Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В апреле 2018 года Россия провела Генеральную репетицию, сбросив половину своих казначейских облигаций США

Разместил: МирРа от 20-06-2018, 10:24
В апреле 2018 года Россия провела Генеральную репетицию, сбросив половину своих казначейских облигаций США


Когда начались Торговые Войны, остальной мир сбросил больше казначейских облигаций США в (апреле 2018 года), чем в любой месяц с января 2016 года…



Хедж-фонды были покупателями (что было обусловлено ростом в холдингах с Каймановых островов)…они добавили $ 15,2 млрд в апреле (2018 года) – больше всего, чем когда либо…



Но самым продаваемым “преступником” был не Китай, который в апреле (2018 года) показал небольшое сокращение казначейских активов на $5,799 млрд..



А Россия. Именно Владимир Путин решил выкинуть из России большинство казначейских облигаций США, ликвидировав половину, или 47,4 миллиарда долларов, своих казначейских облигаций США за один месяц, до самого низкого уровня с марта 2008 года!



Иными словами, Россия просто ликвидировала половину своих американских казначейских активов за один месяц!

Нельзя не задаться вопросом – в то время как были развязаны торговые войны и еще больше санкций было развязано против России – не было ли это Генеральной репетицией, тщательно скоординированной с Пекином, чтобы проверить, что произойдет, если/когда Китай начнет избавляться от своих американских казначейских активов.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/v-aprele-rossiya-provela-generalnuyu-repetitsiyu-sbrosiv-polovinu-svoih-kaznacheyskih-obligatsiy-ssha.html

Теги: экономика казначейские облигации США Россия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: