Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Австралийцев атакуют черви паразиты

Разместил: МирРа от 4-07-2018, 09:43
Австралийцев атакуют черви паразиты


Австралийские медики бьют тревогу: с каждым днем количество человеческих жертв увеличивается, причина смертей — круглые черви, относящиеся к роду стронгилоидов.

Паразиты вызывают стронгилоидоз — смертельно опасную болезнь, которая характеризуется следующими симптомами:

— внезапная диарея;
— высыпания по всему телу;
— кашель.

Попадают черви через кожу, очень часто причиной заражения становятся укусы насекомых. Первые дни, вплоть до недели, человек может не ощущать никаких изменений в организме. В этот период черви активно размножаются в теле нового хозяина. Если вовремя не выявить болезнь, летальный исход гарантирован.

В данный момент от паразитов страдает половина населения Австралии. Особенно в зоне риска отдыхающие и беженцы. Многие граждане даже не догадываются, что они заражены.

Еще одна проблема — устойчивость паразитов к лекарствам. С каждым разом выводить червей становится сложнее, отмечают врачи. Из-за этого некоторые уфологи считают, что стронгилоиды имеют внеземное происхождение.


Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2018-07-04-117309

Теги: паразиты черви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 4 июля 2018 09:53
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Австралийцам надо больше есть продуктов питания с мощными Энергиями Света, которые бы усилили их иммунитет и вывели всех паразитов из их тел. К таким продуктам Света относятся: чеснок, лук, перец чили и другие перцы, острые и огненные приправы. В этом плане надо брать пример с индийцев и азиатов с их острой пищей, которая помогает им сохранять здоровье в неблагоприятной экологии и жарком климате.

    Но вводить энергетически сильные продукты нужно постепенно, увеличивая дозу раз за разом, чтобы не устроить своему желудку болезненную чистку.

    --------------------
    • 0