Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Восстановленная Республика через GCR: Дополнение от 16.02.2019 года.

Разместил: МирРа от 18-02-2019, 11:35
Восстановленная Республика через GCR: Дополнение от 16.02.2019 года.


Восстановленная Республика через GCR: Дополнение от 16.02.2019
https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2019/02/restored-republic-via-gcr-update-as-of_16.html


Примечание от Джуди: RV ожидается в любой момент, как только США станут совместимы с GESARA (Закон о Реформации Глобальной Экономической Безопасности). Нации, желающие соответствовать требованиям GESARA для участия в GCR (полная стоимость кредита), имели возможность это сделать до полуночи пятницы 15 февраля (2019 года). США выполнили критерии NESARA (новое управление безграничного процветания), когда президент Трамп тихо закрыл Налоговое управление и Федеральный резерв 15 февраля (2019 года) (фактически положив конец глобальной финансовой системе Кабала и управления налогоплательщиками США), плюс он объявил чрезвычайное положение в стране и, таким образом, получил полномочия начать аресты по более 76 492 обвинительным заключениям, поданных в федеральные суды по всей стране. Кроме того, вчерашнее (15 февраля 2019 года) голосование Brexit устранило лондонский Сити (финансовая система Cabal Fiat) от участия в RV (Глобальный Сброс Валюты).

А. План

Пт 15 февраля (2019 года):

Трамп закрывает Федеральный резерв и Налоговое управление, положив конец глобальной финансовой системе Кабала.

Полуночный срок для всех стран, чтобы быть совместимыми с GESARA (Закон о Реформации Глобальной Экономической Безопасности).

Зимбабве объявляет о своей новой денежно-кредитной политике, в том числе о новой валюте Зимбабве.

Трамп должен активировать Национальный закон о чрезвычайных ситуациях, предоставляя правительству право вызывать ополчение, исполнять законы, подавлять восстание или отражать вторжение.

Уведомление о назначении даты выкупа / обмене ожидалось в любой момент.

Суббота, 16 февраля (2019 года):

Массовые выбросы данных для начала Арестов.

Начнутся массовые аресты в отношении более 76 492 ЗАКРЫТЫХ обвинительных заключений, поданных в ФЕДЕРАЛЬНЫЕ суды.

ТРАМП ДОЛЖЕН БЫЛ УВОЛИТЬ МЮЛЛЕРА. 13 февраля (2019 года) двухпартийный комитет Конгресса США определил, что сговора между Кампанией Трампа и Россией не было, и объявил, что они изучат роль Мюллера в Uranium One, злоупотребления в суде FISA (акт о негласном наблюдении в целях внешней разведки) и сокрытии событий 11 сентября 2001 года. Ходили слухи, что обвинения против Мюллера уже были ему предъявлены.

Фондовый рынок: Нью-Йоркский фондовый рынок был на грани краха с 1 октября 2018 года, когда он потерял все прибыли за год. Ожидается, что К НАЧАЛУ МАРТА 2019 ГОДА ФИНАНСОВЫЙ ГИГАНТ ПОТЕРПИТ КРАХ, И ПОСЛЕДНИЙ ГВОЗДЬ ОКАЖЕТСЯ В ГРОБУ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ КАБАЛА. Этот крах мировых рынков скрыл бы огромный приток денег от Глобального Сброса Валюты, в то время как выкуп Зима не только поддержал бы GCR (полная стоимость кредита), но и оживил бы Фондовый рынок.

Будьте готовы: НИКТО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В ТОТ ПЕРИОД, КОГДА ДЕНЕЖНАЯ СИСТЕМА КАБАЛА БУДЕТ РАЗРУШЕНА, и откроется информация о том, что на самом деле происходит. Если бы произошел общественный хаос, то что бы успокоить массы, было бы сделано публичное объявление о новой квантовой финансовой системе (QFS). БЫЛО РЕКОМЕНДОВАНО ИМЕТЬ ВОДУ, ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ И ПРЕДМЕТЫ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ СЕБЯ И ДРУГИХ.


B. 15 февраля 2019 года, 7:05 утра произошло Раскрытие информации об операциях: GCR / RV

1. Официально Митч О'Коннелл объявил, что Трамп подпишет 15 февраля (2019 года) законопроект (о государственном финансировании), но также объявит чрезвычайное положение в стране.

2. Ожидалось, что Глубинное Государство не отступит (и полностью построит стену отвлечения).
Глубинному государству грозит полное уничтожение, когда Трамп объявит чрезвычайное положение в стране. Глубинное государство это Кабала в США.

3. Великобритания может столкнуться с военным положением после того, как правительство снова проголосует за Брексит. Кабала боится Брексита, так как это может вызвать каскад событий в Великобритании: Северная Ирландия будет вынуждена покинуть Великобританию и объединиться с остальной частью Ирландии. Шотландия проголосовала бы за то, чтобы покинуть Великобританию и присоединиться к ЕС в качестве суверенной нации.

4. Все эти события проводились в соответствии с условиями GESARA (Закон о Реформации Глобальной Экономической Безопасности), предоставленной Великобритании через Brexit.

5. GESARA не является законом, это СЛОЖНЫЙ СЕКРЕТНЫЙ ДОГОВОР (или даже повестка дня), который БРИКС (работавший с Земным Альянсом) навязывал всем странам.

6. Не будет никакого объявления GESARA, просто страны должны реформировать и создать законы, СООТВЕТСТВУЮЩИЕ GESARA.

7. Объявление чрезвычайного положения в США и военного положения в Великобритании может пройти одновременно 15 февраля (2019 года). Это уничтожит военно-промышленный комплекс Кабала / Глубинного государства, их финансовую столицу (Лондонский Сити), а также полностью разрушит остальную часть их глобальной структуры.

8. Любые остатки Кабала, которые откажутся сдаться, будут выслежены и задержаны. Земной Альянс готов сделать все возможное, чтобы начать переход с капитуляции Кабалы с ней или без нее.

9. Можно ожидать, что RV (Глобальный Сброс Валюты) начнется в любой момент, поскольку это положит начало переходу к новой мировой финансовой системе.


C. 15 февраля 2019 года. TNT Call Ray, Тони: http://tobtr.com/s/11201987

1. В Ираке будет нечто, подписанное и намеченное к реализации уже завтра 16 февраля (2019 года).

2. Тони должен был получить 800 номеров.

3. Прошлым вечером 14 февраля (2019 года) на экранах снова появились цены, и на выходных люди ждут, чтобы что-то произошло...

4. Люди по обе стороны очень взволнованы. Тони с нетерпением ждал завтрашнего дня 16 февраля (2019 года).


D. 15 февраля 2019 года. Q и Трамп Посты в Твиттере

Примечание Джуди: 14 февраля президент Трамп заявил, что объявит чрезвычайное положение в стране. В тот день были разосланы важные твиты:

14 февраля 2019 года 12:21 EST Q
(изображение часов, показывающих 12:21 вечера )
Законопроект о финансировании от 21 декабря 2017 года : «Распоряжение, запрещающее собственность лиц, причастных к серьезным нарушениям прав человека или коррупции».

14 февраля (2019 года) 15:14 EST Трамп
Объявление о том, что Трамп объявит чрезвычайное положение 15 февраля (2019 года) в связи с проблемами безопасности пограничной стены.

14 февраля 2019 года 16:35 EST Q
Fox News: Президент Трамп по национальной безопасности: «Мы призываем к великому пробуждению США».

14 февраля 2019 года 23:46 EST Q
Болтовня - «общественное» здоровье Билла и Хиллари начнет быстро ухудшаться.

15 февраля 2019 года 5:11 EST Q
Будьте бдительны следующие 10 дней (до 25 февраля 2019 года). Попытки ложного флага могут быть предприняты при попытке изменить повествование (отрицательная оптика). Высокая вероятность многодневного освещения событий, заставляющаяся в паузу новостей. Посмотри что-нибудь - скажи что-нибудь.

15 февраля 2019 года 5:32 EST Аноним ID: 934a60 № 5185721 5185619
https://video.foxnews.com/v/6002418364001/#sp=show-clips

Министерство юстиции провело встречи о том, как свергнуть президента Трампа.
Потому, спустя несколько часов после выборов, семь человек отправились в неизвестное место, чтобы провести очень закрытое и строго охраняемое собрание.
ANONы знали это заранее.


E. 15 февраля 2019 года 2:45. EST Пелоси получил неожиданные новости об импичменте Трампа (видео).
Global News: (видео) Пелоси получил самые неожиданные новости об импичменте Трампа, Конец! Нэнси Пелоси получила самые неожиданные новости в своей жизни об импичменте Трампа. Она рассчитывала, что Роберт Мюллер нарисует дорожную карту, которая привела бы к удалению Дональда Трампа из офиса. Демократы ждали окончательного доклада специального адвоката.

Джон Дауд, представлявший Трампа в первой части расследования Мюллера, не верит, что Мюллер представит окончательный отчет. Если демократы ждут, когда Роберт Мюллер выпустит с окончательным отчетом, то они его могут ждать до конца времен. Джон Дауд рассказывает, что Род Розенштейн, Джеймс Коми, Роберт Мюллер, Эндрю МакКей, совершили государственный переворот против президента Трампа.


F. Международное кольцо по борьбе с торговлей детьми

11 февраля 2019 года Бен Фулфорд заявил, что объявление о единой мировой религии Папой Франциском, высокопоставленным представителем Ислама и представителями многих других религий, произошло после того, как Франциск стал первым папой в истории, посетившим Аравийский полуостров, место рождения ислама. Это было особенно актуально, так как известно, что Ватикан и исламские страны активно вовлечены в торговлю детьми. Ватикан и папы Франциск и Бенедикт были осуждены за регулярную практику жертвоприношений детей по всему миру. Смотрите: http://beforeitsnews.com/contributor/pages/243/590/stories.html

http://w2.vatican.va/content/francesco/en/travels/2019/outside/documents/papa-francesco_20190204_documento-fratellanza-umana.html

G. Погашение / Обмен: При назначении обмена валюты будет использоваться с 800 #, отправленным через веб-сайты или по электронной почте. Zim выкупа будет назначен через экстренный текст или по электронной почте с номером позвонить. Если б вы были спасителем Зима и позвонили бы по номеру 800, вас направили бы в центр выкупа вашего района (предполагается, что это военная база), или вам дали бы другой номер для вызова, чтобы получить место назначения выкупа. Во время выкупа вы могли бы дать список тех, кому вы подарили Зиму, чтобы с ними можно было связаться и выкупить.


H. Zim: Похоже, была некоторая путаница с Zim. По моему мнению, это необработанные Облигации Зимбабве 2008-2009 гг. Если их купить у уважаемого дилера, то можно их выкупить на военных базах у HSBC Private Bankers по еще не определенному курсу, который зависел бы от гуманитарного плана спасателя.

Валюта Zim еще не была размещена на рынке для продажи, поэтому не менялась в стоимости и не будет обмениваться по более высокой ставке на прибыль. В пт. 15 февраля (2019 года) это изменится, так как ожидается, что новая валюта Зимбокса, обеспеченная золотом / активами, будет введена в 1:1 в американскую ноту, обеспеченную золотом / активами, хотя не будет введена в обращение до 1 августа 2019 года.


I. Ссылки:

Национальная горячая линия по торговле людьми: 1-888-373-7888

Твиттер Трампа: https://twitter.com/realdonaldtrump?langen

Аккаунт Дональд Дж. Трампа: @realDonaldTrump

Электронная почта Трампа: whitehouse.gov@gmail.com

Сообщения Q: https://qanon.pub/ https://qntmpkts.keybase.pub/

GCR: Генеральный план для мировой финансовой системы был запущен в субботу, 1 февраля 2003 года и осуществился в пт. 1 февраля 2019 г.

https://drive.google.com/file/d/1glxmux6R9WG72LLGbD4Ux6b6VCMc818-/view

GESARA: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2016/11/20-answers-gesara-update-thursday.html https://www.facebook.com/qanon.gesara/videos/2140834202842549/

Текст военного положения: https://www.law.cornell.edu/uscode/text/10/2808

Военные трибуналы, полные стенограммы: https://c-vine.com/

C-VINE Международная сеть новостей Facebook для военных трибуналов: https://www.facebook.com/groups/CvineNewsTalk/

Трамп вводит военное положение, часть первая: https://www.youtube.com/watch?v=lZjVXCG6y1c

Трамп вводит военное положение, часть вторая: https://www.youtube.com/watch?v=3cgr6c5KB9o


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3457p63-topic#31158
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: