Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Землетрясение M6.1 в Японии вызвал атомный взрыв?

Разместил: МирРа от 15-04-2019, 11:07
Землетрясение M6.1 в Японии вызвал атомный взрыв?


Как сообщила уже вся пресса мира, 9 апреля 2019 года Силы самообороны Японии потеряли истребитель пятого поколения F-35. Самолет взлетел с авиабазы Мисава, двигался, в ходе учебной миссии, над Тихим океаном, после чего внезапно пропал с радаров на расстоянии порядка 135 километров от авиабазы.

Начавшаяся сразу после инцидента поисково-спасательная операция, в которой принимали участие разведывательные самолеты и ДАЖЕ стратегические бомбардировщики США



завершилась находкой фрагментов F-35. Поиски пилота продолжаются, причина падения самолета выясняется, однако даже когда она будет установлена – не факт, что официальная версия будет соответствовать реальной.

А тем временем у побережья Японии 11 апреля (2019 года) произошло землетрясение M 6.1. Какое оно имеет отношение к падению самолёта? Судите сами.

Эпицентр землетрясения согласно данным USGS:



Предполагаемое место падения F-35:



Таким образом самолет исчез с радаров на дистанции порядка 135 км от берега, а землетрясение произошло на дистанции порядка 144 км от берега в том же направлении. То есть все произошло практически в один день в квадрате 10 Х 10 км, хотя скорее всего самолёт упал точно над эпицентром.

Поскольку в природе таких удивительных совпадений не бывает, история моментально обросла конспирологическими версиями, согласно самой популярной из которых F-35 упал вместе с находившейся на борту ядерной боеголовкой, которая и сдетонировала, вызвав землетрясение. Возможно даже это был её искусственный подрыв – чтобы атомную бомбу не подняли и не украли какие-то злоумышленники. Для этого в район и гоняли B-52.

Версия, конечно, имеет право на существование, однако как нам кажется причина падения F-35 имеет абсолютно сейсмическую природу.

Все знают про такое явление как огни землетрясения, причина которых неизвестна. Тем не менее есть установленный наукой факт, что перед землетрясением над районом эпицентра в атмосфере наблюдается своего рода северное сияние.

Никто, конечно, в эти авроры не залетал, но скорее всего японский F-35 как раз и вошел в зону такого явления над будущим участком землетрясения. При этом само землетрясение наметилось именно в день катастрофы, то есть утром 9-го апреля (2019 года) – как реакция на гамма-вспышку, которая и вызвала это землетрясение.



Естественно, у самолета отказала вся электроника, в результате чего F-35 и упал.

Не знаем, к какому выводу придут официальные прославленные эксперты, но версия со своего рода “электромагнитной турбулентностью” нам кажется наиболее логичной и убедительной.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=686

Теги: падение самолёта землетрясение Япония

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: