Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 16 января 2021 года: Краткое резюме последних событий

Разместил: МирРа от 19-01-2021, 10:03
Раскрытие информации от 16 января 2021 года: Краткое резюме последних событий


Обновления от Чарли Уорда:

* Впереди (с 20 января 2021 года) рассекреченивание доказательств, которые будут абсолютно разрушительными.

* 95% политиков в Вашингтоне будут арестованы, большинство из них обвиняются в измене.

* 15 января (2021 года) в Вашингтоне, округ Колумбия, начали предъявлять обвинения демократам и республиканцам в Конгрессе, которые совершили измену 6 января (2021 года).

* Нэнси Пелоси было предъявлено обвинение. На днях она попыталась сбежать.

* У Трампа есть люди, которые могут заполнить пустоты, если они возникнут. У него есть запасные люди в резерве.

* Демократы в округе Колумбия, мэры, губернаторы и республиканцы из Рино были арестованы некоторое время назад, но об этом стало известно 12 января (2021 года).

* Коммунистическая партия Китая (КПК) платила Байдену более 40 лет.

* По Байдену продолжалось уголовное расследование, которое фактически лишило его права баллотироваться на пост президента, но средства массовой информации не освещали это.

* Кровати Med Bed очень успешно использовались для травмированных детей из DUMBS (глубокие подземные военные базы). Они планируют сделать их доступными для широкой публики с зимы 2021 года.

* EBS (система экстренного вещания) будет использоваться для связи. Трамп будет видеть, какие станции будут его транслировать, а какие нет. У тех, кто этого не сделает, немедленно отберут лицензии.

* Два разных источника сообщили, что Флинн теперь стал вице-президентом, заменив Пенса. Он был приведен к присяге в прошлую субботу (9 января 2021 года).

* Папа был арестован в марте 2020 года. Все Папы арестованы, и сейчас у них есть только рабочий персонал.

* Педофилия всегда существовала в Голливуде.

* Опра Уинфри и Эллен ДеДженерес продвигали кремы для кожи, сделанные из человеческого адренохрома.

* На острове Эпштейна есть десять или двенадцать островов, которые имеют дело с торговлей детьми, включая один, принадлежащий семье Байденов.

* Сидни Пауэлл находится под защитой, она сидит рядом с Трампом.

* Лин Вуд повсюду рассылал петарды, чтобы скрыть то, что происходит за кулисами.

* Трамп помилует Джулиана Ассанжа.

* В Великобритании существует много подземных туннелей, которые на самом деле являются военными базами. После того, как они (Силы Света) спасают детей, они разрушают туннели. Это причина всех громких взрывов по стране.

* Уорд на 100% уверен, что следующим президентом будет Трамп. Дата не имеет значения. «Идет переход из Корпоративной Америки в Республику.»

* Перед выборами 3 ноября (2020 года) Трамп согласовал с Верховным Конституционным Советом, что в случае какого-либо иностранного вмешательства в выборы они будут объявлены недействительными, и он будет победителем по умолчанию. Теперь есть доказательства того, что Италия, Испания, Германия, Китай, Канада и Великобритания были причастны к изменению голосов.


Обновления от Саймона Паркса:

* Построено 800 лагерей, ГИТМО (американская военная база на Кубе) переоборудован для размещения плохих парней.

* Многие богатые люди были уличены в сатанинском поклонении, которое восходит к Египту. Трамп боролся с этим.

* Во время восстания у Капитолия 6 января (2021 года) произошёл массовый сговор Пелоси с другими сотрудниками полиции.

* Самое сложное в этом раскрытии правды — это количество людей, которые проснутся и зададутся вопросом, почему они не видели этого раньше.

* Возможно будет проведена 20 января (2021 года) CGI инаугурация Байдена — инаугурация, созданная с помощью компьютерной графики.

* Всё должно произойти быстро, поэтому людям нужно держать глаза открытыми.


Интервью с доктором Стивом Печеником:

* Трамп останется президентом.

* Пелоси, Байден и др. будут арестованы.

* Это военный переворот. В нашей стране введено военное положение. Это была попытка захватить все элементы нашей политической системы.

* В Капитолии 6 января (2021 года) не было беспорядков. Мы послали спецназ за компьютером Пелоси. Все было спецоперацией. Были вовлечены Пакистан и часть Англии.

* Папа был арестован более года назад (в марте 2020 года). Он был частью террористической организации много лет назад, прежде чем стал Папой.

* Китайцы проникают в США более 35 лет назад.


Обновление Саймона Паркса от 16 января (2021 года):

* Трамп получил 75% всех голосов на выборах 2020 года и даже взял Калифорнию.

* Трамп не уступил.

* 21 421 человек национальной гвардии уже окружили Капитолийский холм и Белый дом под руководством президента Трампа в качестве главнокомандующего.

* 15 и 18 января (2021 года) Байден должен был репетировать свою инаугурацию и выступление, но оба мероприятия были отменены.

* Мы должны ожидать каких-то действий со стороны Земного Альянса в любое время начиная с 17 января и 20 января (2021 года).

* Мы не знаем, что произойдёт на самом деле, но в среду 20 января (2021 года) существовала реальная вероятность того, что люди, стоящие за Байденом, наряду с Fake News Mass Media, создадут и проведут фальшивую инаугурацию. Если это так, то в течение 12 часов после трансляции Земного Альянс отключит СМИ.

* Трамп сказал: «Я разрабатываю постановление о прекращении работы следующих пропагандистских СМИ: ABC, NBC, CBS, Fox News, CNN и MSNBC. Я также работаю с FCC, чтобы отнять их лицензии. У нас есть доказательства того, что все эти медиа-организации используют агентов Коммунистической Партии Китая (КПК), а также встроенных агентов ЦРУ, единственная цель которых — «промывать мозги», гипнотизировать и направлять общественное мнение в сторону определённых программ, поддерживающих Левых и Глубинное Государство. Эти организации представляют собой угрозу национальной безопасности, и практически ничего из того, что они сообщают, не является актуальными новостями».

* В последующие дни (после 20 января 2021 года) массовые аресты предательских политических и глобальных элит по всему миру вступят в полную силу.

* В результате могут произойти перебои в подаче электроэнергии, но они будут сведены к минимуму.

* Телевидение и сотовые телефоны не будут работать во всём мире.

* В эфире будет только одна телетрансляция с признаниями арестованных предателей.

* Известный адвокат Лин Вуд написал про то, как арестовать членов Болота:

— заставьте их совершить государственную измену;
— соберите их в одном месте (инаугурация Байдена);
— вызовите Национальную гвардию под видом борьбы с беспорядками;
— задержите, арестуйте, отправьте в Гуантанамо Бэй (тюрьма Гитмо на Кубе).


Автор неизвестен:

«События прошлой недели (4-10 января 2021 года) и предстоящих недель войдут в историю как одна из крупнейших революций в истории. Мы говорим не только о падении корпорации Соединенных Штатов Америки. Мы говорим о конце системы рабства, которая существовала тысячи лет».

Disclaimer: Даже инсайдеры и осведомители ошибаются, они — не интел Q. Возможно искажение информации ввиду разных причин: воспитание, вера, образование, субъективное мнение, влияние других людей.

https://t.me/peach_blossombazi/6982

https://t.me/peach_blossombazi/6983

https://t.me/peach_blossombazi/6986


Источник: http://rainboway.info/2021/01/kratkoe-rezyume-poslednih-sobytij-ot-16-yanvarya-2021-goda/#more-38271

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 19 января 2021 10:24
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Цитирую самое важное на мой взгляд из этой Новости:

    "Мы не знаем, что произойдёт на самом деле, но в среду 20 января (2021 года) существовала реальная вероятность того, что люди, стоящие за Байденом, наряду с Fake News Mass Media, создадут и проведут фальшивую инаугурацию. Если это так, то в течение 12 часов после трансляции Земной Альянс отключит СМИ.

    В последующие дни (после 20 января 2021 года) массовые аресты предательских политических и глобальных элит по всему миру вступят в полную силу.

    Телевидение и сотовые телефоны не будут работать во всём мире.

    В эфире будет только одна телетрансляция с признаниями арестованных предателей
    ."

    ! Вот так и начнутся массовые аресты Плохих Ребят по всему миру - я этого точно заждалась, а также мировые Десять Дней Тьмы / Раскрытия, которые мы все ждали с 2012 года.

    Начнётся всё где-то с 20 января (Америка), где-то с 21 числа (Европа), а где-то и с 22 (Китай) - коррекция на часовые пояса.

    --------------------
    • 0
      • HADAR

      • 19 января 2021 12:48
      • Регистрация: 29.11.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 120 комментариев
      • 36 публикаций
      ^
      Красиво написано. Подождём недельку, другую. К таким событиям готовятся обе стороны. Посмотрим,что получится в итоге. Верится в лучшее. Если раскрытие задержалось на пять лет, соответственно и всё,что оно за собой тянет, может запаздывать. Благодарю.
      • 0
        • NARADA

        • 19 января 2021 13:38
        • Регистрация: 11.09.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 656 комментариев
        • 80 публикаций
        ^
        Счёт идёт на дни - не сегодня, так завтра. Нет уже "недельки" Хадар, потому что Силы Тьмы сами установили дату своего краха на 20 января - ха-ха-ха, а Белые Шляпы просто воспользуются ситуацией, чтобы провернуть аресты и раскрытие. Считаю это отличным ходом, который наверняка был задуман изначально, ещё до выборов 3 ноября 2020 года - сложная стратегия Конёк Тота Амон Ра / Q / Коэна-Уотника. Я уверена, что Силы Тьмы, сами того не осознавая, годами делали всё по его Плану, сроки только варьировались.

        --------------------
        • 0
    • Регистрация: 10.11.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 80 комментариев
    • 0 публикаций
    ^
    Так невероятно, так потрясающе, что местные эзотерики молчат... Действительно, - люди - people молчат от невероятности. Привыкли жить под жесткой властью годами, десятилетиями, жизнями.

    Местные эзотерики, разрешите привести аналогию. Была у нас великая и могучая власть - КПСС. Громадина до небес, карательные органы, идеология, вбитая в головы с детского возраста. Помню, когда открыл свой букварь, то увидел нашего вождя - Владимира Ильича Ленина с красивым галстуком в горошек. Мне казалось, что марксизм-ленинизм вечен; он навсегда.

    Но чудо произошло. КПСС рухнула в течении недели-двух. Лично я даже боялся, что государство тоже рухнет, но обошлось.

    Вот и сейчас - не верим в Раскрытие, но очень ждем. Пора бы уж раскрыть этих извращенцев рода человеческого. Пора!
    • 1
      • HADAR

      • 19 января 2021 12:58
      • Регистрация: 29.11.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 120 комментариев
      • 36 публикаций
      ^
      Теософ -"Но чудо произошло. КПСС рухнула в течении недели-двух. Лично я даже боялся, что государство тоже рухнет, но обошлось".
      Советская КПСС и в дружественных странах, кроме Китая, прекратила свою деятельность. Но очень хорошо развивается, почему-то в Китае. И очень трудно сказать, что он у них загнивает. Государство которое было, его тоже нет, всё изменилось. Только за счёт обычных людей сохранились его устои. Хотя обычные люди ничего не решали и не решают. Всё происходит без нашего участия, мы только созерцатели. Это сугубо моё мнение. Благодарю.
      • 0
      • HADAR

      • 19 января 2021 14:50
      • Регистрация: 29.11.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 120 комментариев
      • 36 публикаций
      ^
      Я разве против, ускорения процессов? Опыт показывает, что что-то не всегда складывается. Мне тоже весело, смотреть на сегодняшнюю американскую действительность.
      • 0