Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Музыка для стимуляции иммунной системы - биорезонансная терапия (лечебные частоты для тела) (видео)

Разместил: МирРа от 14-05-2021, 09:44


Эти частоты воздействуют на ваше биоэнергетическое поле, чтобы вызвать целебные эффекты для вашего тела и ауры, а также благотворно влияя на восстановление клеток мозга.

Частоты в этом сеансе основаны на биорезонансе и активируют физические системы для укрепления вашей иммунной системы. В 20 веке исследования выявили точные частоты, которые могут быть использованы для такого лечения. С 21-го века это также возможно сделать в цифровом виде. neowake является пионером и первым поставщиком этих биорезонансных частот в Германии.

Инструкции по технике безопасности:

Наши сеансы neowake лучше всего работают, когда вы слушаете музыку через наушники, сидя или лежа в расслабленной позе. Пожалуйста, не слушайте эту музыку за рулем или не делайте ничего, что требует вашего полного внимания.

Сеансы neowake не заменяют рекомендации вашего врача. Стимуляция мозговых волн не соответствует какой-либо диагностической процедуре и не должна использоваться исключительно для лечения заболеваний.

Разница в neowake:

Наши сеансы прослушивания принципиально отличаются от традиционной расслабляющей музыки на YouTube. Мы используем инновационные звуковые частоты и создаем интерактивные сеансы, которые оптимально адаптированы к программированию вашего сознания.

Мы используем только высококачественные композиции и производим сеанс neowake в нашей собственной лаборатории. Благодаря этим исследованиям и интенсивным испытаниям мы разрабатываем для вас самую высокую эффективность. Хотите ли вы расслабиться, быть продуктивным или погрузиться в глубокий сон. С помощью нашего сеанса neowake вы можете сделать это в течение нескольких минут.


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=Gn6RZq9LzmY

Теги: музыка музыка для исцеления музыка для медитации исцеление здоровье укрепление иммунитета как укрепить иммунитет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: