Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Рим заполонили полчища крыс

Разместил: МирРа от 4-01-2020, 05:36
Рим заполонили полчища крыс


В Риме за последние месяцы резко выросла популяция крыс. Местные власти не справляются с данной проблемой. Крысы буквально захватили центр города и все археологические памятники столицы.

Полчища крыс настолько обнаглели, что буквально захватывают административные здания и приходится останавливать даже работу городских судов во время таких нашествий.

Крысы повсюду и на днях, проникшие в вентиляцию билетных касс древнего Колизея и римского форума крысы, попали в лопасти вентилятора на потолке, что вызвало брезгливую панику среди туристов. Работа касс была остановлена до устранения возникшей по вине грызунов проблемы.

Единственной своеобразной "крепостью" свободной от хвостатых захватчиков, является площадь Форум Арджентино. Она свободна от крыс, благодаря бездомным кошкам, которые в количестве нескольких десятков, компактно проживают в данном районе города.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/rim_zapolonili_polchishha_krys/2016-03-03-11776

Теги: крысы нашествие крыс Рим

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 4 января 2020 05:42
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    NARADA: Есть животные живущие в Энергиях Света, а есть животные живущие в Энергиях Тьмы - у них всё, как у людей, где они сами Выбирают, в каких Энергиях им жить. В данном случае, крысы живут в Энергиях Тьмы, поэтому Тёмные Места с идентичными Энергиями их притягивают.
    В северной Италии просто скопление Тёмных Энергий во всех её городах. А в Риме особенно, потому что он своими музеями притягивает к себе людей, которые ещё живут в Тёмных Энергиях 3 Тёмного Мира. Так что, крысам там есть, чем полакомиться..., и не только Тёмной Энергией.
    03.03.2016 года.


    Гость: Ну, темные люди явно ни при чем.

    Не Рим, а Рома - вот название города. В легендах Египта Сет убил брата Осириса, а в легендах римлян - Ромул убил Рема. В честь Ромула (Сета, Сатаны) назвали город Рома. Потому там находится Ватикан - убийственная канцелярия тех, кто устраивал пытки и сжигал живьем. Это очень темный по энергетикам город.

    Кстати, древние римляне - это совсем не итальянцы, а ромалы, т.е. нынешние цыгане.


    NARADA: Верно. Ватикан, как Центр Сил Тьмы со Времени Крещения Европы тысячу лет назад, до сих пор ещё им и является. Хотя в 16 веке Центр Сил Тьмы был перенесён в Америку / в США.
    Этот факт тоже можно назвать Причиной нашествия крыс на Рим.

    Не верно думать, что Сатана - это имя Сета, нет. Это Имя было у Тота Атланта, как Властилина Нижнего Царства Мёртвых - Ада, а он им был до 2009 года. Сейчас этот пост занимает его Помощник Анубис. Сам Тот Сейчас Работает в Дни Перемен в нашем Верхнем Мире под другим своим Именем Санат Кумар.

    Истоки Цыган находятся в Индии, а точнее это Тибет, где у Кайласа Ранее располагалась древняя Столица Державной Рассении Даария. В том Прошлом - до той Древней Войны Рассении с Аримией, которая была 7 500 лет тому назад.
    До её начала Учителя Света разделились на два Лагеря. Одни Говорили, что 4 Владыка Шамбалы Король Ригденджампо / Вишну Сильнее, а вторые Утверждали, что Тот Атлант Сильнее. В результате, те Учителя Света, что доказывали Второе отправились в Египет к Тоту по верхнему пути Азии. По дороге они Давали людям Знания, где многие из них оставались в тех местах, где они Проходили направляясь в Египет, а новые Учителя Света примыкали к их Группе на Пути в Египет. Так они дошли до Египта, где остались оставшиеся, а новые Учителя Света отправились обратно к Истокам - на Тибет, но уже по нижнему пути Азии - ближе к Индийскому Океану.
    Когда Учителя Света Прибыли к Кайласу, Война Рассении с Аримией была в разгаре, где они приняли в ней Участие. А после Победы над Аримией Учителя Света вновь отправились в Поход, потому что они Привыкли Давать людям Знания / Мудрость / Опыт. И так продолжалось до 13 века точно.
    Я Рождалась в 12 / 13 веке, как Дева Единорога, и в моих Путешествиях по Европе я часто Встречалась с Цыганами - это были истинные Учителя Света.
    В Тёмные Века все деградировали, и Цыгане в том числе. Но у Всех и у Всего Сейчас - в Дни Вознесения есть прекрасные шансы Вернуться в Лоно Света. Поэтому я искренне Желаю Цыганам Успехов в этом Деле, ибо их Предками были Учителя Света Тибета / Индии.


    DAMARA: Ромул и его брат Рем были Волхвами / Учителями Света группы Лошади с Кольского полуострова. Именно Учителя стоят у истоков зарождения всех человеческих цивилизаций на поверхности Земли. Затем они возвращаются Домой во Внутренний Мир Земли - Агарту / Шамбалу для восполнения сил, необходимых для новых Миссий. Учителя могут уйти своим ходом или за ними пришлют виману, как это получилось с Ромулом. Почитать об этом можно здесь: http://narada-budda.ru/istoriya/8890-zagadochnoe-ischeznovenie-romula.html


    Шакти: из письма знакомого йога: "На Рождество музеи Ватикана открыты всем желающим безоплатно. Выстраиваются длинные очереди. Первое, что поражает при входе - в нос бьет запах затхлости, плесень и сырость. Местами отпадывает штукатурка.
    Фрески расписанные великими мастерами Возрождения разрушаются.
    А вот когда попадаешь в энергетику храма, пропитанную высоковибрационными шедеврами, попадаешь в состояние медитации, Сахасрара открывается. Перестаешь замечать негативность, пытающуюся затмить Вечное."
    05.03.2016 года.

    Разговор под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/rim_zapolonili_polchishha_krys/2016-03-03-11776#ent7533

    --------------------
    • 0