Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации. RV / Intelligence Alert: «Ударная волна» - 1 сентября 2019 года.

Разместил: МирРа от 2-09-2019, 10:36
Раскрытие информации. RV / Intelligence Alert: «Ударная волна» - 1 сентября 2019 года.


В течение следующих нескольких месяцев Китай будет постоянно ослабевать из-за экономического давления. Президент Трамп будет продолжать прекращать торговлю и возвращать домой все американские компании, работающие в Китае.

Также Китай в настоящее время ходит по тонкому льду с ситуацией в Гонконге. Возможность новой «резни на Тяньаньмэнь» находится на грани возникновения. Любой сценарий приведет к восстанию народа Китая против его коммунистического тоталитарного правительства и призыву к реформам (аналогично Гонконгу, за исключением всей страны). Земной Альянс ожидает, что китайское правительство сдастся и начнет реформы до любой дестабилизации или восстания.

Другое коммунистическое тоталитарное правительство - Северная Корея. Ким Чен Ын знает повестку дня Земного Альянса (GESARA - акроним Закона о Реформации Глобальной Экономической Безопасности) и готов принять объединение Корейского полуострова. Коммунизм должен быть уничтожен во всем мире, поскольку он не может существовать после перехода к новой системе жизни.

Согласно источникам, Ирак станет первой страной, которая официально использует золотой стандарт. Это вызовет удар по мировой экономике, что приведет к краху финансовой системы Кабал и к значительному падению доллара США.

ДЕКЛАС (раскрытие информации) продолжится, пока доллар США не упадет, а Федеральный резерв не будет обвинен. Между тем, фондовый рынок также начнет рушиться одновременно с ними.

Президент Трамп объявит чрезвычайное положение и вернется к золотому стандарту через распоряжение, чтобы спасти доллар США.

Как только золотой стандарт вернется, Федеральная резервная система будет отменена.

Иракский динар станет первой валютой, которая будет выкуплена.

Другие валюты будут выкуплены после переоценки того, как МВФ (Мировой Валютный Фонд) объявит в глобальном золотом договоре, призывающем все страны использовать золотой стандарт.


Источник: https://translate.google.com/translate?depth=1&nv=1&rurl=translate.google.com&sl=auto&sp=nmt4&tl=ru&u=https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/05/rvintelligence-alert-insurrection-may.html&xid=17259,15700023,15700186,15700190,15700256,15700259

Теги: реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: