Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 8 марта 2021 года. Клинтон арестована и отправлена в GITMO

Разместил: МирРа от 9-03-2021, 10:20
Раскрытие информации от 8 марта 2021 года. Клинтон арестована и отправлена в GITMO


4 марта (2021 года). Байден, Обама, Хиллари Клинтон причастны к казни Шестой группы спецназа «Морских Котиков»:
https://rumble.com/ved5qr-new-hard-evidence-biden-obama-hillary-executed-seal-team-6-audio-provides-p.html
— Осведомитель ЦРУ говорит, что 153 миллиарда долларов были отправлены в Иран, чтобы скрыть казнь Шестой группы «Морских котиков» по решению Байдена, Обамы и Хиллари Клинтон. Два миллиарда долларов были наличными и отправлены, чтобы скрыть всё. Все виды доказательств направлены президенту Трампу. Высокопоставленный генерал и другие агенты подтвердили эти показания.

7 Марта (2021 года). Клинтон была отправлена в GITMO (американская военная база на Кубе), и будет находится там в ожидании военного трибунала, который состоится 8 апреля (2021 года).

Передача арестованной произошла через несколько дней после встречи Трампа и контр-адмирала. Хью У. Говард, командующий Военно-морским спецназом, дал зеленый свет предрассветному рейду на поместье Клинтон в Чаппакуа, в результате чего ее арестовали.

Ранним утром в пятницу (5 марта 2021 года) эскорт морской пехоты доставил связанную и с кляпом во рту Клинтон на вертолетную площадку Рыбович в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида, где СН-53 стоял наготове, чтобы переправить ее в ГИТМО (американская военная база на кубе). По словам источника Трампа, знакомого с инцидентом, рейс взлетел в 4:45 утра и приземлился на Кубе через час. Он сказал, что Клинтон отказывалась от сотрудничества и ей нужно было дать успокоительное перед поездкой.

На вопрос, допрашивал ли Трамп лично ее перед полетом, наш источник ответил следующее: “Не допрашивал. Трамп не хочет находиться в пределах ее видимости. Кроме того, он поручает всё военным. Он знает, что его предвзятость может исказить вердикт, и он полностью уверен, что доказательства достаточно убедительны, чтобы обеспечить обвинительный приговор. Те скудные годы, что остались у Клинтон, она проведет в темной камере, если ее не расстреляют раньше”.

В настоящее время Клинтон содержится в частной камере в лагере ГИТМО “Дельта”, ей присвоен номер «задержанный 53 и она лишена американского гражданства.

Охраняемые военной полицией армии США и главнокомандующими ВМС США, привилегии и удобства Клинтон в ожидании военного трибунала будут зависеть от степени ее сотрудничества. Если она будет вести себя хорошо, то будет получать 3-разовое питание и принимать душ 4 раза в неделю. У нее также будет доступ во двор для отдыха. Однако если она не подчинится, ее привилегии будут аннулированы, и она будет брошена в одиночную камеру до суда. Военный трибунал, по словам нашего источника, предварительно назначен на 8 апреля (2021 года), поскольку люди Трампа все еще решают, какие военные власти будут вести это дело и выносить надлежащий приговор.

Оригинал: https://operationdisclosureofficial.com/2021/03/08/restored-republic-via-a-gcr-as-of-march-8-2021/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14256

Теги: раскрытие информации реальные новости новости.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: