Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 11 января 2021 года.

Разместил: МирРа от 14-01-2021, 11:05
Раскрытие информации от 11 января 2021 года.


Примечание Джуди: Мы сражались за нашу Республику против наших собственных политических “элит”, Ватикана (религиозный центр Иллюминатов), ЦРУ, британской МИ-6, Китайской коммунистической партии (КПК) и средств массовой информации, которые сговорились переключить голоса Трампа на Байдена на мошеннических выборах 2020 года.

Президент скоро активирует систему экстренного вещания.

9 января (2021 года) президент Трамп ввел в действие Закон о восстании по Указу президента от 2018 года. Это НЕ означает военного положения, хотя и дает президенту Трампу много полномочий.

10 января (2021 года). Массовые аресты начались в США и Великобритании. В течение следующих девяти дней до 20 января (2021 года) и в любое время ожидайте отключения интернета и / или отключения электроэнергии (выключите переключатель Apple auto update на своем телефоне / отключить автоиматические обновления /, чтобы вы могли слышать экстренные сообщения широковещательной системы). Вас попросили держаться подальше от крупных городов, особенно Филадельфии, и по возможности оставаться дома в течение девяти дней (11-20 января 2021 года), потому что это может быть ухабистая поездка.

Массовые аресты и отключения электроэнергии начались в Пакистане, Германии, Италии и других странах. Аресты продолжаются, и будут проводиться волнами и поэтапно подразделениями SOF. Аресты были потенциальным прикрытием для высвобождения RV (переоценка валют) Tier 4B (для супер богатых людей) и Shotgun в рамках войны за уничтожение Глубинного государства во всем мире.

Спутники, арендованные Ватиканом (религиозный центр Иллюминатов), использовались Глубинным государством Ватикана, ЦРУ, британской МИ-6 и Китайской коммунистической партией для переключения голосов Трампа на Байдена в ходе фальсификации выборов 2020 года.

Ожидайте путаницы, большого количества дезинформации из средств массовой информации, громких арестов, более ошеломляющих доказательств, и что Трамп будет у власти еще четыре года.
Ссылка — в прямом эфире Newsmax-Новости: https://www.newsmaxtv.com/


10 января 2021 года. Контакт Флеминга с военной разведкой:

Президент (Трамп) подписал Закон о восстании в субботу 9 Января (2021 гола) и потребовал соблюдения закона и порядка: https://www.azcentral.com/videos/news/politics/elections/2021/01/06/trump-attempts-calm-rioters-u-s-capitol/6570920002/ http://www.law.cornell.edu/uscode/text/10/254

Президент (Трамп), скорее всего, активирует систему экстренного вещания, чтобы общаться с нами, народом, поскольку фальшивые потоковые СМИ и социальные сети закрывают новости и правдивость.

В ближайшие десять дней до инаугурации 20 января (2021 года) (если она не будет отложена президентом и Министерством обороны) будет много путаницы, и инаугурация состоится в Белом доме, а не в здании Капитолия.

Президент пережил еще одно покушение по состоянию на утро субботы 9 января (2021 года), как заявили Хуан О’Савин и Роберт Дэвид Стил.

Ночь с 9 на 10 января (2021 года) во многих странах прошли аресты со стороны подразделений Специальных сил (SOF). Произошли аресты 10 января (2021 года) в Ватикане. Половина из 650 лидеров Ватикана, около 300+, уже были арестованы в марте прошлого (2019) года, когда были арестованы 13 глав семей сатанистской родословной, венецианских семей темной знати. Были аресты в связи с временным отключением электроэнергии в Берлине 9 января 2021 года в связи с административным сбором оборудования, связанного с системой голосования Scytl / Dominion / серверами ЦРУ Smartmatic, захваченными во Франкфурте. Аресты высокопоставленных представителей Глубинного государства (уровень Байдена / Пелоси) не произойдут до конца десяти дней темноты и до инаугурации 20 января (2021 года) (которую можно было бы отложить).

Волны арестов в Великобритании и США могут начаться в любое время (при отключении электричества и связи), начиная с 10 января (2021 года) и далее на этой неделе (11-17 января 2021 года). В течение следующих десяти дней появятся еще больше массовых разоблачений и рассекреченных документов, свидетельствующих о преступлениях. Италия была признана соучастницей фальсификации наших выборов 2020 года.

Все будут получать экстренные оповещения по своим телефонам, телевизорам, радио и интернету. Это будет иметь приоритет перед всеми другими трансляциями и может длиться несколько часов. Не бойтесь того, что грядет, так как это необходимо для безопасности нашей нации. Не ездите в крупные города (особенно в Филадельфию) до конца месяца (января 2021 года). Военные действия будут проходить во многих крупных коррумпированных городах.

Люди Глубинного государства / Antifa, BLM начнут бунтовать, как только эта информация нарушится. Пропаганда будет состоять в том, что Трамп был военным диктатором. У Трампа и спецподразделений Министерства обороны есть всего 13 дней (9-20 января 2021 года), чтобы покончить с этим.

Несколько дней назад система была проверена FCC, предупредив все средства массовой информации, что они не могут блокировать поток информации в соответствии с федеральными правилами.

Трамп будет постоянно передвигаться, с этого момента и до 20-го числа (20 января 2021 года), чтобы избежать каких-либо репрессий против него и его семьи. Трамп должен был исчерпать ВСЕ другие средства легально, прежде чем эта операция могла начаться. Он дал всем честный шанс признаться, но они отказались. В его пресс-релизе о «плавном переходе» не было слова «уступить», поскольку он не планирует этого делать. Скорее всего, произойдет плавный переход власти к его новому кабинету, штабу и вице-президенту генералу Флинну.

Митинг в Вашингтоне 6 января (2021 года) был потрясающим событием! Рейды на Капитолий начались с членов BLM и Антифа (многие из района Филадельфии) и включали полицию Капитолия или тех, кто выдавал себя за полицию Капитолия. Они открыли баррикады и двери в Капитолий и впустили их.


10 января (2021 года): “Это только в отношении Blackout и NESARA» / Kat: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2021/01/this-just-in-regarding-blackout-and.html?m=1

Сейчас все движется очень быстро. Эти твиты только что пришли, к вашему сведению. Я не могу сказать, правдивы они или нет, я просто предлагаю информацию.

С непрестанными благословениями и абсолютной уверенностью в том, что все хорошо, все будет хорошо, и когда мы выйдем на другую сторону, какой великолепный мир, свободный от Глубинного государства, мы будем ПРАЗДНОВАТЬ!!

Кэт


Лин Вуд: будьте готовы к неизбежному отключению. Президент Трамп будет использовать систему экстренного вещания. У нас есть мужественный и верный человек. Он будет помогать еще четыре года в соответствии с законом. Молитесь за президента, за нашу страну и за всех.

Лин Вуд: Apple собирается сделать обновление на всех телефонах, чтобы отключить систему экстренного вещания. Это нацистская Германия 1938 года. Выключите переключатель автоматического обновления.

Президент (Трамп): Они (Кабал) знают, что ничего не остается делать, кроме как мешать Президенту рассекретить все это. Публичное Пробуждение — их самый большой страх. — Те из нас, кто следовал за Q (Эзра Коэн-Уотник, заместитель министра обороны США по разведке, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп) с самого начала, будут здесь, чтобы помочь вам разобраться в грядущих событиях”.

Хуан о Савин@richardgibb8 : президент тихо ввел нас в NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) …Посмотрите на Указ, подписанный 2 ноября (2020 года)! Пока они (Кабал) жульничали! Смотрите сюда … не туда.

Военные - это единственный способ перехода к закону НЕСАРА (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / ГЕСАРА (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества). SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS… Трамп сейчас уходит в отставку. Не так, как ты думаешь. Он допускает плавный переход власти. Не к Байдену, а к военным. Именно это он и имеет в виду. Переход на военное положение. Как и предполагалось, на какое-то время здесь будет править генерал Флинн. Вы не слышали во время речи президента ничего о Байдене или уступке. Это часть НЕСАРА / ГЕСАРА, поскольку он должен уйти из Корпорации США (мертвой организации) в Конституционную партию новой администрации 1776 года. Все старые лидеры будут удалены. Партия Гесара создана по всему миру. Вы должны понять, что президент — гений. Мы являемся свидетелями лучшего шоу на Земле. Это всегда было частью Плана. Q (Эзра Коэн-Уотник, заместитель министра обороны США по разведке, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп) сказал это, и теперь это показано в реальности. Не переживайте. Радуйтесь и будьте счастливы. Бог дал нам воина для борьбы за человечество. Самое лучшее еще впереди. А пока: готовьтесь к УЖАСНЫМ двум неделям (до 24 января 2021 года).

Хуан О Савин @righardgibb8 : Только из Ватикана (религиозный центр Иллюминатов) было изъято 34 квадриллиона (долларов)! Какое время для жизни! Грядут удивительные вещи… Несара / Гесара


9 января (2021 года). Обновление ситуации Эпизод 1 — чрезвычайная Экстренная тревога / Америка погружается в войну, Майк Адамс, отчет рейнджера здравоохранения:
https://www.brighteon.com/37d76f5e-7903-4e6d-a51f-0c5726f7a031

Трамп призвал NORAD.
Идет радикальная левая чистка. Они очищают все учетные записи в интернете. Радикальные левые — это все-таки консерваторы. ФБР арестовывает членов Республиканской партии, с которыми Трамп борется. Он не в Белом доме и находится в безопасном месте. Нэнси изо всех сил пытается отстранить Трампа от власти. Она пытается объявить ему импичмент. Они (Кабала) могут разбомбить Вашингтон и заявить, что это сделал Трамп. Может быть взорвана ядерная бомба. Белый дом окружен плохими войсками Вирджинии. Есть войска на пути к Белому дому, чтобы вступить в бой с другими войсками. Консерваторов отстраняют от работы в корпорациях. Большие технологии, фальшивые новости — они враги. Нэнси Пелоси. У Трампа достаточно военной лояльности. Под Байденом у вас не будет никаких прав. У NBC news есть копия документов об импичменте
Очищаются тысячи аккаунтов. Слух, что президент Китая Чи направил четверть миллиона военнослужащих в Вашингтон.

Фальсификация Выборов 2020 Года: Краткое Изложение

Барак Обама, Демократический конгресс и их дружки, совершили государственную измену, когда Джо Байден был сертифицирован в качестве следующего президента США. Реальность заключалась в том, что существовали доказательства того, что Обама, лидеры демократов, социальные сети и массовые СМИ и другие сговорились с иностранными коммунистическими державами, чтобы украсть выборы 2020 года для Байдена.

Некоторые из этих доказательств были получены от осведомителей в итальянском правительстве в преступлении, известном как «Ворота Италии». По-видимому, Обама работал через ЦРУ, посольство США в Италии и ряд других коммунистических стран, включая Китай, в масштабной схеме фальсификации выборов, которая разрабатывалась годами. Обама финансировал его через 40 миллиардов долларов, выделенных Ирану, когда он был у власти.
http://www.paulstramer.net/2021/01/urgent-urgent-urgent.html https://nationsinaction.org/2021/01/press-release-voter-fraud/

Избрание Байдена приведет к подрыву Конституции и поставит под сомнение честность выборов. Наша Республика висела на волоске. Президент Трамп должен сыграть на полную руку, чтобы защитить Республику от внутренних и внешних врагов. Он и команда поймали Глубинное государство / Кабалу с поличным.

Демократы были напуганы, хотя они якобы получили своего парня у власти и Трампа. На следующий день Чак Шумер, Нэнси Пэлоси и другие закадычные друзья снова призывали к импичменту Трампа. Думаете, они знали о более чем 600 000 запечатанных обвинительных заключений, поданных в федеральные суды по всей стране с тех пор, как Трамп вступил в должность?
https://trendingpolitics.com/breaking-chuck-schumer-some-republicans-call-for-25th-amendment-to-be-immediately-used-against-trump/

В течение последних четырех лет (2016-2020) Кабал-демократы и другие члены Конгресса планировали этот захват США, чтобы сохранить власть над нами, людьми, которые затем будут вынуждены жить под их правлением. Трамп не собирался этого допустить. Теперь он действительно мог «осушить болото», действуя по этим более чем 600 000 запечатанным обвинительным заключениям. В ближайшие дни (января 2021 года) будут арестованы многие предатели. Вот-вот должны были произойти массовые аресты. Будьте готовы к отключению (электричества).

Выборы еще не закончились. Государства все еще могут аннулировать свои голоса по мере появления доказательств фальсификации избирателей, включая доказательства, связанные с национальной безопасностью. Если политические элиты этих государств не признают фальсификации, они могут быть пойманы в предательскую паутину работы с иностранными державами, чтобы повлиять на выборы в США.

”Право голоса на свободных и справедливых выборах было основной свободой, гарантированной Конституцией», — сказал адвокат Трампа Лин Вуд. “Если бы фальшивые выборы были засвидетельствованы, это были бы ваши последние выборы в Америке. Избранные никогда больше не позволят вам решать, кто ваши лидеры”.

Все это было подтверждено обширным 270-страничным отчетом СИДНИ Пауэлл о 100% документальных доказательствах фальсификации выборов 2020 года. Документ включал в себя сотни показаний осведомителей. Нам дали понять, почему ни один суд не будет рассматривать вопросы фальсификации выборов 2020 года.

Кроме того, были и другие обвинения, по которым Земной Альянс уже действовал. В пятницу 1 января 2021 года Силы Дельта совершили налет на 200-акровое поместье семьи Байдена на Украине и обнаружили лабиринт подземных туннелей, протянувшихся на многие мили. Считалось, что он используется для торговли людьми, отмывания денег, для золота, оружия и боеприпасов. На следующий день, в субботу, 2 января 92021 года) Джо Байден был арестован по обвинению в государственной измене.

Так что же, по-вашему, означало убийство протестующей против Трампа Эшли Бэббит в здании Капитолия 6 января (2021 года)? Миллионы протестующих против Трампа носили в основном мирный характер. Тем не менее, члены Антифа, одетые как сторонники Трампа, были замечены в автобусе на митинге в сопровождении полиции округа Колумбия. Говорили, что среди членов Антифа был зять Нэнси Пэлоси, возглавлявший налет на Капитолий. Эти офицеры были совершенно не готовы справиться с теми, кто ворвался в Капитолий, хотя мэр Вашингтона уже больше месяца знал, что ожидает миллионы сторонников Трампа. Полиция ее не убивала, это сделал кто-то другой. Было ли убийство Ашли жертвоприношением сатанинской Кабал?

Они совершали это сатанинское поклонение, чтобы получить власть, и это работало в прошлом. У Трампа и его Альянса были другие идеи. С 7 по 17 января (2021 года) Земной Альянс планировал, что мы будем находиться в периоде просветления, который приведет к великому Пробуждению 21 января 2021 года – на следующий день после инаугурации.

Все дело в деньгах. Общий процесс глобальной валютной перезагрузки начался 24 декабря (2020 года) с выпуска Фондов Сен-Жермена и Родригеса.

31 декабря (2020 года) в последнюю минуту 2020 года банковский комитет Сената утвердил Джуди Шелтон, защитницу президента по золотовалютным резервам, в Совете Федеральной Резервной Системы. На следующий день, в пятницу, 1 января 2021 года, золотой стандарт начал открывать Новую финансовую систему (QFS) по всему миру. Несколько стран уже объявили, что их валюты будут находиться на уровне стандарта, обеспеченного золотом/ активами.

По словам Шелтон, за прошедшие выходные (9-10 января 2021 года) были подготовлены документы 209 стран для GCR (Глобальной валютной перезагрузки). Кроме того, в минувшие выходные (9-10 января 2021 года) программы прощения долгов NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) осуществлялись по всему миру, включая глобальные выплаты по залоговым счетам на счета плательщиков и держателей облигаций, получающих деньги со счетов по состоянию на 5 января (2021 года).

Судебные проверки США (кто что получил, кто должен получить деньги, а кто не должен получать деньги) были проведены 6 января (2021 года). Фондам Сен-Жермена и Родригеса, которые занимались Программами Процветания, требовалось по крайней мере две недели, чтобы их обработать, они должны быть улажены 7 января (2021 года).

Google Maps, Twitter, Facebook и другие социальные сети подвергались жесткой цензуре, теневому запрету и удалению аккаунтов хороших парней. Twitter и Facebook уничтожили аккаунты президента Трампа, Лина Вуда и других, кто не соответствует их левой повестке дня.

10 января (2021 года). Лин Вуд обращается к нации:
ссылка https://www.youtube.com/watch?v=yDzF-IeBvT4


— Что на самом деле произошло в Вашингтоне 6 января (2021 года)



9 января (2021 года). Военные – разведывательные – операции – разоблачили – Кабал — х27 – план – захвата – США:
https://www.brighteon.com/0645b002-c17a-45ef-a972-c6749b7cdfe6

Президентство Трампа — это де-факто военное президентство, чтобы свергнуть Кабалу / Новый Мировой Порядок.

Оригинал: https://operationdisclosure.blogspot.com/2021/01/restored-republic-via-gcr-as-of-jan-11.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14053

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: