Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Диана Кенфильд. Обновление энергии: в течение геомагнитных бурь, которые длятся последние 3 дня (15-17 марта 2018 года) усиливается солнечный ветер.

Разместил: МирРа от 18-03-2018, 18:40
Диана Кенфильд. Обновление энергии: в течение геомагнитных бурь, которые длятся последние 3 дня (15-17 марта 2018 года) усиливается солнечный ветер.


Приветствую вас светлое племя.

В течении последних трёх дней (15-17 марта 2018 года) мы переживаем геомагнитные бури, сегодня третий день. Вы можете испытывать проблемы со сном и яркие сны в связи с этими штормами. Это то, что испытываю я, поскольку я всегда испытываю любые, даже незначительные изменения энергии. Как обычно эти штормы, приводят к огромным изменениям в ДНК, поэтому мы можем полностью трансформироваться в Тело Света.

Существует множество других, факторов которые оказывают на нас влияние, помимо «Солнечных штормов». Не нужно испытывать страх перед Солнечными Бурями или чем-либо еще, что приходит к нам на помощь. Эти штормы могут продолжаться в течение нескольких дней. Эти бури приносят нам огромное количество информации наряду с увеличением энергии, которое мы наблюдаем в течении последних нескольких недель.



Я читала о предсказании обширной геомагнитной бури 18 марта (2018 года) российскими учеными. Не беспокойтесь по этому поводу, так как многие прогнозы солнечных бурь не всегда могут быть учтены. В отличии от ЧЕЛОВЕКА Вселенная отвечает за свои действия.

Как и при любом прогнозе, энергия и сроки все время всегда меняются. Как экстрасенс, я не чувствую никакой опасности, предстоящей нам на нашем пути, и того, что, что-то может произойти в ближайшем будущем, я всегда чувствую любые хорошие вещи, происходящие с нами наряду с любыми другими событиями более низкого уровня. Как всегда, геомагнитные бури помогают в нашей эволюции, и это всегда следует приветствовать.

Помните, оставайтесь в нейтральной зоне, в состоянии СЕЙЧАС ничего не пропуская. Любые прогнозы будущих событий выводят нас из этого состояния.

Имейте в виду эти даты, о которых я расскажу больше в следующей статье;

Новолуние 17 марта (2018 года) .

Равноденствие 20 марта (2018 года).

Полнолуние 31 марта (2018 года).

В эти выходные (17-18 марта 2018 года) я напишу более длинную статью, в которой изложу все, что для нас важно. Я расскажу о своем последнем опыте огромной энергии, которая охватила меня, когда я писала свою последнюю статью. Я была настолько поглощена ею, что не могла писать об этом в это время. Я также расскажу о том, как мой опыт связан с повышенной энергией, которую мы чувствуем и что это все значит. Оставайтесь на связи.

В служении и любви.

Диана Кенфильд.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t2940-topic#23856

Теги: Диана Кенфильд вознесение энергии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: