Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 25 февраля 2021 года.

Разместил: МирРа от 26-02-2021, 10:01
Раскрытие информации от 25 февраля 2021 года.


Новая Квантовая Финансовая система:
ссылка https://www.youtube.com/watch?v=e1RZi…

Во вторник 23 февраля (2021 года) был включен переключатель QFS (Квантовая Финансовая Система), ликвидность была выпущена на платформы в Цюрихе, фиатный доллар США рухнул, и новая американская банкнота, обеспеченная золотом, стала активной.

24 февраля (2021 года) в 4:30 утра по восточному времени были выпущены средства новой Квантовой финансовой системы (QFS).

Остались Вопросы:

Почему Байден не живет в Белом доме, а Харрис — в доме вице-президента?
Почему не было Послания о положении Союза, сделанного Байденом перед совместной сессией Конгресса 23 февраля (2021 года)?
Был ли Байден действительно президентом?
Если так, то почему он был заблокирован в Белом доме и подписывал пустые Исполнительные приказы на сцене Развлекательного центра «Касл Рок» в Овальном кабинете в Калвер-Сити, штат Калифорния?
Действительно ли Конгресс заседал?
Если так, то почему вокруг Вашингтона и Капитолийского холма было восемь миль колючей проволоки высотой восемь футов, обращенной внутрь?
Почему более 60 000 солдат Национальной гвардии охраняли ограждение внутри, а не снаружи, как раз перед Днем инаугурации 20 января (2021 года)?
Почему более 30 000 солдат Национальной гвардии все еще охраняют Капитолийский холм больше месяца спустя?
Почему фактическая инаугурация Байдена была снята на сцене Castle Rock Entertainment за две недели до его инаугурации 20 января (2021 года)?
Почему в течение последнего месяца, начиная с пятницы 24 января (2021 года), было снято множество автобусов, фургонов и полицейских машин, регулярно въезжающих и выезжающих с Капитолийского холма и Белого дома в ранние утренние часы с 3 до 6 утра?
Почему офицеры JAG были замечены выходящими из Белого дома с сотнями маленьких детей в сопровождении войск в разные дни, но в те же самые ранние утренние часы?
Почему люди наблюдали, как в темноте ночи забирали сотни мешков для трупов, военные наполняли их и затем выносили из Белого дома?
Почему американские войска просочились к семье и друзьям, чтобы быть в Вашингтоне, округ Колумбия, и обеспечить образование Восстановленной республики, а не для защиты Байдена и Конгресса?
Почему американские войска просочились к родным и друзьям, и спасали сотни истощенных и больных детей, найденных в ужасных условиях и клетках в глубоких подземных туннелях под Капитолийским холмом?
Что происходит там такого, о чем не говорят американцам?


То, что мы думаем, что знаем:

11 января (2021 года) Трамп вступил в должность президента Восстановленной Республики.

18 января (2021 года) американские военные начали массовые аресты членов Конгресса.

В течение следующих двух дней после инаугурации 20 января (2021 года) военные собрали более 200 человек из различных правительств штатов и вывезли их на вертолете, заставив признаться в преступлениях государственной измены в связи с иностранным вмешательством (включая “Коммунистическую” партию Китая) в выборы 2020 года (в противном случае обещали сбросить их с вертолета). Байден, который был президентом обанкротившейся US Inc, как говорили, заключил сделку с Китаем на 4 миллиарда долларов, что позволило Китайской “коммунистической” партии испытать свою новую боевую машину weather HARP в Техасе.

На прошлой неделе (15-21 февраля 2021 года) военный Разведчик сообщил, что Техас стал мишенью для метеорологической войны из-за ледяных штормов Полярного вихря, потому что в Техасе было больше всего держателей ZIM (за ними следовали FL, затем CA), а также потому, что ТЕХАС, вероятно, будет резиденцией Федерального Правительства новой Восстановленной Республики.

В понедельник, 15 февраля (2021 года) в Белом доме снова погас свет, и поступили сообщения о стрельбе. Свидетели сообщили, что они использовали огромное количество подземных туннелей под Белым домом для перемещения заключенных. В тот же понедельник, 15 февраля (2021 года), в ранние утренние часы не менее 5-6 полицейских машин загружались у Белого дома, уезжали и возвращались обратно пять или шесть раз.

В четверг 18 февраля (2021 года) в 3 часа утра по восточному времени десятки военных прокуроров JAGS прибыли в Белый дом, 20 000 военнослужащих были приведены к присяге в качестве маршалов США. По крайней мере половина Конгресса находилась в процессе арестов, колонна автобусов прибыла на Капитолийский холм, опустошила группы тех, кто выглядел как юристы JAG, а затем была заполнена, как оказалось, заключенными.

Вечером 23 февраля (2021 года) в районе Капитолийского холма были слышны тысячи выстрелов. Ходили слухи, что более 200 000 китайских солдат (КПК) находились в подземных туннелях и базах вокруг Вашингтона, округ Колумбия, и, как говорили, находились они там в течение нескольких месяцев (с осени 2020 года). Американские военные убирали их.

В тот же вечер 23 февраля (2021 года) там были фотографии людей в оранжевых комбинезонах с черными капюшонами на голове, которые были вывезены из огороженной территории округа Колумбия.


То, что мы думаем, что мы знаем:

Исполняющий обязанности заместителя министра обороны по разведке и безопасности Эзра Коэн-Уотник (Q) сказал: "вы смотрите фильм, и многое из того, что вы видете, было полной чушью и фальшивкой. Все выборы были фальшивыми, вместе с фальшивой инаугурацией (20 января 2021 года), фальшивыми указами и фальшивым Овальным кабинетом. Прямо сейчас военные контролируют страну до новых выборов в течение пары месяцев (март-апрель 2021 года). Ватикан владел коррумпированной корпорацией Глубинного государства, которой больше нет. Вскоре она станет Республикой, за которую она выступит в соответствии с Конституцией, как это было первоначально задумано. Многие коррумпированные крысы Глубинного государства и голливудские преступники попали в тюрьму и / или были / будут казнены за преступления государственной измены и заговора. Многие другие находятся в процессе отправления правосудия через военные трибуналы. Очень скоро все станет достоянием общественности, больше никаких секретов, никаких игр”.

Байден подписал Исполнительный приказ о введении налога на средства RV (переоценка валют), хотя его EOS официально не были зарегистрированы и считались недействительными.

Ожидается, что бывший президент Трамп сделает важное заявление на конференции в своем программном выступлении 28 февраля (2021 года).

Хуан О Савин разослал уведомления о том, что мы, граждане, потребовали, чтобы блокировка С-19 была прекращена с понедельника 1 марта (2021 года), а также сообщается: “К 1 апреля 2021 года Трамп снова станет нашим президентом”.

Начало нового глобального экономического налогового года приходится на 1 апреля 2021 года.

Чарли Уорд сказал, что во вторник произойдет что-то грандиозное, 6 апреля 2021 года.

Пятница, 19 февраля (2021 года). Роберт Дэвид Стил: “Патриотов призали держаться подальше от улиц и от правительств штатов — известно, что планируются мероприятия под фальшивым флагом, направленные на дискредитацию патриотов. НЕНАСИЛИЕ — ЖИЗНЕННО ВАЖНО. Соблюдайте закон, позвольте событиям разыграться”.

По мере нарастания беспорядков и продолжающихся массовых арестов существует вероятность того, что мы окажемся в национальной изоляции, включая захват СМИ и приказы о закрытии школ и предприятий примерно на две недели.

Гуманитарная программа Фонда Единства, Чарли Уорд: Если у вас есть идея гуманитарного проекта и нет возможности его финансировать, вы можете подать заявку в Фонд Единства. Вам нужно будет убедиться, что деньги пойдут на гуманитарные цели, а не на гнусную деятельность. Приложение будет доступно на веб-сайте Чарли Уорда в ближайшем будущем: https://drcharlieward.com Гуманитарии Для Будущего С Чарли Уордом

24 февраля (2021 года). Скотт Маккей, Кирстен:
https://www.youtube.com/watch?v=VPvSPgKiI04&feature=youtu.be
— Тайваньский союзник Китайской Республики, представляющий президента Трампа, Моди, Си.

Американские, российские и индийские войска помогали президенту Си готовиться к вторжению на материковую часть Китая, чтобы свергнуть КПК (Коммунистическая партия Китая) и контролировать Китай в ближайшие несколько месяцев (весны 2021 года). Председатель Си устранял лоялистов из правительства. Будет создано временное правительство. Они создают новую Республику в Китае, и это произойдет до 21 марта (2021 года).

*****

24 февраля (2021 года). Контактное лицо Флеминга в военной разведке:

23 февраля (2021 года) ликвидность была выпущена в Цюрихе на такие платформы, как Admiral Markets Pty Ltd, австралийская компания финансовых услуг в Сиднее (а также на другие платформы).

24 февраля (2021 года) в 4:30 утра по восточному времени были высвобождены валютные средства.

Банкирам и сотрудникам Центра выкупа был предоставлен график обменов с сегодняшнего дня (25 февраля) до 6 марта (2021 года).

Наш представитель военной разведки сказал: “Подсчитайте. Всё движется к уровню 4B (среди супер богатых людей), так что пристегнитесь, держите свой уровень ожидания на высоком уровне, молитесь и готовьтесь к встрече”.

23 февраля (2021 года), Скотт Маккей: Информация о Золотом договоре, USN, QFS: 2.23.21 Патриот стритфайтер должность выборная, обновление #54: действие и противодействие, вопрос и ответ:
ссылка https://www.youtube.com/watch?v=PduGoAceQMQ Ютуб

QFS (Квантовая Финансовая Система) исправит преступление Картеля, которое лишило жизни всех нас.

В понедельник, 22 февраля (2021 года), генерал вылетел в новое Казначейство США в Рино, где, очевидно, во вторник 23 февраля (2021 года) был включен переключатель QFS.

Новый доллар USN – обеспеченный золотом – стал активным во вторник 23 февраля (2021 года).

Военные были поставлены под контроль нации 19 января (2021 года), незадолго до Дня инаугурации (20 января 2021 года), из-за того, что Коммунистическая партия Китая, в связи с демократами и другими предателями, попыталась захватить власть в США, вмешавшись в выборы 2020 года.

Список арестованных: из 100 сенаторов 93 сенатора значились в списке как совершившие измену. Еще больше было членов Конгресса.

Очевидно, Байден пытался шантажировать китайских старейшин, чтобы получить долю GCR (мировой валютный сброс).

Недавно КПК (Коммунистическая партия Китая) попыталась захватить систему SWIFT, чтобы перенаправить деньги в Кабалу. Они потерпели неудачу.

Байден заключил сделку с Китаем на 4 миллиарда долларов, и КПК было разрешено испытать свою новую боевую машину weather HARP в Техасе.

Понедельник, 22 февраля (2021 года). Разведданные от Джима Вилли, JAG, Адвокат Генералов, Маршалы США с Жан-Клодом!
— Видео https://beforeitsnews.com/opinion-conservative/2021/02/intel-from-jim-willie-jag-junior-advocate-generals-us-marshals-with-jean-claude-must-video-3567637.html
— Последний чт. 18 февраля в 3 часа утра по восточному времени десятки военных адвокатов JAG прибыли в Белый дом, 20 000 военнослужащих были приведены к присяге в качестве маршалов США, по крайней мере половина Конгресса находилась в процессе ареста, колонна автобусов прибыла на Капитолийский холм, опустошила группы тех, кто казался адвокатами JAG, а затем была заполнена теми, кто казался заключенными: “Я считаю, что Вашингтон, округ Колумбия, арестован. Они превратили Вашингтон в ГИТМО № 2, потому что ГИТМО №1 (американская военная база на Кубе) был полон”.

В понедельник, 15 февраля (2021 года) в Белом доме не горел свет, поступали сообщения о стрельбе. Свидетели сообщили, что они использовали огромное количество подземных туннелей под Белым домом для перемещения заключенных. В понедельник, 15 февраля (2021 года), в ранние утренние часы по меньшей мере 5-6 полицейских машин загружались, уезжали и возвращались пять или шесть раз.

Перед Белым домом строится большое здание. Военно-воздушная база Эндрюс использовалась в качестве еще одного ГИТМО (2). Восемь квадратных миль Вашингтона были окружены колючей проволокой высотой 8 футов, обращенной внутрь. У него было такое чувство, что Вашингтон — это иностранный город-государство, которое вмешалось в выборы 2020 года и в результате было закрыто. Гвардейцы: “Нам дали приказ, что мы здесь, чтобы поддержать Трампа из-за фальсифицированных выборов”. Военные, охранявшие Байдена, не были официальными военными – они не имели опознавательных знаков. На военно-воздушной базе Лэнгли такие же военные перевозили наркотики по ночам.

11 января (2021 года) Трамп вступил в должность президента Восстановленной Республики. Они начали 18 января (2021 года) с массовых арестов. В течение следующих двух дней после инаугурации 20 января (2021 года) они собрали в штатах более 200 человек, вывезли их на вертолете и заставили признаться.


24 февраля (2021 года). Мысли о символизме от Джерри:

В нашем «движении» цифры имеют значение. И символизм БУДЕТ их падением! Таким образом, мы никогда не должны сбрасывать со счетов даты! Следующая дата — 28 февраля! 02.28.2021 = 2 + 2 + 8 + 2 + 2 + 1 = 17! 17, конечно, важное число в нашем деле… и наше дело правое!

Не забывайте смотреть в сторону холмов «те-тар». (Улыбаясь) «Я подниму глаза мои к холмам, откуда приходит помощь моя. Помощь моя от Господа, сотворившего небо и землю». Псалом 121: 1-2 (изд. KJV)
КСТАТИ, 1 + 2 + 1 + 1 + 2 = 7 — а 7 — это Божье число совершенства и завершения! Его день отдыха!

Будьте воодушевлены!

Оригинал: https://operationdisclosure.blogspot.com/2021/02/restored-republic-via-gcr-as-of-feb-25.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14202

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: