Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 11 апреля 2020 года.

Разместил: МирРа от 14-04-2020, 06:23
Раскрытие информации от 11 апреля 2020 года.


Джуди Примечание: сообщалось, что в момент написания этой статьи 11 апреля (2020 года) президент Трамп находился на борту самолета Air Force One, летевшего в неизвестное место, в то время как Q указал, что в пасхальные выходные (11-12 апреля 2020 года) будут сделаны важные объявления.

9 апреля (2020 года) Глобальный Сброс Валюты прошел через всю систему.
14 апреля (2020 года) МВФ (Мировой Валютный Фонд) выпустит GCR для общественности через центральные банки в четверг 16 апреля (2020 года).

Президент Трамп заявил:

Война с мексиканскими наркокартелями, предписавшая отключить сети 5G, поставила FEMA под военный контроль, плюс теперь он контролирует частную Федеральную Резервную Систему Кабалы / Ротшильдов, которая впервые с момента создания американской экономики в 1600-х годах, посылала доллары американских налогоплательщиков в новое американское казначейство для использования гражданами США, а не иностранными частными банкирами Кабалы, королевой Елизаветой и Ватиканом.

Более 170 000 запечатанных обвинительных заключений, поданных в федеральные суды по всей стране (большинство из которых содержали обвинения в преступлениях против детей) были вскрыты, в то время как массовые аресты глобальных элит продолжаются. Есть планы завершить аресты всех видных политических элит к осени (2020 года) вместе с билетом в один конец в ГИТМО (военная тюрьма на Кубе).

Генеральный инспектор Пентагона осуществляет надзор за помощью в размере 2 трлн. долл. США, направленной на борьбу с коронавирусом — глобальная пандемия, возникшая у фармацевтической корпорации Wuxi в Ухане, Китай, принадлежащей фонду Сороса / Кабале.

Сложные подземные базы Кабалы были разрушены, чем вызваны землетрясения в Юте, Айдахо, Нью-Йорке, Калифорнии и других местах. Вместе с этими подпольными базами Кабалы, начиная с октября 2019 года, более 35 000 травмированных детей были спасены американскими военными из обширной сети подземных туннелей Кабалы по всей стране (США), а некоторые тяжелобольные дети были помещены на борт госпитальных кораблей Военно-Морского Флота "Комфорт" и "Милосердие", пришвартованных в гаванях Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Оперативная группа Пентагона сообщила, что "к ним последует больше детей”.

Сеть туннелей США:
https://www.youtube.com/watch?v=l5cUsNTr4Yw&feature=youtu.be

Военные спасают 35 000 травмированных детей из сети подземных туннелей США:
https://beforeitsnews.com/crime-all-stars/2020/04/over-35000-malnourished-caged-children-rescued-out-of-us-tunnels-by-military-2479402.html

Происхождение коронавируса — документальный фильм:
https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/04/1st-documentary-movie-on-origin-of.html

Вирусная вакцина Гейтса и План нового мирового порядка, чтобы управлять миром: никогда не принимайте другую вакцину. Врата оказались преступниками и частью сатанинского заговора, чей план, очевидно, был главной причиной пандемии коронавируса. Их всех нужно было убрать сразу:
https://www.businessinsider.com/melinda-gates-coronavirus-interview-vaccine-timeline-2020-4
https://m.youtube.com/watch?v=89n7vGbOlkw&feature=share&d=n

Банкиры считают, что самое раннее, когда мы увидим перезагрузку мировой финансовой системы, будет 13-14 апреля (2020 года).

C 9 апреля 2020 Трамп имеет контроль над ФРС (Федеральная Резервная Система).

Трамп захватил ФРС Ротшильдов – теперь это Казначейство США;
Китай крадет американскую экономику;
Трамп только «кажется слабым, в то время как ваш враг кажется сильным»;
Обама настаивает на тестировании, потому что он знает, что тесты ошибочны, некоторые были заражены Covid 19;
Стоуни Брук был там, где военные готовили 1000 патентованное альтернативное медицинское учреждение, необходимое для пациентов Covid 19;
Средства массовой информации намерено пытаются держать людей в панике по поводу Covid 19, когда все было не так плохо, как сообщалось;
Обвинительные заключения FISA = начало;
Массовые аресты продлятся до осени (2020 года);
Трамп и Q: 19 апреля (2020 года) — патриоты контролируют ситуацию, охота на Кабалу продолжается.


Оригинал: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/04/restored-republic-via-gcr-update-as-of_11.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12032

Теги: реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: