Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

RV/INTELLIGENCE ALERT - 5 марта 2019 года. Раскрытие информации, новости.

Разместил: МирРа от 7-03-2019, 05:49
RV/INTELLIGENCE ALERT - 5 марта 2019 года. Раскрытие информации, новости.


Земной Альянс трансформирует мир настолько дискретно и безопасно, насколько это возможно.

Все страны уже имеют активы/обеспеченные золотом валюты в рамках новой квантовой финансовой системы (QFS).

Почти все страны согласились на выполнение GESARA (акроним Закона о глобальной экономической безопасности и реформации).

Весь мир реформируется, и все это происходит за закрытыми дверями.

В настоящее время Земной Альянс работает над наказанием любой страны, отказывающейся выполнять требования GESARA (Иран и Венесуэла). Военные Ирана и Венесуэлы отказываются соблюдать условия GESARA. Между тем, экономика Зимбабве рухнет, если они не уберут свои облигации в течение этого 2019 года.

В настоящее время идет внутренняя борьба внутри иранского правительства и правительства Венесуэлы. Венесуэла не хочет отказываться от своих ресурсов. Высшее руководство иранских военных все еще хочет, чтобы Израиль был стерт с лица земли, несмотря на устранение Нетаньяху.

Внутренняя борьба, которую переживают эти страны на данный момент, похожа на то, что происходит в США со своим глубинным государством.

Таким образом, RV (сброс валют) должен начаться во всех странах в ближайшее время.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3457p84-topic#31524

Теги: реальные новости валюта валютная перезагрузка Гесара

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 133 комментария
    • 41 публикация
    ^
    "В настоящее время Земной Альянс работает над наказанием любой страны, отказывающейся выполнять требования GESARA (Иран и Венесуэла)."

    Согласно сообщению Q всё свершится к 19 марта 2019 года: http://narada-budda.ru/v-mire/5779-q-martovskiy-otschet.html

    Ирану и Венесуэле не выдержать психологического давления Земного Альянса и раздора внутри правительств этих стран - разумные люди Сейчас есть в каждой стране.
    Сейчас я Имена / Адреса собираю для нового Кармического Письма - отправка 15 марта. В редкой стране оказались Старички, которых я помню по Отправке Писем Счастья 2014 / 2017 годов. А у новых политиков вставших у власти, совершенно новые взгляды на развитие своей страны.

    Если учесть, какие требования эти страны - Иран и Венесуэла, выставляют Земному Альянсу, то явно видно вмешательство Сторонних - Иллюминатов:
    " Венесуэла не хочет отказываться от своих ресурсов. Высшее руководство иранских военных все еще хочет, чтобы Израиль был стерт с лица земли, несмотря на устранение Нетаньяху. "

    ЭТО всё не народу этих стран нужно, а Кабала / хазарская мафия нашли повод и разжигают внутренние страсти - нашли Слабости. Тёмные ведь себя комфортно чувствуют, когда есть внутренние раздоры.

    К 19 марта разрешится всё, как я думаю. Венесуэла успокоится на счёт своих ресурсов, а их у неё никто и НЕ собирался отнимать - это была идея Кабалы для своего финансирования против Земного Альянса, ведь им все их банковские счета перекрыли, поэтому денег снять они НЕ могут!..

    Что до Ирана и его желание "отплатить" Израилю за всё прошлое, то ... Если "убрать" разжигателей из правительства Ирана, то окажется, что иранскому народу вся эта идеология безразлична. Простому люду война ни к чему.

    --------------------
    • 0