обсуждалось…

57: 52 Хуан О’Сэвин: Я хочу, но просто не могу сказать… Я сохраняю кое-что, что мне нужно… но ты же знаешь… это не закончится через неделю или две (к рождеству)… Это будет тянуться долго… Ваша аудитория, страна, мир… нужно сделать несколько глубоких вдохов, особенно в вашей аудитории… Там не будет никаких частных исполнителей… Это не решает проблему для страны…

58: 22 Речь идет о том, чтобы публика была частью этого и видела это… Так что если вы слышите тайные восторги и экзекуции и все остальное… Просто выключи это… Это люди пытаются связываться с тобой… Это пропаганда другой стороны… Это не то, что мы здесь делаем…Мы выносим вещи на свет божий… не пряча их глубже…

61: 00 Никто не будет наблюдателем на этом деле… И в будущем через год (в 2021 году)… будет трудно найти кого-нибудь, кто когда-либо признался бы, что голосовал за Байдена… Они будут так смущены тем, что вышло… Будет какая-то новая партия, но это будут не демократы, потому что это стало преступной партией…

***

3 декабря 2020 года, Окончательные Разборки. 30 ноября 2020, Фулфорд: «Окончательное Выяснение Отношений Начинается» — Доклад Бенджамин Фулфорд — 30.11.2020

Американские военные и разведывательные службы сейчас сплотились вокруг президента Дональда Трампа, потому что граждане Соединенных Штатов законно избрали его, подтверждают источники в Пентагоне. Трамп, чей собственный сын стал жертвой вакцин, говорит: “Я вышел с вакцинами, о которых люди не думали, что у нас будут в течение пяти лет (со дня выборов 2020 года), и они у нас есть, они будут распределены через две недели (начиная с рождества)”.

Пентагон: «FDA, CDC, DOD, Великобритания, ЕС и Трамп знают, что вакцины Pfizer, Moderna mRNA могут изменять ДНК, вызывать стерильность или иметь нанокомпоненты, которые могут быть вызваны 5G. Так что это может быть ловушкой для ареста евгеников и национализации Большой Фармы”.

Папы Франциска больше нет. Помните, он исчез на несколько недель после нападения Cоvid-19 на Италию в марте (2020 года) и был замечен только как голограмма, появляющаяся на его балконе. Теперь у нас есть новый Папа Франциск, продвигаемый в корпоративных пропагандистских СМИ, поддерживающих Антифа, говорящих людям носить маски (коронавирус) и пропагандирующих вакцинацию.

Генерал Майкл Флинн в настоящее время возглавляет совместную многонациональную военную операцию против сатанинской клики, сообщают источники в Пентагоне. Генерал Флинн описал ситуацию так: «Мы проходим через горнило истории, и если мы не исправим то, что происходит, в течение следующих двух недель… этой страны не будет”.
https://www.worldviewweekend.com/tv/video/wvw-tv-exclusive-lt-general-michael-flynns-first-interview-president-trumps-pardon

Контратака против Кабал-клана сейчас идет полным ходом, поскольку «Министерство юстиции готовится к расстрелу, повешению, газовым камерам и электрическому стулу”, говорят источники в Пентагоне. Мы также слышим из источников ЦРУ и Пентагона, что директор ЦРУ Джина Хаспелл находится «на льду», буквально после того, как была поймана в недавней перестрелке в Германии из-за избирательных серверов со спецоперациями, идущими против наемников агентства. Все агентства, которые подвергаются проверке, сверху падают глобально. Происходят огромные перемены. Происходит много исчезновений”.

Мы можем подтвердить из наших собственных прямых источников, что в Японии происходит много исчезновений. В прошлом (2019) году мы, общество Белого Дракона, выдвинули Пентагону ультиматум сделать что-то в этой стране, и это началось. Если вы посмотрите, кого так называемый избранный президент Джо Байден выбрал для своего кабинета, вы увидите, что почти все они являются членами контролируемого Рокфеллером Совета по международным отношениям.
https://www.zerohedge.com/markets/joe-biden-return-cfr

Трамп выводит их всех из строя. Отчет Пентагона за эту неделю (23-29 ноября 2020 года): «Трамп выпустил Кракена, когда он помиловал Майка Флинна 25 ноября (2020 года) и уволил сионистских евреев из Совета по оборонной политике, возглавляемого бывшими госсекретарями Мадлен Олбрайт и Генри Киссинджером, бывшим высокопоставленным членом Комитета по разведке Палаты представителей Джейн Харман и бывшим лидером большинства Палаты представителей Эриком Кантором. https://edition.cnn.com/2020/11/26/politics/trump-administration-defense-policy-board/index.html

Главный еврейский банкир и бывший глава Всемирного банка Джим Вулфенсон погиб, когда 1000 военных самолетов доставили солдат Кабалы и их лидеров в Гитмо (американская военная база на Кубе), Гондурас, черные места и военные базы США. Трамп в Кэмп-Дэвиде дает членам Кабалы достаточно веревки, чтобы повеситься, когда он объявляет сионистов, демократов, еврейские СМИ, большие технологии и Глубинное государство, внешнее и внутреннее, вражескими боевиками.

***

Фальсификация Выборов 2020 Года:

USB-накопители машин для голосования были изменены в одночасье, утверждает свидетель в предвыборном конкурсе в Неваде. На Кадрах с арены Джорджии видно, как работники избирательных участков остаются позади, вытаскивая чемоданы с бюллетенями. Видео показывает, что голоса были подсчитаны после того, как наблюдатели за опросами в Джорджии были вытеснены: https://www.newsmax.com/t/newsmax/article/999979?section=newsmax-tv&keywords=georgia-poll-watchers-jacki-pick&year=2020&month=12&date=03&id=999979

Экс-сотрудник ЦРУ утверждает, что нарушения на выборах могут быть частью большой схемы. Тысячи избирательных бюллетеней были проверены много раз в доминион машинах: подрядчик свидетель:
https://trendingpolitics.com/watch-michigan-witness-shuts-down-democrat-after-being-accused-of-lying/

https://trendingpolitics.com/cnn-hack-gets-pulverized-by-bret-baier-after-he-tweets-out-misleading-video/

Сидни Пауэлл подает иск в Висконсин, чтобы заблокировать штат от сертификации результатов.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/12/restored-republic-via-gcr-as-of-dec-4.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13817

Теги: реальные новости раскрытие информации новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: