Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации.

Разместил: МирРа от 5-01-2020, 06:37
Раскрытие информации.


RV / Intelligence Alert: «Индикация» - 1 января 2020 года.

Последние данные предполагают, что многочисленные закулисные сделки с несколькими «громкими именами» официальных лиц США будут преданы гласности.

В других новостях необъяснимые рои «дронов» обнаруживаются на Среднем Западе.

Согласно источникам, Папа был приглашен вступить в Земной Альянс на определенных условиях.

Ожидается, что в Ираке будут проведены денежные реформы.

Между тем, есть четкое указание на глобальный денежный сброс, который уже близко.

Массовые изменения ожидаются в этом 2020 году.

***

Восстановленная Республика через GCR от 2 января 2020 года

В понедельник 30 декабря (2019 года) пришло известие о том, что глобальные правоохранительные органы Интерпола арестовывают выдающихся деятелей под руководством Всемирного суда. По состоянию на 5 вечера EST в тот же понедельник, 30 декабря (2019 года) уровни 3 и 4 стали ликвидными, и в США официально начались массовые аресты.

Дата выпуска 800-х не известна, хотя большинство источников согласились с тем, что мы были очень близки к этому, и предположили, что это может произойти в любое время до Солнца, 5 января 2020 года.

***

26 декабря 2019 года. Отчет Intel: раскрытие информации об операциях Intel Alert (12-26-19): «Последние дни»

1. Земной Альянс продолжал позволять Глубинному Государству / Клике "стрелять из всех своих боеприпасов", прежде чем открывать ответный огонь. Выпуск отчета FISA и разглашение обвинительных заключений станет ответным огнем Земного Альянса.

2. Генеральный прокурор Уильям Барр призывал Джорджа Сороса подорвать правовую систему.
https://www.thegatewaypundit.com/2019/12/huge-ag-bill-barr-calls-out-george-soros-for-subverting-legal-system-and-causing-more-chaos-and-more- жертвы, сквозной поддержки Организации-радикальных-кандидатов /

3. Всемирный банк предупреждает, что волна долгов может сокрушить мировую экономику. Это означает, что финансовая система Кабал в конечном итоге взорвется по мере увеличения долга.
https://www.zerohedge.com/markets/world-bank-warns-wave-debt-could-unleash-historic-crisis-crush-global-economy

4. Предполагалось, что глобальное Глубинное Государство / Клика установит новый мировой порядок, поскольку фиатная финансовая система уже не рассчитана на долгое время. Мы видим последние дни фиатной финансовой системы.

5. Многим израильским правительственным и военным чиновникам грозили возможные ордера на арест, выданные Международным уголовным судом (МУС). Военные преступления Израиля и нарушения прав человека вот-вот будут раскрыты. https://www.timesofisrael.com/israel-fears-icc-could-issue-global-arrest-warrants-for-top-officials-report/

4. Никто не будет выше закона. Справедливость будет подана. Согласно источникам, в 2020 году планируется провести крупные события, такие как: глобальный переход к Новой Квантовой Финансовой Системе (QFS), переоценка валют, раскрытие передовых технологий и ликвидация Глубинного Государства / Клики.

***

Кто есть кто даны в тех 144 000 запечатанных обвинительных заключениях, которые должны быть вручены Джуди Байингтон. Они будут опубликованы 1 января 2020 года в программе «До того, как появятся новости»: http://beforeitsnews.com/politics/2020/01/whos-who-in-those- 144000-запечатанных обвинительных-о-к-быть обслужен-3160490.html

Президент Трамп объявил январь 2020 года Месяцем борьбы с торговлей людьми, хотя, как уже сообщалось, в федеральные суды по всей стране подано более 144 000 запечатанных обвинительных заключений, большинство из которых содержат обвинения в педофилии - одной из основных причин торговли людьми, дети. https://youtu.be/sWl0Xl6fBBQ ,

С тех пор, как президент Трамп вступил в должность, генеральный прокурор США Джон Хубер и его 740 следователей, как считается, работали с Всемирным судом и Интерполом по обвинениям и арестам глобальной и политической элиты, предположительно совершившей педофилию и преступления против человечности, включая государственную измену.

Обвинения включают: нарушение Закона о шпионаже 1912 года, Измена, High фальсификации выборов, детский секс - торговля людьми, убийства, порнография, отмывание денег, взяточничество, лжесвидетельство, преступления Uranium One, 9/11, Cover Up из 9 / 11, 11 марта 2011 г. Массовые убийства на АЭС «Фукусима» и «Цунами», массовые убийства в Бенгази, угон Малайзийских авиалиний 370, массовые убийства на Гаити и в других местах, незаконное использование оружия и наркотиков, торговля людьми, эксплуатация детей, похищение людей, извлечение органов жертв с целью получения денежной выгоды; Мошенничество на выборах, шантаж для голосования по политическим вопросам посредством записи партий педофилии, где дети были изнасилованы, подвергнуты пыткам и убиты, незаконным присвоением и конфискацией денег налогоплательщиков США посредством использования незаконных и частных Федеральных резервов, IRS, Корпорации США, Лондонского Сити и Святейший Престол, а также непринятие мер по освобождению от долгов Закон GESARA, подписанный Верховным судом США и президентом Биллом Клинтоном.

***

1 января 2020 года. Документы доказали, что ФБР позволило американцам умереть.

1. Совершенно ужасающий новый доклад Министерства иностранных дел (МИД), распространяемый сегодня (1 января 2020 года) в Кремле, в котором подробно описываются состоявшиеся вчера (31 декабря 2019 года) переговоры между послом России в США Анатолием Антоновым и новоназначенным послом США в России Джоном Салливаном в Вашингтоне. Разговор между этими дипломатами двух крупнейших в мире ядерных держав был связан с реакцией администрации Трампа на неопровержимые доказательства, содержащиеся в недавно выпущенных взрывных документах, доказывающих, что американская война в Афганистане основана на массовом обмане - войне массового обмана. Что по состоянию дел на 7 июля 2018 года было убито 2372 американских солдат и 1720 американских гражданских подрядчиков, а также тяжело ранено 20 320 американских военнослужащих

2. Бесполезные смертельные случаи и ранения в войне были преднамеренно вызваны Федеральным бюро расследований ( ФБР ), это выявилось благодаря избранию президента Дональда Трампа в 2016 году. Войны являются оружием политической разведки третьего мира, которым правят преступными социалистическими элитами, которые считали, что они выше закона .

3. Попытка ФБР совершить государственный переворот в отношении Трампа сопровождалась ценой более 4000 жизней американских солдат и подрядчиков, что было с ужасом раскрыто в прошлую пятницу, 27 декабря (2019 года). Это можно назвать одним из самых ужасных судебных исков Федерального суда США, когда-либо поданных в истории США - это огромная 288-страничная жалоба, поданная в Федеральный суд США.

4. Лучшие американские оборонные подрядчики финансировали атаки талибов на американские войска в Афганистане

5. Это действие Федерального Суда США были вызваны более 400 средних американских граждан, чьи члены семьи и близкие были убиты в Афганистане. Не над ФБР, чья настоящая работа заключается в расследовании преступлений, совершаемых этими американскими оборонными подрядчиками, но над ФБР с их незначительной секретной миссией по уничтожению Трампа.

6. Одним из первых официальных действий Трампа в начале 2017 года было то, что он приказал провести ревизию Министерства обороны США - ревизию, предписанную федеральным законом США, которая должна проводиться каждый год и которая должна проводиться каждым американцем, каждой компанией и любым другим государственным учреждением, но она никогда не происходись за всю историю Министерства обороны .

7. Этой проверка привела к поразительным $ 10 триллионов американских налогоплательщиков, которые были даны министерству обороны и были неучтенными с 1996 года . Министерство обороны провалило свою ревизию второй год подряд - массовая неспособность объяснить триллионы долларов, которые все еще отсутствуют и не заметные, ни американским законодателям, ни левым СМИ.

8. На сотнях тысяч страниц этих двух проверок были собраны факты, представленные в только что поданном массивном судебном иске Федерального суда США на 288 страницах, были включены обвинения, сознательно или по неосторожности, в финансировании терроризма, путем выплаты денег на защиту талибам (16). Правительство США выступало против выплаты Защитниками денег защиты Талибану (51). Каждый Ответчик делал защитные платежи, которые, как он знал или опрометчиво игнорировал, принесут пользу Талибану (58). Талибану, при существенной поддержке со стороны Аль-Каиды, использовали ресурсы Ответчиков для совершения террористических актов, в результате которых американцы погибли и получили ранения в Афганистане (121).

9. Поскольку эти подрядчики Министерства обороны США являются преступниками, которые платят силам талибов в Афганистане деньги, которые они использовали для нацеливания и убийства американцев. Можно справедливо остаться в замешательстве относительно того, почему ФБР не только не смогло остановить эту войну, но совершенно даже не расследовали все это, тем самым оставив без внимания одно из крупнейших расследований военных преступлений в современной истории США, которое теперь будет проводиться обычными американцами и их адвокатами.

10. Этим знаменательным провалом ФБР в гигантских масштабах занимается президент Трамп, который после прихода к власти потушил деятельность ФБР и министерства юстиции 25 ведущих коррупционеров.

11. В июне 2019 года было ошеломляюще раскрыто, что ФБР все еще изобилует коррупцией во всех своих высших офицерских рядах .

12. Вчера, 31 декабря 2019 года, бывший директор ФБР Джеймс Коми выступил с речью, где он назвал десятки миллионов сторонников Трампа « грустными людьми в красных шляпах », а Кейми, на следующем дыхании нивелируя свое безумие против Трампа, назвал «сморщенным, иссохшим». Коми грозил обоим американским генеральным прокурорам США Уильямом Барром и Джоном Даремом. Стоит искренне задаться вопросом, знает ли Коми, что агенты ФБР говорят всем, кого они расследуют: "У вас есть право хранить молчание".

***

800 # s Выпуск:

Для того, чтобы поймать плохих парней, разные гуру получили много ложных сроков для глобального сброса валют. Последний раз это было на прошлой неделе (23-29 декабря 2019 года) и завершилось арестом более 64 банкиров, пытающихся украсть деньги налогоплатильщиков.

***

Происхождение Квантовой Финансовой Системы (QFS).

Компьютер Квантовой Финансовой Системы появился после того, как Интерпол очистил Банк международных расчетов в 2012 году. Он осуществил развертывание сброса валют, которое должно перейти на запад, восток, из Гонконга, США, Цюриха и Азии. В этот квантовый финансовый компьютер была запрограммирована дата События. Было сказано, что когда эта дата станет индивидуальной, в этот день будет выпущено 800 # для каждой страны на дневном мероприятии, и компьютер будет выдавать электронные письма, содержащие 800 # для покупателей валюты и Zim Bond по всему миру, а также давать информацию о том, как обменять и выкупить валюты

800 # также будут размещены на определенных утвержденных веб-сайтах и в учетных записях Twitter, поэтому можно будет назначать встречи в лицензированных центрах погашения для выкупа валют и облигаций.


Источник: https://translate.google.com/translate?depth=1&nv=1&rurl=translate.google.com&sl=auto&sp=nmt4&tl=ru&u=https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/05/rvintelligence-alert-insurrection-may.html&xid=17259,15700023,15700186,15700190,15700256,15700259

Теги: реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: