Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 1 мая 2021 года

Разместил: МирРа от 3-05-2021, 09:27
Раскрытие информации от 1 мая 2021 года


Джуди Байингтон: “Да, ПОРА. Я только что получил ОЧЕНЬ ОСОБЕННОЕ сообщение от ОЧЕНЬ ОСОБЕННОГО человека, которого вы все любите. Я улыбаюсь, как чеширский кот. Всё готово. Будьте готовы к встрече с вашими семьями и друзьями. Вы им понадобитесь, чтобы подтвердить правду. Благослови Бог” - Whiplash347 Пт. 30 апреля 2021 года.

В полночь в пятницу, 30 апреля (2021 года), МВФ (Мировой Валютный Фонд) дал разрешение на обмен. Кабала капитулировала в среду 28 апреля (2021 года), по данным военного источника. Новые тарифы будут опубликованы в субботу, 1 мая (2021 года). Сотрудники Центра выкупа теперь работают по 15 часов в день (с 7:45 утра до 11 вечера).

Пришло время для События: 1 Мая 2021 года. Оповещение о Третьей мировой войне:

Земной Альянс инсценировал Третью мировую войну как кибератаку / фальшивую ядерную панику, которая приведет к введению военного положения во всем мире. Квантовый спутниковый Интернет (Star link – Проект Odin Odin (iarpa.gov)) уничтожит Кабал (Моссад, Королевская семья Великобритании, ЦРУ, Five Eyes) — Спутники средств массовой информации операции «Пересмешник».

Сообщалось, что в Белом доме происходят странные вещи ночью с 28 апреля (2021 года). Машины скорой помощи подъезжали к входной двери, снайперы расположились на крыше, полиция с выключенными рациями, гражданский репортер был арестован и исчез. Сирены всю ночь выли вокруг Белого дома. Расследуют возможную загадочную направленную энергетическую атаку возле Белого Дома. CNN сообщает “О невидимом Оружии” рядом с Белым Домом — что они знают, чего не знаем мы?

Многие страны недавно сообщили, что они будут заблокированы (из-за CОVID-19) в течение десяти дней, начиная с 1 мая (2021 года).

1 мая (2021 года): Первомай, начнутся Десять дней тьмы, начнется глобальное отключение СМИ и списание долгов GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) / NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) (через 40 дней после того, как 23 марта 2021 года было захвачено грузовое судно CCP Evergiven)

3 мая (2021 года): Американские военные в состоянии повышенной готовности.

4 мая (2021 года) : Начало Новой Республики.

6 мая (2021 года): Система экстренного вещания EBS Starlink Начинает публичное объявление, Военное положение во всем мире и Сброс глобальной валюты (GCR).

Пятница, 7 мая (2021 года): Кеннеди-младший и Кэролайн Бессет-Кеннеди будут утверждены в качестве вице-президента США и 2-й леди.

20 мая (2021 года): Окончание Исполнительного указа Трампа № 13848 о Национальном чрезвычайном положении.

1 августа (2021 года): завершение Рассекречивания ВСЕГО.

8 августа (2021 года): Правительства сокращаются до 10%. Трамп ранее признан президентом США.

За это время (с 1 мая и в последующие первые 2 недели мая):

– Массовые аресты по всему миру представителей Глубинного государства и глобалистов

– Байдена уберут, а Трамп и НЕСАРА (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) будут введены в действие.

– Только военная разведка.

– Новости без цензуры, трансляции военных трибуналов и три восьмичасовые публичные трансляции 24/7.

– Обвал фондового и крипторынка (скрыто в течение 10 дней тьмы, чтобы не создавать паники)

– Перебои с электричеством.

– Перебои в работе Интернета.

– Более 34 зданий Кабалы будут разрушены.

– Мир переходит на новую Квантовую финансовую систему (QFS) и валюту, обеспеченную золотом.

– Центры выкупа предоставляют средства для всех, чтобы расширить экономику.

– Crypto, XRP, GOLD, XLM, SILVER, EXPLOSION из-за активации новой QFS.

*****

Пятница, 30 апреля (2021 года) #17 Q News – Настоящее Великое Пробуждение, Telegram:

NWO / НМП, ты проиграл! Игра ОКОНЧЕНА, Правда Восторжествовала, Мы, Люди, Видим Тебя! От тьмы к Свету — “Будущее не принадлежит глобалистам… Оно принадлежит ПАТРИОТАМ!” – D.J.TRUMP (Трамп)

#17 Новости Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп): Мы везде, можно ли остановить “Q-anon” (Кеннеди-младший, вице-президент Трампа)? Q (Коэн-Уотник): Ничто Не Может Остановить То, Что Грядет

*****

Сторонник Трампа Проникает в АНТИФА в Северной Калифорнии. Находит их ХИТ-СПИСОК полиции и республиканцев

* Сторонник Трампа в Северной Калифорнии проник в местное агрессивное движение Антифа, высокоорганизованную террористическую организацию.

* Лазутчик смог записывать телефонные сообщения и перехватывать текстовые сообщения, в которых члены группы открыто говорили об убийстве людей полиции и нападении на местных республиканцев.

* Эта группа Антифа была ответственна за кровавое нападение на бывший дом офицера Бродда, который давал показания в защиту на процессе Дерека Шовина

*****

30 Апреля Whiplash347 Telegram: Барак Хусейн Обама Его 4 личности” — Персонаж Обама, Персонаж Бен Ладен, Персонаж Барри Соэтоэро и Его Настоящее Имя Бари Шабазз. Стелс — нацист Четвертого рейха. Документы показывают, что настоящее имя Барака Обамы — Бари Шабазз. Он родился в 1959 году в Нью-Йорке в семье белой девушки по имени Джо Энн Ньюман / Стэнли Энн Данэм и чернокожего мужчины по имени Малкольм Шабазз. Малкольм Шабазз был более печально известен как Малкольм Х. Малкольм Икс был набожным мусульманином и “коммунистом”, как и его сын сегодня. Согласно документам на собственном веб-сайте ЦРУ, Усама бен Ладен был агентом американской разведки по имени Тим Осман. Тим Осман был завербован разведкой США вскоре после того, как отец Джорджа Буша стал директором ЦРУ в 1976 году.

Щелкните ссылки

http://www.yogaesoteric.net/content.aspx?lang=EN&item=16196

https://www.mediamatters.org/…/osama-bin-laden-our-presiden…

https://www.corbettreport.com/osama-bin-laden-pronounced-d…/

Щелкните видео

https://www.hollywoodreporter.com/…/fox-affiliate-reports-p…

Осман стал более известен как Усама Бен Ладен. Тим Осман было именем, присвоенным ему ЦРУ для его поездки по США и американским военным базам в поисках политической поддержки и вооружения. Есть некоторые свидетельства того, что Тим Осман посетил Белый дом. В рамках проекта Камелот TRUTH UNITE информатор армии США Скотт Беннетт и ветеран армии США Майкл-Джей берут интервью у исследователя Марты Троубридж о реальной личной истории “Барака Обамы”. Он же Обама — сын «невероятной любви» борца за гражданские права Малькольма Икса и дочери Адольфа Гитлера; отсюда и его потребность в мошенничестве с личными данными, чтобы свергнуть правительство Соединенных Штатов и установить скрытое нацистское руководство Америки в Четвертом рейхе».

ОБАМА — ВНУК АДОЛЬФА ГИТЛЕРА; ЕГО МАТЬ — ДОЧЬ АДОЛЬФА ГИТЛЕРА И ЕВЫ БРАУН

Нажмите на ссылки:

http://web.archive.org/…/terribletruth.marthatrowbrid…/blog/

https://alethonews.com/…/the-false-tale-of-killing-osama-b…/

https://t.me/Whiplash347/9597

https://www.thedailybeast.com/trump-touts-falconers-benghazi-blood-sacrifice-conspiracy-theory?ref=author

29 Апреля Ловушка для Кабалы:
https://rumble.com/vg9k2n-4.29.21-theyre-caught-in-so-many-traps-and-there-is-no-way-out-loving-this-.html

Оригинал: https://operationdisclosureofficial.com/2021/05/01/restored-republic-via-a-gcr-as-of-may-1-2021/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14493

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    ОБНОВЛЕНИЕ, Реальные новости на 3 мая с американского сайта Земного Альянса: https://dinarchronicles.com/2021/05/03/restored-republic-via-a-gcr-update-as-of-may-3-2021/

    ЦИТИРОВАНИЕ:

    "1 мая был зеленый свет. Все активировано. Теперь вы увидите изменения, происходящие во всем мире, выход света, раскрытие правды, публичное сообщение об арестах, важные объявления по всему миру. Это также возвращение планеты Плутон. Примерно 250 лет спустя. Точно в то же время, когда были созданы Иллюминаты… Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп) сообщение 17_Awakening Sun. 2 мая Telegram
    Компьютер QUANTUM активирован. Цифровые воины готовы. Мы идем. Зеленый свет. Пришло время сражаться… Q (Коэн-Уотник) сообщение 17_Awakening Sun. 2 мая Telegram
    2 мая, 4:30 утра по восточному времени: «Мы все ждем приказа президента Трампа».… Q (Коэн-Уотник)

    Часы Q (Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию) сегодня совпадают с 11/3. День выборов был 11/3. День выборов +1 совпадает с 3 мая. Массовые кибератаки (завтра). Кто-нибудь заметил, что текущие часы Q (Раскрытие) заканчиваются 20 мая?

    В сб. 1 мая активирован квантовый компьютер. Мы пошли с зеленым светом. Цифровые воины готовы. Пришло время сражаться. ЕСЛИ МЫ ТЕРЯЕМ СВОБОДУ ЗДЕСЬ, НЕТ МЕСТА, КУДА МОЖНО СБЕЖАТЬ. ЖДЕМ ЛЮДЕЙ ИЗ ВСЕХ ГОСУДАРСТВ. ВСЕМ БУДЬТЕ ГОТОВЫ.

    Автор: Вс. 2 мая в 12:30 по восточноевропейскому времени была завершена подписка, и в 14:09 по восточному времени команды RV заблокировали ставки и процедуры для запуска дробовика уровня 4B.

    2 мая ДЕЛЬТАС - Пора. ВПЕРЕДИ НА НЕДЕЛЮ (с 3 по 9 мая 2021 года) BQQM. Q ПРОБУЖДЕНИЕ.
    По сути, вся история - ложь. Все началось с лжи и было прикрыто ложью, прикрытой ложью и так далее. Все, что было с 1871 года, полностью стирается, поскольку это было признано незаконным, поэтому Дональд Трамп вернется в качестве 19-го президента.

    Пн. 3 мая: Американские военные в состоянии повышенной готовности. Ожидаются массированные кибератаки. Бригадный генерал сказал, что система экстренного вещания активирует Sun. 2 мая в полночь по восточноевропейскому времени.

    Больницы по всему миру подвергаются кибератакам. Они закрывают плановые операции и другие виды лечения, например, лечение рака. МедКровати в пути. Старые методы лечения устарели, как и сказал POTUS (Трамп).

    Вы будете проводить ВЫБОРЫ ГЕСАРА В МИРЕ, используя КВАНТОВУЮ БЛОКЧЕЙНУ. (Несколько монет в QFS) АУДИТ, проводимый в ARIZONA, использует технологию БЛОКЧЕЙНА.
    Он говорит QFS. Соединить точки. Регламент ISO20022. Новая квантовая финансовая система. Остаются только монеты, прошедшие международные правила. 99,5% из них не выживают, включая биткойн, когда серверы отключаются под плотиной Трех ущелий. Затем «Новые выборы» с использованием этой технологии во всем мире. Избрание правительства на 10% от их размера после того, как военные заставят их всех уйти в отставку. Удивительно, как все это сочетается.

    Раунд 1, Раунд 2, Раунд 3 (Потоки) и CR (Думаю, кульминационный раунд) ДУМАЙТЕ ВОЛНЫ 2 Северные дамбы в Чунцине Затем 3GD. (УХАНЬ) БУМ, БУМ, БУМ, БУМ
    Следите за водой: 100% дождь в Ухане в пн. 3 мая.
    Показаны Чунцин 2 Северные дамбы. Начало. Возможно, готовимся к ядерному событию. Следующая последняя капля сообщает нам, что мы готовы, и говорит о ядерном оружии. Затем снова кое-что о Чунцине ...
    "

    * * * *

    Согласно Новости от 3 мая и графику Q / Коэна-Уотника, Раскрытие / Десять Дней Тьмы должны завершится 20 мая, а они в свою очередь должны начаться 6 мая (если верить списку в Новости) - хотя я была бы счастлива, если бы у нас в России Всё началось сегодня, с понедельника 3 мая, потому что у всех отходняк начался после весёлого празднования Светлой Пасхи, поэтому все бы всё восприняли гораздо легче.

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    НОВОЕ из Реальной новости от 4 мая с американского сайта Земного Альянса: https://dinarchronicles.com/2021/05/04/restored-republic-via-a-gcr-update-as-of-may-4-2021/

    ЦИТИРУЮ важное:

    "3 мая команда RV проверила весь поток данных по счетам еще на прошлой неделе (с 26 апреля по 2 мая 2021 года), убедившись, что все 1000 аккаунтов верхнего уровня уровня 3-4A и шесть уровней ниже уровня Admirals. 2500 субмастеров по всему миру, получили средства с оформлением документов.
    Служба безопасности и другие команды RV планируют последовательность выплат по 27 категориям выплат и обменов RV / GCR с сегодняшнего дня 3 мая и до субботы, 15 мая.
    Общий уровень 5 начнется в воскресенье, 16 мая.
    Глобальный сброс валюты разразится в 209 странах, согласно нашим военным контактам в Intel.

    * * * *

    Китай спасает 700 пропавших без вести и похищенных детей ПЕКИН, 3 мая / Синьхуа - Китайские власти спасли более 700 пропавших без вести или похищенных детей и арестовали 86 подозреваемых с начала 2021 года, сообщает Министерство общественной безопасности.

    Со вчерашнего дня (с 3 мая 2021 года) в Германии произошли серьезные кибератаки на поставщиков автомобилей и производителей автомобилей, которые имеют глобальные последствия. Такие компании, как Audi, BMW, samvardhana motherson peguform. Но в новостях ничего нет, источники - инсайдеры, работающие на заводах и не работающие сегодня из-за проблем в понедельник, 3 мая.

    На прошлой неделе (с 29 апреля по 2 мая 2021 года) у поставщика крупных компаний из Индии произошла большая кибератака. Компания называется самвардхана мать-сын. Их поставляет каждый крупный автомобилестроитель.
    Теперь свяжите все нефтеперерабатывающие и медицинские / вакцинные заводы / лаборатории, которые подвергаются бомбардировкам или поджогам. Взгляните на Индию, Тайвань и Великобританию сверху вниз с фабриками. Долой старое.

    E. Новости хакерства - Последние новости хакеров и новости ИТ-безопасности: агентства США подверглись кибератаке, подтверждает расследование CISA. CISA подтверждает факт нарушения, совершенного 5 агентствами США и другими организациями.

    Б. Пн. 3 мая The Real Great Awakening @ Q17_Awakening Telegram:
    КАБЕЛИ: _ MiL. INTEL Battalions_Существенные кибератаки, происходящие в мире. . .Многие атакуют индустрию здравоохранения и крадут истинные данные и незаконные протоколы, инициированные коррумпированными элитными организациями здравоохранения и крупной фармацевтической организацией // Используется позже для Нюрнбергских процессов / Преступлений против человечества.

    Г. Пн. 3 мая (Q) The Storm Rider Twitter: https://twitter.com/Littleb29872980/status/1389157780414734336
    MIL. НОВОСТИ _Российские войска >> Украина. 2 миллиона Активировано для дежурства. тяжелая артиллерия и танки> движение на запад.
    Ракеты и бомбежки в секторе Газа продолжаются / Израильские сирены в последние дни _Сомали Мил.

    * * * *

    В течение последних двух лет (с 2019 года) проводилась проверка биографических данных всех, кто купил валюту / Zim. Проверка данных включала любые имена, которые могут появиться в любом из многочисленных списков членов банд, организованной преступности и т. д. Также проводится очень простая проверка, чтобы увидеть, есть ли какие-либо невыполненные ордера или ожидающие обвинения. Эти чеки были сделаны для 99 процентов всех держателей валюты / зимов.

    Если вы совершили преступление против человечности, убийство, изнасилование и т. д., Вы не сможете обменять валюту на новую. Если кто-то был осужден за преступление, ему может быть отказано в обмене до тех пор, пока это не связано с моральной распущенностью.

    ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если вы связаны с преступным кланом, убийством кого-то, банды и т. д. - вы не сможете участвовать. Ваша семья будет защищена. Единственное, что они могут делать на законных основаниях, - это быть с теми, у кого нет ордеров. Если вы не связаны с преступными семьями или торговцами наркотиками, вы можете участвовать в обмене.
    99% людей с валютой уже прошли проверку биографических данных.

    Джуди Нот: Если вы бездомный, я бы посоветовал, чтобы вы и кто-то, кто знает о вашей ситуации и мог бы подтвердить свою личность, подписали нотариально заверенное заявление о вашей ситуации. Большинство банков предоставляют бесплатные нотариальные услуги.

    В каждой стране будет свой набор процедур, которым они должны следовать. В письмах будут инструкции о том, что делать. В одних странах обмен будет осуществляться по почте, в других - строго через банки.
    "


    Я впечатлена новостями...

    На этот раз Новость от 4 мая была весьма большой и интересной, особенно по передаче денег на гуманитарные проекты (9 000 долларов первый взнос) - даже те, кому за 70 лет могут подать заявку.

    В Америке и Иране точно, уже начались обмены валюты на новую среди супер богатых людей - обмен идёт БЕЗ налогов, курс не известен, все узнают об этом когда начинается обмен.

    В Америке также началась регистрация людей на Выплаты по Долгам.

    По всему миру начались кибератаки на Тёмные компании. Не удивлена, ведь Квантовый Компьютер с 29 апреля контролирует интернет во всём мире, хоть его главные сервера находятся в Китае и их уничтожение только ожидается если не сегодня, так завтра. Теперь у Земного Альянса ОЧЕНЬ много компромитирующей информации, чтобы арестовать Кабалу и её приспешников. Посочувствовала тем, кто попадёт под ощип случайно... Скорее всего масштабные аресты начнутся с началом Десяти Дней Тьмы / Раскрытия - возможно с 6 мая и продляться до конца 2021 года, как ранее говорилось в Новостях.

    --------------------
    • 0