Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Калифорнию опять подожгли! Новые съемки с дрона последствий недавних пожаров.

Разместил: МирРа от 13-08-2018, 07:01
В конце июля этого (2018) года весь мир следил за Грецией, которая сначала столкнулась с чередой совершенно необъяснимых пожаров, потом с чередой наводнений. Однако, когда дым пепелищ рассеялся, снимавшие последствия с воздуха дроны увидели необъяснимую наукой картину:

Калифорнию опять подожгли! Новые съемки с дрона последствий недавних пожаров.


Из этой картины следует, что огонь был какой-то удивительный: в одном месте всё выгорало дотла и плавились даже алюминиевые диски на автомобилях, но буквально в двух метрах от расплавленного автомобиля стояли неповрежденные деревья и кусты.

Поскольку абсолютно то же самое наблюдалось в прошлом (2017) году в Калифорнии:



многие заподозрили в этих пожарах применение какого-то энергетического оружия, которое не било по площадям, а вызывало локальные перегревы поверхности (подробнее об этом наш материал По Греции был нанесен энергетический удар из космоса. Началась общепланетарная депопуляция?)

Поскольку в мире очень и очень много разного рода скептиков, да и само предположение о спутниках, уничтожающих Грецию не всем укладывалось в голову, теория о применении энергетического оружия еще и над Грецией многими высмеивалась.

Однако, сразу за Грецией пожары снова началиcь в Калифорнии и 10-го августа (2018 года) редакция Daily Mail решила поделиться с публикой фотографиями Калифорнии с дронов, облетавших участки возгораний после остановки огня. Итак:









К сожалению, оригинального видео, из которого были нарезаны фреймы Daily Mail не приводит, но даже этих изображений достаточно, чтобы понять общую картину. А общая картина ведь та же самая: две-три сгоревших до фундамента постройки, а между руинами — зеленеющий куст или неповрежденное дерево. И точно такие же кусты вокруг каждого из сгоревших строений. Как такое хотя бы теоретически может быть? Никак.

Поэтому, как думают теперь многие и как оно скорее всего — какие-то силы планомерно и целенаправленно применяют по некоторым местам планеты энергетическое оружие. Делается ли это для демонстрации, для теста или для вызова неких далеко идущих последствий — сегодня невозможно сказать, однако какие-то выводы уже можно будет сделать из дальнейшего развития событий.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=1425

Теги: пожары Калифорния

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: