Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 13 апреля 2021 года

Разместил: МирРа от 15-04-2021, 09:13
Раскрытие информации от 13 апреля 2021 года


ТРАМП И Q-ANON (Кеннеди-младший) – ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ.
МИР: ПРИШЛО ВРЕМЯ ВСЕМ ПРОБУДИТЬСЯ!

В понедельник, 12 апреля (2021 года), наш военный Разведывательный контакт подтвердил:

Выплаты уровня 3-4 A и уведомления уровня 4B (обмен валюты для супер богатых людей мира) выйдут в любое время с понедельника-вторника 12-13 апреля (2021 года) и далее.

Военные и RV-команды упорно настаивают на том, чтобы уровень 4B (обмен валюты для супер богатых людей мира) получил уведомление о начале обмена до или в среду 14 апреля (2021 года).

Военные и команды RV в Гонконге, Сингапуре и Цюрихе начали выпускать ключевые облигации для всех уровней 11 апреля (2021 года) в 11:33 вечера по восточному времени.

В понедельник, 12 апреля (2021 года), были проведены пилотные тестовые биржи, которые прошли гладко, включая тестовые группы уровня 3-4 в Стоктоне, Калифорния, Гэри, Индиана, и Детройте, штат Мичиган. “Три человека обменялись и покинули банк с доступными наличными”.

Следующие шаги включают в себя обзоры и аудиты, которые привели бы (если бы больше не вмешивались заговорщики Кабалы) к вступлению в действие ключевых облигаций.

Спутниковая связь и мэйнфреймы ЦРУ и Моссада уже отключены (с 9 апреля 2021 года), так что Глубинное государство больше не может вмешиваться в Глобальную валютную перезагрузку.

Попытки обструкции со стороны “инсайдеров” Глубинного государства / Кабалы / Иллюминатов в командах RV – выкачать средства из ключевых процедур обработки ликвидности облигаций-расчетов-закрытия-размещения, – были полностью РАЗОБЛАЧЕНЫ И ОСТАНОВЛЕНЫ к субботе 10 апреля (2021 года).

Военные зачистили и арестовали этих недоумков иллюминатов, которым вскоре предстоит тюремный отпуск в военной тюрьме Аляски.
Рамадан начался и не будет препятствовать выпуску ликвидности RV (переоценка валют).
Пожалуйста, продолжайте молиться, чтобы никакое обструкционистское вмешательство Глубинного государства не замедлило прогресс.

*****

Восстановленная Республика:

В пятницу, 9 апреля (2021 года), была активирована новая система связи Starlink, которая очень скоро захватит все средства массовой информации, чтобы ввести временное военное положение во всем мире.

Будут «Десять дней тьмы», когда начнутся новости без цензуры об уничтожении Кабалы. Они будут транслироваться в трех восьмичасовых сеансах фильмов в день (24 часа в сутки) во всех медиа-сетях по всему миру.

Ожидайте, что администрацию Байдена уберут, администрация Трампа войдет в президентство, вместе с возможным крахом фондового рынка, остановкой самолетов и поездов, отключением Интернета и случайными перебоями с электричеством, в связи с переключением на новую Свободную энергетическую систему Tесла.

*****

Коллективный иск на 160 миллиардов долларов ПРОТИВ системы голосования "Доминиона": система голосования Доминиона нарушила наши гражданские права! Если вы являетесь зарегистрированным избирателем, вы можете присоединиться к коллективному иску на 160 миллиардов долларов против "Доминиона", Марка Цукерберга, Facebook, выборных должностных лиц и других. Это самый крупный коллективный иск по гражданским правам в истории и первый в своем роде! Присоединяйтесь к иску: https://DominionClassAction.com/

Информационное видео: ссылка https://youtu.be/GP1ZQ54MDco
Статья: https://100percentfedup.com/breaking-you-can-join-the-160-billion-class-action-lawsuit-against-dominion-zuckerberg-facebook-elected-officials-others-first-of-its-kind/
t.me/PatrickMByrne/581

*****

12 апреля (2021 года). Q и канал Трампа Telegram:

Грядет первый арест! Приготовьтесь к массовому отчету Дарема. Грядет Великое Пробуждение. Следите за водой (плотина Трех ущелий в Китае)! Следите за новостями о кораблях Evergreen. Пора пробуждаться ВСЕМ!

Присоединяйтесь: https://t.me/greatawakeningworld
Посетите: https://greatawakening.мир

Великое Пробуждение — Полнометражный документальный фильм. Смотрите Важнейшие секреты Трампа и QANON Здесь:
https://greatawakening.мир/qanon1

*****

12 апреля (2021 года) Сообщение в Телеграм вице-президента США Джона Ф. Кеннеди-младшего:

Хиллари Клинтон заявила, что не будет вести себя цивилизованно, пока демократы не вернут себе власть. Это тактика малыша. Действительно ли мы хотим, чтобы малыши управляли нашей страной?

Как бы мы ни старались, мы никогда не сможем опуститься так низко, как они, потому что это не мы, а они — зло. Тем не менее, мы можем быть ПОРЯДОЧНЫМИ законопослушными патриотами и начать бороться со всем, что у нас есть, и мы победим.

Билл Клинтон и Хиллари Клинтон направили сотни миллионов долларов американских налогоплательщиков через свой “Фонд”, который предназначался для строительства больницы для бедных детей на Гаити.

Мы прошли путь от президента-предателя, защищавшего террористов, до президента-патриота, защищающего американцев! Потребовался кто-то столь же разрушительный, как Обама, чтобы дать нам кого-то столь же продуктивного, как Трамп!

*****

Новый документальный фильм «Заговор всего»: https://t.me/greatawakeningworld

Пора разбудить людей. Присоединяйтесь: https://t.me/greatawakeningworld
Посетите: https://greatawakening.world

Секреты Глубинного государства и пландемии Вам Нужно Знать Как Можно Скорее. Все лучшие документальные фильмы 100% БЕСПЛАТНО в одном месте! Посетите И Поделитесь Миром:
https://greatawakening.world

*****

Пришло время арестов и обвинений. Хватит значит хватит. Основные СМИ оказались в болоте. Они понятия не имеют, как мы думаем, как живем и из чего сделаны. Они не имеют значения. Прежде чем все это закончится, Байден собирается заявить, что он тоже из Кении.

ВЗЛОМ: Военная хунта арестовывает банковские счета фонда Д. Сороса:
https://thetruedefender.com/breaking-military-junta-seizes-george-soros-foundations-bank-accounts/

******

12 апреля (2021 года). США 2-я леди Кэролин Бессетт-Кеннеди, сообщение в Телеграм:

Правда вышла наружу. Исполнительный директор Pfizer признает, что их вакцина предназначена не для того, чтобы положить конец пандемии, а для того, чтобы превратить ее в эндемическую, чтобы спрос на их вакцины сохранялся вечно и дать им возможность заработать много денег, продавая свою вакцину. Как только пандемия станет эндемичной, как и грипп, все те, кто уже был вакцинирован, должны будут продолжать получать бустер каждый год или около того.

Многие из сегодняшних ведущих американских политиков являются членами оккультизма, которые посещают сатанинские церемонии, такие как ежегодная Богемская роща в Калифорнии.

ТРАМП о ФАУЧИ в Мар-А-Лаго: “Вы когда-нибудь видели кого-нибудь, кто был бы настолько полон дерьма?”

Коммунистическая партия США призывает своего диктатора сделать вакцины против COVID-19 обязательными для военных после того, как 40% здоровых морских пехотинцев отказываются от вакцины.

Юридически Соединенные Штаты не имеют президента. Военные несут ответственность за переход. Они еще не начали этот процесс. Байден и его помощники, люциферианские банкстеры в Лондоне и Ватикане ни за что уже не отвечают. Конгресс тоже нелегитимен.

Переход включает в себя активизацию Новой финансовой системы (QFS), которая теперь готова к работе, новую валюту, новые выборы президента Республики и новые выборы членов Конгресса, заявления о государственности (штатов, которые не были частью Соединенных Штатов до 1871 года).

После перехода власти Народ снова становится главным — впервые с 1871 года. Отцы-основатели назвали нашу страну “Соединенные Штаты”. Банки Лондона и Ватикана заключили сделку с бывшим президентом Грантом и назвали свою корпорацию «СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ».

Все вы заметили странные вещи, происходящие с тех пор, как Байден, Конгресс и СМИ объявили его президентом. Он не главнокомандующий Вооруженными силами. Вы смотрите фильм, пока военные не закончат его. Банкстеры больше ни за что не отвечают. Их коррумпированная финансовая система рушится. Федеральной резервной системы сейчас не существует. Налоговая служба будет следующей. Администрация Байдена, члены Конгресса и СМИ обманывают население. Они воруют, отправляют за границу.

На нашей новой валюте больше не будет масонских, оккультных символов, как сейчас. И я серьезно сомневаюсь, что Белый дом и Капитолий будут там, где находится народное правительство. Там слишком много зла. Мы ждем, когда наши военные начнут действовать. Конституционная Республика!! Милостью Божьей и умом Трампа!!! Мы больше не корпорация!!!!

Что может быть ужаснее, чем быть объектом торговли? Быть убитым в ритуальном жертвоприношении.

*****

Великая перезагрузка, Глен Бек:
ссылка https://youtu.be/I0-3_9wxZ4w
– ‘Я НИКОГДА Не Видел Ничего Подобного» – Встреча Генерального Директора ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО Великая Перезагрузка Надвигается НА НАС | Гленн Бек

Предварительный просмотр Фулфорда:
https://benjaminfulford.net/2021/04/12/riots-murders-nuclear-terror-and-chaos-as-western-political-system-implodes/

*****

8 апреля 2021 года Начинается Трибунал Клинтона в ГИТМО: День 1 Военного трибунала Клинтона в ГИТМО

Mon. 12 April Clinton Military Tribunal, Day 2: Clinton Military Tribunal: Day 2 | Блоггинг/ Гражданская журналистика

Военный трибунал Хиллари Клинтон возобновился в понедельник утром (12 апреля 2021 года) в Гуантанамо после 72-часовой паузы, которая началась в четверг (8 апреля 2021 года) днем, когда растрепанная Клинтон рухнула на пол в том, что казалось эпилептическим припадком. Но в субботу медицинский персонал ГИТМО (американская военная база на Кубе) дал Клинтон чистую справку о состоянии здоровья, заявив, что она, скорее всего, симулировала болезнь, чтобы затормозить судебное разбирательство.

В понедельник (12 апреля 2021 года), вице-адмирал. Вступительные комментарии Джона Г. Ханнинка высмеивали поведение Клинтон. “Хиллари Клинтон знает, что она виновна. В противном случае она не стала бы притворяться больной, чтобы оттянуть этот процесс. Эта женщина в высшей степени злая, разъедающая, лишенная морали”, — сказал вице-адмирал Ханнинк, обращаясь к трибуналу из трех офицеров, который в конечном итоге решит судьбу Клинтон.

Вице-адмирал. Ханнинк выдвинул против Клинтон обвинения, которых мы в RRN раньше не слышали. Он представил документы, связывающие Клинтон и Фонд Клинтона с исчезновением 23 гаитянских и 3 американских детей, которые, предположительно, остались сиротами после мощного землетрясения, унесшего жизни примерно 220 000 человек на острове в 2010 году. Поскольку в инциденте были замешаны американские граждане, обязанность трибунала состояла в том, чтобы судить о виновности Клинтон в этом деле — заявил Ханнинк.

Вице-адмирал. Ханнинк рассказал Трибуналу, что 24 января 2010 года Х. Клинтон, тогдашний госсекретарь, связалась с президентом Гаити Рене Превалем и сказала, что хочет помочь детям, оставшимся без родителей, чьи жизни разрушило землетрясение. Вице-адмирал. Ханнинк показал трибуналу цепочку электронной переписки между Клинтон и Превалем. В одном из писем Клинтон недвусмысленно заявила, что предложение об уходе за детьми-сиротами было сделано от имени Фонда Клинтона, а не правительства США, и что Фонд найдет приемные семьи для детей, но до тех пор они не будут должным образом усыновлены.

Оригинал: https://operationdisclosureofficial.com/2021/04/13/restored-republic-via-a-gcr-as-of-april-13-2021/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14418

Теги: реальные новости новости раскрытие информации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: