Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 27 апреля 2021 года.

Разместил: МирРа от 28-04-2021, 10:16
Раскрытие информации от 27 апреля 2021 года.


"План спасения Мира включает в себя все страны Земного Альянса – 22 нации… Мир наблюдает фильм… Мир связан по рукам и ногам… Всё или ничего… Доверяйте Плану…" - Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп, бывший заместитель министра обороны США по разведке)

Трамп и Большая Перезагрузка – лучшее еще впереди.

"Мы знаем всё. У нас есть всё. Каждый телефонный звонок, текст, электронная почта, отправленные фотографии, каждое видео, всё передаётся в зашифрованном виде. Мы знаем, что находится за стенами, внутри стен, где похоронены все спрятанные Кабалой тела. У нас есть коды к квинтиллионам банковских счетов Кабал и криптовалюты. Мы отняли всё у Ватикана, королевы, Мировых банков. У нас есть золото, которое Канада продала, спрятанное Глубинным государством золото и древности, спрятанное золото Ротшильда в Китайском треугольнике. У нас есть всё. Не бойтесь грядущих событий. Так и должно быть." - Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп)

“Давай закончим с этим, ладно?” - Дональд Трамп

*****

В понедельник, 26 апреля (2021 года), наш представитель военной разведки сообщил, что в 8:11 утра, 26 апреля (2021 года), алгоритм выпуска RV (переоценка валют) сгенерировал выпуск для продвижения вперед. В Казначействе США в Рино и в Уэллс-Фарго была горстка агентов по контролю над разумом Cabal MK Ultra, которых масонские сатанистские обработчики пытались задействовать, чтобы помешать и задержать. Это не сработало бы, поскольку АНБ и Военная разведка (DIA) следили за их мыслями, плюс прямо сейчас спецоперации ВМС (Военно-морских сил) двигались, чтобы убрать их и их обработчиков. Это не задержит процесс выпуска на этой неделе (26 апреля - 2 мая 2021 года) БОЛЬШЕ НЕТ ПРЕГРАД!!!

Банкиры Центра выкупа, кассиры и руководители групп взрывались от волнения, что это – наша неделя.

В минувшие выходные (24-25 апреля 2021 года) по 26-27 апреля (2021 года) происходили частные обмены участниками группы верхнего уровня уровня 3-4А. Проверялись счета, на которые поступали средства. Блокировка курсов валют может произойти до 29-30 апреля (2021 года).

Десять дней уведомлений 800# были сжаты в эту предстоящую неделю (26 апреля - 2 мая 2021 года), с возможностью того, что команды RV и Трамп решат продлить окно до следующих выходных, чтобы перекрыть начало NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики), которое начнется в субботу, 1 мая (2021 года).

*****

Восстановленная Республика:

На прошлой неделе (19-25 апреля 2021 года) полоумные из Глубинного государства стоили нам трех дней, препятствуя процессу RV (переоценка валют). Было произведено 116 арестов обструкционистов Кабалы, аресты десятков обструкционистов Кабалы в банке RBC в Канаде, когда он рухнул в пятницу 16 апреля (2021 года) и был заменен на Scotia Bank 21 апреля (2021 года), а также более 1100 арестов обструкционистов Кабалы в банках и финансовых учреждениях в четырех городах Ирака.

По состоянию на прошлое воскресенье, 18 апреля (2021 года), недоумки Казначейства, IRS и Всемирного банка не смогли получить доступ к средствам на определенных счетах, поскольку эти средства находились в рамках Квантовой финансовой системы (QFS). Затем они обратились за кражей средств со счетов Казначейства и были арестованы в ночь на 19 апреля (2021 года).
Ссылка https://m.youtube.com/watch?v=xvQQcuc_fz4

26 апреля (2021 года). Обама / Байден / Клинтон / Пелоси. Белый Дом. Преступное кольцо Раскрыто
Wikileaks: https://beforeitsnews.com/politics/2021/04/obama-biden-clinton-pelosi-white-house-pedophile-ring-uncovered-by-wikileaks-3232354.html

*****

26 апреля (2021 года). Вице-президент США Джон Ф. Кеннеди-младший (Q-Anon):

"Сцена готова. Первомай в эти выходные (1-2 мая 2021 года). Си (президент Китайской народной республики) и его коллеги не являются частью КПК (Коммунистическая партия Китая). Первомайский праздник — это международный термин для авиаторов и моряков, обозначающий время бедствия. Упадет ли первое домино на первой неделе мая (2021 года)? Будут ли они все (Кабала) связаны? Сделайте шаг назад и осознайте масштаб происходящего. Подготовить. Сейчас."

@Q17_Awakening – У Wikileaks: Есть доказательства того, что Обама руководил бандой преступников из Белого дома?
https://undergroundreportorg.wordpress.com/2017/02/20/wikileaks-obama-ran-pedophile-ring-out-of-whitehouse
— Джулиан Ассанж обнародовал еще одну бомбу в воскресенье вечером (18 апреля 2021 года), утверждая, что у Wikileaks теперь есть веские доказательства того, что бывший президент Обама руководил бандой преступников из Белого дома.

26 апреля (2021 года). Whiplash347 Telegram: https://t.me/Whiplash347/8801
— Парень показывает пальцы. 6 Пальцев. Красный 6? И его Метка времени — 1943 год. Смотрите за Ираном. Что-то невероятное вот-вот произойдет.

*****

26 апреля (2021 года). 2-я леди США Кэролин Бессетт Кеннеди — Telegram:

С 1871 года по декабрь 2020 года наша страна (США) была корпорацией, а не страной. После Гражданской войны США обанкротились. Президент Грант стремился заключить сделку с банкстерами (Банковской мафией Ротшильда) и Ватиканом. В обмен на полное финансирование США они купили нашу страну. Банковская мафия Ротшильдов и Ватикан хотели, чтобы их сделка с Грантом была тайной от народа. Они переименовали из “Соединенных Штатов” в “СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ”. Они также отредактировали оригинальную конституцию отцов-основателей. Соединенные Штаты были Конституционной республикой с 1776 по 1871 год. После сделки Гранта они больше не управлялись народом. Ими тайно управляла корпорация. Корпорация СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ создала Федеральную резервную систему, чтобы принести им выгоду, и несет ответственность за финансовую структуру в США. Другими словами, обирать людей. Рузвельт собирался обанкротить американскую корпорацию в 1933 году, чтобы завершить сделку, но обвал фондового рынка Уолл-Стрит в 1929 году сделал прекращение сделки невозможным. В 2016 году кандидат Дональд Трамп заявил, что прекратит капельницу глобалистам на народные деньги. Когда он говорил о глобалистах, он имел в виду корпорацию, которая владела страной.

В мае 2020 года президент Трамп подал заявление о банкротстве корпорации США в суды Флориды. Глобалисты боялись, что он прекратит их воровство, поэтому на протяжении всего президентства Трампа (с 2016 по 2020 годы) они пытались свергнуть его. Банкротство США было завершено в декабре 2020 года. Теперь мы — Конституционная Республика. Больше не корпорация. Но глобалисты не хотят, чтобы все об этом знали. Они хотят, чтобы их мафия продолжала командовать и грабить граждан США. Ответственность за обеспечение перехода лежит на вооруженных силах США.

* * *

Событие: Совместные военные операции Земного Альянса. Грядущая война является инсценированной по многим причинам и приведет к введению Военного права и кодексов в крупных странах мира. Арестуйте крыс Кабалы / Глубинного государства. Сделано это в 30 странах. Остальные последуют их примеру. WWG1WGA - Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп)

Событие станет Десятидневным отключением Земли во Тьме. События Черного лебедя будут происходить в течение первых недель мая (2021 года):

Незадолго до того, как Система экстренного вещания захватит средства массовой информации, ожидается, что произойдет кибератака и фальшивое событие ядерной угрозы от Глубинного государства. Квантовый Интернет уничтожит «операцию Пересмешник» (программу ЦРУ, которая контролировала средства массовой информации с конца Второй мировой войны).

1 мая (2021 года): начало освобождения долга GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) / NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) (через 40 дней после того, как 23 марта 2021 года грузовой корабль CCP Evergiven сел на мель. Приготовьтесь потерять доступ в Интернет).

3 мая (2021 года): Армия США приводится в состояние повышенной боевой готовности.

4 мая (2021 года): Начало Новой Республики.

6 мая (2021 года): Новая система экстренного вещания Starlink захватывает все средства массовой информации по всему миру, чтобы ввести временное военное положение во всем мире, публичное объявление о глобальном сбросе валюты.

7 мая (2021 года): Утверждение Джон Ф. Кеннеди (Q-Anon) в качестве вице-президента США?

В то же время (с 1 мая 2021 года) все правительства во всем мире будут отстранены во время дальнейших арестов.

Байден уйдет, Трамп войдет, и Новая финансовая система и NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) будут активированы.

В первые три дня Десяти Дней Тьмы проект Quantum Starlink Odin уничтожит Спутники средств массовой информации Кабалы, чтобы отключить средства массовой информации во всем мире – все средства массовой информации, принадлежащие Моссаду, UK Royals, 5 Eyes и ЦРУ, будут удалены, когда мы переключимся на новую Квантовую финансовую систему (QFS) и активируем Военное Экстренное вещание. Единственной разведкой стран останется Военная разведка.

Начнутся новости без цензуры о Трибуналах и уничтожении Кабалы будут транслироваться в течение трех восьмичасовых киносеансах в день (24 часа в сутки) по всем сетям СМИ по всему миру.

Возможны случайные перебои с электричеством, так как осуществляется переход на новую систему свободной энергии Tesla, которая заменит топливо, газ, низкочастотное электричество. Может произойти обвал фондового рынка, остановка самолетов и поездов, на смену Интернету придет Квантовый Интернет. Интернет будет перезагружен, всё будет стерто начисто, больше не будет работать Mockingbird или Microsoft – то же самое с телевидением, газетами и т. д.

Оружие “Жезлы Бога” разрушат 34 здания Кабалы (включая Белый дом, Букингемский дворец и Ватикан), а также плотину КПК (Коммунистической партии Китая) «Три ущелья», которая скрывает Биткойн и их Международные преступные операции.

В то же время Десяти Дней Тьмы мир переключится на новую Квантовую финансовую систему (QFS) и валюты, обеспеченные золотом, через спутниковую систему Starlink (начала работу с 14 апреля 2021 года) и Project Odin Odin (iarpa.gov), переход от Тьмы к Свету.

20 мая 2021 года: Заканчивается действие Закона Трампа о чрезвычайном положении № 13848.

1 августа 2021 года в соответствии с указом президента Трампа, абсолютно всё будет рассекречено.

8 августа 2021 года GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) внедряется в рамках блокчейн-выборов, чтобы обслуживать правительства на 10% больше, чем это есть в настоящее время. Трамп официально признаётся президентом не США, а Восстановленной Республики.

Оригинал: https://operationdisclosureofficial.com/2021/04/27/restored-republic-via-a-gcr-as-of-april-27-2021/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14487

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    ЦИТИРОВАНИЕ из графика того, что должно начаться в первую неделю мая:

    "1 мая (2021 года): начало освобождения долга GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) / NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) (через 40 дней после того, как 23 марта 2021 года грузовой корабль CCP Evergiven сел на мель. Приготовьтесь потерять доступ в Интернет)."

    А вот что началось 1 мая.... Из Реальных новостей от 2 мая с американского сайта Земного Альянса: https://dinarchronicles.com/2021/05/02/restored-republic-via-a-gcr-update-as-of-may-2-2021/

    ЦИТИРУЮ:

    "Сидел. 1 мая: Первомай, Десять дней тьмы начал глобальное закрытие. Япония, Россия, Турция, Нидерланды и многие другие страны призывали к национальным праздникам или карантину примерно с 29 апреля до первых двух недель мая.
    Сидел. 1 мая GESARA / NESARA началось списание долга и открыты счета NESARA.
    Сидел. 1 мая, 12:30 по восточноевропейскому времени Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп): Компьютер QUANTUM был активирован. По словам Q, мы пошли. ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ. Цифровая война. . . .
    Пора. Событие: 1 мая 2021 года, предупреждение о Третьей мировой войне:
    Альянс инсценировал Третью мировую войну как кибератаку / фальшивое событие ядерного страха, которое приведет к введению военного положения во всем мире. Квантовый спутниковый Интернет (звёздная ссылка - проект Odin (iarpa.gov) уничтожит Кабал * (Моссад, королевская семья Великобритании, ЦРУ, Five Eyes) Спутники СМИ Операция Mockingbird.
    "

    ПОЗДРАВЛЯЮ всех нас с НАЧАЛОМ Перехода к Новому пути развития мира!

    Думаю / надеюсь, что с понедельника 3 мая и у нас в России начнутся Десять Дней Раскрытия! Ведь национальный праздник Светлой Пасхи у нас начался сегодня, 2 мая. Напомню, что Путин не зря дал десять дней на майские праздники, это будут Десять Дней Раскрытия в России!

    лотос на рассвете

    --------------------
    • 0