Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Отчет ShadowSuper Intel от 1.11.2019 года: О клонах.

Разместил: МирРа от 19-11-2019, 11:04
Отчет ShadowSuper Intel от 1.11.2019 года: О клонах.


Многие читатели спрашивали о клоне Обамы и других клонах.
Я недавно встречался с орденом белых мантий, и они любезно объяснили внутреннюю работу клонов, которые заменяют (на публике) высокопоставленных заключенных Гитмо (американская военная база на Кубе).

Обама - это клон, высокоразвитое устройство, которое использует многопроцессорные чипы молекулярного размера с расширенными возможностями машинного обучения. Каждый клон требует различных уровней сложности в зависимости от клонируемого человека.

Несмотря на то, кем был Обама, у него было чувство юмора, и орден должен был смотреть тысячи часов выступлений Обамы, принимая во внимание все аспекты, такие как гласная интонация, вокальный тембр, шутки, используемые общие термины и манерность лица. Орден запрограммировал более 75 гб возможных однострочных лайнеров (текстов) в матрицу хранения клонов, типичную для тех, которые мог бы использовать Обама.

Хотя клон запрограммирован реагировать на входящие речевые паттерны, поступающие от ничего не подозревающей третьей стороны, эти лайнеры выбираются с использованием случайного числа, генерируемого системой.

Риск заключается в том, что компьютерный случайный выбор действительно только псевдослучайный, поэтому возможно, что один и тот же лайнер может быть выбран 3-4 раза. Если бы Обама рассказал одну и ту же шутку 4 раза подряд, люди бы что-то заподозрили.

Источник питания клонов особенно интересен. Орден разработал клон Обамы с солнечными батареями размером с молекулу, встроенными в его ногти, однако клон должен получать 2-часовой заряд питания от розетки минимум 2 раза в неделю.

Есть также тот факт, что клон не может идти назад. Это представляет собой риск, поскольку люди, которые сталкиваются друг с другом, как правило, инстинктивно делают 2-3 шага назад. В качестве обходного пути орден запрограммировал клона никогда не приближаться слишком близко к кому-либо, и это должно быть довольно очевидно для тех, кто наблюдал за Обамой в любое время в течение последних нескольких месяцев до его ареста в Гитмо. Куба.

Пример того, что носят члены ордена белых мантий:



Первоисточник: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/11/shadowsuper-exopolitical-intel-report.html


Источник: http://www.divinecosmosunion.net/t4860-topic#35092

Теги: реальные новости новости клон клоны Обама

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Indra

    • 22 ноября 2019 11:19
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 87 комментариев
    • 7 публикаций
    ^
    Понравилась информация о программировании клонов. Столько подробностей ещё не было раскрыто. Приходит на ум, что эта настройка больше подходит Андроидам / Киборгам, чем клонам. Однако...

    Это технологии Земного Альянса, а не Кабалы. Думаю, вполне вероятно, что клонов в своих лабораториях они настраивают для более точной работы с помощью ИИ. Если хочешь, чтобы результат ТОЧНО был ожидаемым из оговоренных вариантов, то надо заложить в клонов вариативность только в рамках этих самых вариантов.

    Цена вопроса высокая, поэтому и оплошностей в данном случае допускать нельзя.

    --------------------
    • 0