Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации. Подборка новостей за последние недели апреля-мая 2019 года.

Разместил: МирРа от 6-05-2019, 13:37
Раскрытие информации. Подборка новостей за последние недели апреля-мая 2019 года.


Подборка новостей за последние недели c https://inteldinarchronicles.blogspot.com

24.04 (2019 года) Трамп выпустил огромное количество войск на границу с Мексикой и направил огромное количество военных групп тактического ареста ФБР в Вашингтон и Нью-Йорк для ареста элит, по 90 000 закрытым обвинительным актам. (США и Ирак закрыли границы для противодействия отмывания денег через границу, ближе к переоценке. Трамп ожидает волну вооружённых наркобанд с Мексики и других протестов от демократов).

Массовые аресты будут проводиться 7 дней до 3 мая (2019 года). С 3 по 5 июня (2019 года) Трамп будет в Англии по приглашению королевы (уход от дани Лондону?). 6 июня (2019 года) День Д - Трамп посетит могилы американских солдат в Нормандии. (Он не делал этого год назад, когда был во Франции из-за возможности покушения).

Министр обороны Джеймс Мэттис обсудил документы и офицеров Белых Шляп с 4-звёздочными генералами. Это означает, что золото станет стандартом во всем мире (перезагрузка мировой валюты) благодаря огромным богатствам трастовых фондов Сен-Жермена.

ФРС в целом не была поглощена министерством финансов США, но рядовые сотрудники, офисы и здания были поглощены. С Basel 3, Basel 4 и с прозрачностью (квантового блокчейна) их гнусные действия прекратятся.


В США наблюдаются крупные военные движения и развертывание по всей стране машин-облучалок для разгона толпы RV Alert. Трамп готовится к возможным гражданским беспорядкам и насилию со стороны левых групп. Отчет по Коми скоро выйдет. Вскоре будет объявлено о судебных нарушениях и неправомерном поведении FISA (акт о незаконной слежке спецслужб за Трампом и всеми гражданами США).

Трамп уволил контр-адмирала Джона Ринга из управления тюрьмой в Гуантанамо, Куба из-за «потери уверенности в его способности командовать» (все шишки Кабалы находятся в Гуантанамо. Ожидается пополнение по 90 000 обвинительным актам. Их твиттеры ведёт АНБ, а их "выступления" просто компьютерная графика на зелёном фоне).

Встреча по RV (сбросе валют) в Вашингтоне с Трампом прошла очень успешно.
В небе над Рино большая активность приватных самолётов.

О Новом Шёлковом пути (Один Пояс Одна Дорога). Мир смещается в сторону БРИКС. ОПОД заденет 150 стран.

Фулфорд: Китай завоевывает мир своей триллионной инициативой ОПОД. 16 стран Восточной Европы присоединились к ОПОД - Греция, Италия и Швейцария. Франция, Великобритания и Германия - единственные крупные страны ЕС, которые еще держатся в стороне.
Путин: Концепции Большого Евразийского партнёрства и ОПОД основываются на общих ценностях и стремлении народов жить в мире и согласии, иметь свободный доступ к науке для инновационного развития, сохраняя свою культурную и духовную самобытность.



Фулфорд: Азия строит свои альтернативы ООН, МВФ, Всемирного банка и т.д. В Лаосе масштабный проект по созданию новой ООН.
Банк Японии должен быть национализирован, а его финансовая система перезагружена; иначе ОБД удалит всю коррумпированную верхушку Японии.
Огромный успех Сингапура произошел благодаря отсутствию у него центробанка с печатными станками. Реформирование системы кабальных (иллюминатовских) центробанков и их привязка к золоту поможет всем странам перейти на новую квантовую финансовую систему (QFS).

Высокий чиновник МИ-6, отвечающий за создание квантовой финансовой системы, говорит, что новая QFS не будет просто так внезапно объявлена. "Перезагрузки так не происходят. Это проект преобразований. Нынешняя система работает тактически, а новая - стратегически. Затем они объединяются. Это как строительство новой дороги рядом со старой. Алгоритм развертывания включает активы закрытой бухгалтерии и часть долгового сброса (QFS учитывает все, даже НЕДОБЫТЫЕ многотриллионные ресурсы стран, ещё будет прощение долгов стран). Полученная валюта станет гибридом существующих."

Теперь о Ираке, главном индикаторе финансовых реформ.
Управляющий Центрального банка Ирака избран заместителем председателя Совета управляющих Арабского валютного фонда в новой сессии и Председателем Совета на следующей сессии.


Абдул Махди, премьер Ирака, начинает европейское турне, которое включает Нидерланды, Германию и Францию (Германия недавно инвестировала в Ирак 1.7 млрд. евро, Франция также помогает с банковскими реформами). Первый филиал иракского банка открыт в Саудовской Аравии, на очереди Франция и Великобритания, в Ираке работают над блокчейном (QFS). Бывший премьер Абади призывал "к переоценке" политического процесса на годовщину падения режима.

Центральный банк Ирака добавил Швейцарию, Польшу и др. страны для прямой конвертации своей валюты на их сайте. Это огромно. Они готовятся присоединиться к большому миру с ключевыми союзниками для банковского дела и торговли (динар в первой корзине валют, ждём роста курса с выходом нового динара на международный уровень).

Неделя финансового вовлечения Ирака закончилась 30.04 (тестируют новые банкоматы, карты, курсы). Международные мультивалютные смарт-карты для финансовой доступности.

Парламент Ирака согласился проголосовать за министров юстиции и транспорта на этой неделе (29 апреля - 5 мая 2019 года) и министров внутренних дел и обороны на следующей неделе (6-12 мая 2019 года) (дай Бог не затянут снова, по легенде лишь это затягивает старт монетарной реформы по требованиям МВФ. Парламентские выборы были год назад (в 2018 году), то билютени жгли, то долго избирали кабинет министров, много месяцев ждём заполнения этих последних мест в кабмине).

Премьер Махди: Ирак скоро станет свидетелем большого интернационализма.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3457p231-topic#32863

Теги: реальные новости новости валютная перезагрузка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: