Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 11 марта 2021 года от PeachBlossom: Опасность для планеты спутниковых программ

Разместил: МирРа от 13-03-2021, 10:17
Раскрытие информации от 11 марта 2021 года от PeachBlossom: Опасность для планеты спутниковых программ


PeachBlossom, 11.03.21 года

Защитники безопасных технологий, защитники окружающей среды, астрономы из Калифорнии и других штатов соберутся 19 марта (2021 года) в штаб-квартире SpaceX в Хоторне, Калифорния, с требованием прекратить запланированное развертывание 42 000 низкоорбитальных спутников. В число участвующих организаций входят организация "Защита здоровья детей", "Американцы за ответственные технологии", "Мамы по всей Америке" и 5G Free California. Группы по всему миру собирают подписи под открытым письмом к Илону Маску и SpaceX, призывая Маска сесть с учеными, астрономами и всеми заинтересованными сторонами, чтобы обсудить опасности для планеты спутниковых программ.

«Мы буквально подопытные кролики для технологического эксперимента, по поводу которого с нами не консультировались и на который мы не давали своего согласия», - сказал Дэвид Голдберг, организатор этого мероприятия.

Спутники SpaceX на низкой орбите, использующие технологию 5G, будут опутывать мир микроволновым излучением, в том числе среднюю часть океана, Антарктику, заповедники и охраняемые природные территории. Другие компании, такие как One Web и Amazon, планируют запустить до 40 000 дополнительных спутников. Противники говорят, что воздействие спутников на окружающую среду и здоровье намного перевесит любые потенциальные выгоды, и одно только воздействие на окружающую среду будет разрушительным.

В 2020 году все вышки 5G были переоборудованы Земным Альянсом на излучение энергий Тесла.

Программа SpaceX Starlink требует ежегодно строить, запускать, снимать с орбиты и сжигать 8 400 устаревших спутников, каждый со сроком службы всего 5 лет. Это приведет к истощению озонового слоя, космическому мусору и столкновениям, превращению спущенных с орбиты спутников в токсичную пыль и дым по мере их сгорания в атмосфере, а также к увеличению количества космодромов на нетронутой земле и загрязнению почвы и воды вокруг них. Особую озабоченность сейчас вызывает глобальный рост микроволнового излучения от устаревших спутников, наземных станций и миллионов «пользовательских терминалов», которые, по сути, сами являются сотовыми антеннами по всей планете, - по одной для каждого абонента.

26 февраля (2021 года) Служба охраны здоровья детей возбудила иск против Федеральной комиссии по связи, оспаривая поправку к правилу «Беспроводные приемные устройства» (OTARD). Среди прочего, измененное правило позволяет развернуть не менее 1 000 000 антенн энергий Тесла, которые обеспечат наземную инфраструктуру для спутников SpaceX Starlink. Измененное правило вступает в силу 29 марта (2021 года).

PeachBlossom


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6341p189-topic#41712

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 13 марта 2021 11:05
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    SpaceX имеет отношение к Космическим силам Земного Альянса, которым принадлежат спутники Starlink. Благодаря им Квантовый Компьютер с Живым Сознанием (его Сердце находится в космосе на орбите Земли) заменит устаревший интернет с Тёмным ИИ (находится в подземных базах по всему миру, а они зачищаются с 2017 / 2020 года) и низкочастотное излучение сотовых телефонов. Также система Starlink / Квантовый Компьютер будет контролировать энергию Тёсла, которая станет бесплатной для всего человечества, и Новую квантовую финансовую систему (QFS), которая уже начала работать по всему миру с 2020 года, но пока ещё не повсеместно.

    --------------------
    • 0