Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Фадеев рассказал о супер методе, как сбросил более ста килограммов

Разместил: МирРа от 13-07-2020, 06:12
Фадеев рассказал о супер методе, как сбросил более ста килограммов


Музыкальный продюсер Максим Фадеев рассказал, как ему удалось похудеть на более чем на сто килограммов. По словам шоумена, ему помогла обычная вода.

В видеообращении, опубликованном на странице продюсера в Instagram, он уточняет, что его методика не требует никаких существенных затрат в отличие от тех, что предлагают диетологи. Она также не предполагает употребление таблеток и каких-то особенных ограничений.

«НАЛИЧИЕ ВОДЫ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ И ОПРЕДЕЛЕННЫХ ПРОДУКТОВ. МОЖНО НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ… ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК ВЕС НАЧНЕТ УХОДИТЬ. ПИТАТЬСЯ МОЖНО ТАК ЖЕ, КАК И ВСЕГДА, НО СНАЧАЛА ВЫПИВАЙТЕ ГОРЯЧУЮ ВОДУ. УДИВИТЕЛЬНО, НО ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ БОЛЬШЕ ТРЕХ ЛОЖЕК НЕ СЪЕДИТЕ», — РАССКАЗАЛ ФАДЕЕВ.

По его словам, он худел на восемь килограммов ежемесячно. Фадеев добавил, что в будущем планирует написать книгу о своем похудении, в которой все распишет подробно.

В конце июня продюсер показал своим подписчикам фотографию, на которой видны ошеломляющие результаты его диеты. На снимке он обоими ногами смог поместиться в одну штанину старых шорт.

«Утром нужно выпивать 600 граммов горячей воды, такой, чтобы она приятно обжигала горло, но конечно, не кипяток. Делайте это трижды в день: утром, днем и вечером. Вы даже не представляете, как вес начнет уходить. Питаться можно так же, как и всегда, но сначала выпивайте горячую воду. Удивительно, но после этого вы больше трех ложек не съедите!» — делился ранее продюсер.


Источник: http://nashaplaneta.su/blog/fadeev_rasskazal_o_super_metode_kak_sbrosil_bolee_sta_kilogrammov/2020-07-07-8362

Теги: как похудеть стакан воды горячая вода натощак питание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: