Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 12 февраля 2021 года: Судебный процесс по делу об импичменте: всё меняется

Разместил: МирРа от 14-02-2021, 09:19
Раскрытие информации от 12 февраля 2021 года: Судебный процесс по делу об импичменте: всё меняется


Прилив меняется.

Адвокаты президента Трампа наносят убийственные удары во время процесса импичмента. Помните, Q (Эзра Коэн-Уотник, заместитель министра обороны по разведке, член Белых Шляп, председатель совета по рассекречиванию) всегда говорил: «Мы должны ПОКАЗАТЬ людям». Команда защиты Трампа по импичменту разрушает все предпосылки демократов для импичмента. Они проигрывают бесконечные видеоролики со всем своим подстрекательством, ненавистнической и насильственной риторикой, в использовании которых они обвиняют Трампа.

Интересный твит от Cowboyw2b. Похоже, что Джордж Ньюс может быть связан с Джоном Кеннеди (не с младшим). Дэн Скавино — советник президента Трампа по коммуникациям — работает в Мар-а-Лаго и публикует оттуда фотографии в твиттере. Сообщение? Всё стремительно разворачивается за кулисами. Q (Эзра Коэн-Уотник, член Белых Шляп, председатель совета по рассекречиванию) много раз говорил о числе 23. Предполагается, что фальшивый Байден должен выступить с речью о положении Союза 23 февраля (2021 года).

Джордж написал: «Так кто зажег спичку?»
Отметка времени 2:03 = 23
Дэн Скавино разместил в твиттере видео, на котором изображена зажженная спичка. Экран становится белым с: 19 до: 23. Видео заканчивается словами: «Потушите огонь».

Напоминание о том, что Земной Альянс следует Божественному плану:

Лин Вуд:
Сколько из вас готовы узнать «План», чтобы вернуть нашу Свободу и увидеть возвращение Закона и Порядка? Увидеть возвращение президента Трампа, который был избран с большим отрывом, чтобы прослужить еще как минимум 4 года? Я знаю ответ от Моих Последователей, они почти единодушно говорят: «Я есть!!!» Правда в том, что мы увидим «План», когда придет время. Ни секундой раньше, ни секундой позже. «План» — это Божественный План. Пока мы не увидим этого, мы просто будем поддерживать и укреплять нашу веру в то, что у Него есть План, и Он откроет его в Своем расписании, а не в нашем. «Ибо мы ходим верою, а не видением» — 2 Коринфянам 5:7. Да благословит вас Бог. Приятного вам дня. Мы еще встретимся, позже.
Лин

* * *

Мы знаем, что это поддельный Байден под маской. Призрак Эзра Коэна-Уотника (Q) напоминает нам, что всё возможно. Представьте себе, что парень под маской Байдена — на самом деле какой-то удивительный Патриот, которого Трамп выбирает на должность вице-президента. Это будет какое-то шоу, да?

ПРАВДА о космических путешествиях… На самом деле, чтобы добраться до Марса, нужен всего ОДИН ЧАС, а не шесть месяцев. Это твит от доктора Майкла Саллы. SSP — это Секретная космическая программа. Три космических корабля прибудут на Марс в период с 9 по 19 февраля (2021 года) из ОАЭ, Китая и США. Всё это заняло более 6 месяцев, чтобы прибыть туда с помощью ракетных двигательных установок. В отличие от этого, инсайдеры SSP говорят, что время полета с Луны на Марс составляет около часа с использованием антигравитационных технологий.

Наконец, вот душераздирающая реальность жизни под фальшивым «президентством» Байдена. Я молюсь, чтобы такая ситуация длилась недолго. Президент Трамп вернется очень скоро. Нам больше никогда не придется смотреть такие видео.
https://beforeitsnews.com/opinion-conservative/2021/02/this-is-what-biden-did-to-our-family-in-less-than-one-month-3566160.html

Держите оборону, Патриоты мира. Президент Трамп и Земной Альянс держат всё под ПОЛНЫМ контролем.

«Куда бы мы ни шли, мы идем все вместе»

Любовь и Свет
Сьерра (Новая Зеландия)


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14153

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: