Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Отчёт Shadow Super Exopolitical Intel Report - 24 января 2019 года.

Разместил: МирРа от 28-01-2019, 13:06
Отчёт Shadow Super Exopolitical Intel Report - 24 января 2019 года.


Отчет Shadow Super Intel от 24 января 2019 года
Представлено к раскрытию операции | Shadowsuper

По словам надежного источника, Альянс Земли предотвратил покушение на Обаму со стороны других заключенных Кабал в GITMO, Куба (военная база США, тюрьма для лиц, обвиняемых властями США в различных государственных преступлениях). Альянс Земли поместил Обаму в изоляцию на базе для его безопасности и, как полагают, находится под охраной, дабы избежать его самоубийства.

Бывший президент (Обама) опасается за свою жизнь после разоблачения других членов кабалы, связанных с различными фондами Сороса.
Источники говорят, что Альянс Земли предложил Обаме жизнь в комфортабельном исправительном учреждении в Норвегии в обмен на имена других членов Кабал.

Тем временем, в связи с предстоящими массовыми арестами еще 23 000 наемников и руководства Кабал, земной Альянс зафрахтовал 47 крупных грузовых перевозчиков от российской судоходной компании Volgotanker, чтобы перевести их всех в GITMO, Куба.

Сеть Земного Альянса приближается к Соросу. Он патрулирует 5 порталов в Сирии, на случай, если Джордж Сорос попытается перебраться в Mirader Empire через один из них.

Между тем, Земной Альянс не решился уничтожить клона Хиллари, который сейчас находится в Вашингтоне. По словам эксперта по клонированию, этот клон показал признаки неисправности и, как ожидается, неисправность постоянна.

Настоящая Хиллари находится в GITMO, Куба и отказывается сотрудничать, согласно источникам.

Больше информации по мере поступления...


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t4173-topic#30840

Теги: раскрытие аресты Обама Кабала Гитмо

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: