Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 1 февраля 2021 года. Скотт Маккей и другие, перевод информации из видео.

Разместил: МирРа от 3-02-2021, 10:25
Раскрытие информации от 1 февраля 2021 года. Скотт Маккей и другие, перевод информации из видео.


Правительство США больше не признает Китайскую Народную Республику. Дональд Трамп, президент России Путин, премьер-министр Индии Моди и глава правительства Китая Си работают над свержением коммунистической партии Китая (КПК) к марту (2021 года). Си заменит КПК временным правительством.

Источник:
"По моей оценке, падение Коммунистической партии Китая (КПК) действительно является последней частью, недостающим звеном - основным источником финансирования всемирного зла, которое теперь, похоже, побеждено. Геополитическая база власти КПК была настоящим виновником, реальным препятствием для всего, что связано с NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) и победой Трампа".

Важный интел из Китая:
"Коммунистическая партия Китая рухнет в ближайшие месяцы.
Чарльза Флинна назначили главой оккупационных сил после краха КПК (Коммунистической партии Китая).
Снято тайваньское ограничение.
США и Тайвань готовы оккупировать материковый Китай до марта (2021 года).
Правительство США больше не признает Китайскую Народную Республику.
Председатель Си устраняет некоторых сторонников КПК и уходит из КПК (Коммунистической партии Китая).
Временное правительство будет установлено.
Армия из 250 000 солдат КПК (Коммунистической партии Китая) все еще находились в Мексике, но не собирались вторгаться в США."

Здесь история становится более ясной, поскольку она касается Байдена, на которого Китай возлагал свои надежды. Американские военные верны единственному законному президенту Дональду Дж. Трампу, который распустил обанкротившуюся корпорацию США и созвал новую Федерацию республик США, о чем было объявлено 2 ноября 2020 года, за день до повторных выборов.

Палата и Конгресс были лишены власти в результате ухода Дональда Трампа с поста президента США 20 января 2021 года, поскольку страны больше не существует. Так как Вашингтон, округ Колумбия, не является частью США, он обвиняется в иностранном вмешательстве посредством гос. переворота.

КПК (Коммунистическая партия Китая) осознала, что их политику больше нельзя проводить дома и за границей. Весь мир злоупотреблял китайским народом, чтобы использовать его как системных рабов для производства товаров.

Дональд Дж. Трамп возродил в США множество компаний, Байден сейчас пытается уничтожить все рабочие места, которые Трамп вернул.

Трамп намеренно сфальсифицировал систему, чтобы еще больше ввести USA Inc. (корпорация США) в долги. Вся торговля деривативами, основанная на пустых обещаниях, вот-вот рухнет, но у Великой Перезагрузки Кабал нет золота, чтобы покрыть все деньги. Поскольку теперь ФРС (Федеральная Резервная Система) и ЕЦБ (Европейский Центральный Банк) больше не могут производить деньги из воздуха, весь карточный домик Великой Перезагрузки разваливается.

Евро не может быть мировой торговой валютой, так как у него нет обеспечения, а это означает, что фашистский ЕС (Европейский Союз) больше не имеет права на существование. Все страны-члены нацистского ЕС снова станут суверенными.

Мировые фонды GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) никогда не смогут контролироваться существующими правительствами Кабала или Бильдербергского клуба.

Теперь, когда массовые аресты в США убрали членов Тайного Правительства, остальной мир последует за ними.

Мы видим, что несколько правительств в Европе уже ушли в отставку. США теперь приказывают армиям в Европе начать аресты правительств.

Будем надеяться, что EBS вступит в силу и разоблачения стали достоянием общественности, тогда политики из Тайного Правительства с радостью позволят армии увести себя в безопасное место, чтобы предстать перед судом за свои преступления, дабы избежать возмездия со стороны


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6341p168-topic#41325

Теги: раскрытие информации реальные новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: