Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 31 января 2021 года.

Разместил: МирРа от 1-02-2021, 10:28
Раскрытие информации от 31 января 2021 года.


В США, в соответствии с военным законодательством, Конгресс арестован, война с КПК (Коммунистическая партия Китая) выиграна, и никто об этом не знает.

Примечание Джуди: Один из ведущих банкиров Цюриха сказал, что был дан зеленый сигнал для начала всех операций по сбросу мировой валюты во вторник 26 января 2021 года, а официальный старт ликвидности GCR (глобальный сброс валюты) / RV (переоценка валют) запланирован на понедельник, 1 февраля 2021 года.

Наш военный Разведчик сообщил, что в ночь на пятницу, 29 января (2021 года), была огромная активность по глобальному освобождению RV / GCR и военным арестам. В понедельник, 1 февраля (2021 года), начнется перезагрузка мировой валюты.

Дональд Трамп был признан президентом США и мировым лидером Земного Альянса, который уничтожал Кабалу. В нее входили US Inc, (корпорация США) Лондонский Королевский банк, Банк Ватикана (центральный банк Иллюминатов) и их Центральные банки, различные мафии и Коммунистические партии по всему миру, возглавляемые Коммунистической партией Китая. Американские военные были лояльны только к законному президенту США Дональду Трампу, который распустил обанкротившуюся Американскую Корпорацию и объявил о создании новой Республиканской Федерации США 2 ноября 2020 года – за день до фальшивых выборов 2020 года.

На прошлой неделе (25-31 января 2021 года) американские и тайваньские самолеты выиграли войну с Коммунистической партией Китая (КПК) в Южно-Китайском море. КПК пыталась завладеть золотом китайских Старейшин, которое по плану призвано поддержать 209 стран в глобальной валютной перезагрузке.

Президент США Дональд Трамп, президент России Путин, премьер-министр Индии Моди и глава китайского правительства Си работали вместе, чтобы свергнуть Коммунистическую партию Китая к марту 2021 года.

Десять дней темноты, когда Белый дом стал темным и пустым, а президент Трамп замолчал, начались с фальшивой инаугурации Байдена в качестве президента несуществующей Американской Корпорации US Inc. 20 января (2021 года).

29 января (2021 года) в Верховном суде Вашингтонская полиция и Национальная гвардия в защитном снаряжении охраняли забор из колючей проволоки высотой в десять футов, окружавший здание национального суда. Считалось, что аресты и судебные разбирательства продолжаются в отношении более чем 228 000 закрытых обвинительных заключений, поданных в федеральные суды по всей стране с тех пор, как Трамп вступил в должность.

30 января (2021 года) по словам генерала Флинна, это был большой день. Десять Дней Тьмы заканчились в полночь 30 января (2021 года). День свободы был объявлен в Исполнительном указе, подписанном президентом Трампом 4 июля 2020 года.

В Конституции сказано, что инаугурация президента США состоится 4 марта (2021 года) в полночь .

1 апреля (2021 года) известно как Великое Событие – начало финансового года в новой мировой финансовой системе после глобальной валютной перезагрузки.

Ведущий банкир в Цюрихе, Швейцария: был дан зеленый свет начать все операции во вторник 26 января 2021 года. Официальный старт — в понедельник, 1 февраля 2021 года.

Скотт Маккей: Правительство США больше не признает Китайскую Народную Республику. Трамп, Путин, индийский Моди и китайский Си работали вместе, чтобы свергнуть Коммунистическую партию Китая к марту (2021 года). Си заменит КПК (Коммунистическую партию Китая) временным правительством.

Ведущий источник: “По моей оценке, падение Коммунистической партии Китая (КПК) — действительно является последним звеном – это основной источник финансирования мирового зла, которое теперь, похоже, побеждено. Геополитическая мощь КПК была реальным виновником, реальным тормозом всех вещей — GCR (глобальный сброс валют), NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) и т.д.”

Чарли Уорд: 1 апреля (2021 года) — Великое Событие – начало нового финансового года. Байден теперь марионетка Трампа. Он подписывает ЭОС на сцене. Белый дом закрыт навсегда. Недавно я получил список из 30-40 политиков, которые ушли из жизни, и ни один из них не был включен в Основной поток СМИ. В Конституции сказано, что инаугурация президента США состоится 4 марта (2021 года) в полночь.

Примечание Джуди: КПК (Коммунистическая партия Китая) финансировалась Банком Ватикана (центральный банк Иллюминатов), через Королевский Лондонский Банк, через источник, — доллары американских налогоплательщиков от US Inc. (корпорации США) в Вашингтоне.

* * *

Коммунистическая партия Китая (КПК) отказалась от своей Большой перезагрузки, а запланированная либеральной элитой перезагрузка глобализма провалилась.

Китай Освобожден, американские войска высадились на материковый Китай, КПК Распущена, Путин, Трамп, Си работают вместе: https://beforeitsnews.com/china/2021/01/scott-mckay-china-liberated-us-forces-to-land-on-mainland-china-ccp-dissolved-trump-returns-a-must-video-2460068.html

US Inc. (корпорация США) обанкротилась и закрыта, так что выборы 2020 года были недействительными.
Правительство Нидерландов рухнуло.
Коммунистическая партия Китая развалится в ближайшие месяцы (до лета 2021 года).
США и Тайвань готовы оккупировать материковый Китай до марта (2021 года).
Правительство США больше не признает Китайскую Народную Республику.
250 000 из КПК (Коммунистической партии Китая) все еще находятся в Мексике, но не собираются вторгаться в США.
Трамп, Путин, Индия Моди и Си работают вместе, чтобы окончательно свергнуть КПК (Коммунистическую партию Китая)

Оригинал: https://operationdisclosure.blogspot.com/2021/01/restored-republic-via-gcr-as-of-jan-31.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14120

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 1 февраля 2021 12:04
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Цитирую:

    Чарли Уорд: "1 апреля (2021 года) — Великое Событие – начало нового финансового года."
    "1 апреля (2021 года) известно как Великое Событие – начало финансового года в новой мировой финансовой системе после глобальной валютной перезагрузки."
    Ведущий банкир в Цюрихе, Швейцария: был дан зеленый свет начать все операции во вторник 26 января 2021 года. Официальный старт — в понедельник, 1 февраля 2021 года.

    Ринус Верхаген: "Я думаю, что сейчас мы увидим безопасный переходный период, когда средства GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) будут высвобождаться под наблюдением военных. В конце концов, NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) и GESARA — это глобальная операция по освобождению населения мира от Центральных банков."
    http://narada-budda.ru/v-mire/13208-raskrytie-informacii-ot-30-yanvarya-2021-goda-rinus-verhagen.html

    Я считаю, что ДО 1 апреля НЕСАРА / ГЕСАРА уже будет публично объявлена.
    Напомню, что ГЕСАРА включает в себя И Долговой Юбилей - Прощение Долгов и Выплаты по Долгам.

    Думаю, что 1-2 февраля намечена валютная перезагрузка во всех странах мира по Законам НЕСАРА.

    Поживём и увидим так ли это будет.

    --------------------
    • 0