Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Ученые рассказали, как сон ускоряет приближение смерти

Разместил: МирРа от 25-12-2019, 06:13
Ученые рассказали, как сон ускоряет приближение смерти


Ученые из Австралии, занимающиеся исследованиями человеческого сна, заявили, что выяснили, как несоблюдение режима ускоряет приближение ранней смерти. По словам специалистов, людям вредно спать более 9-и часов в день.

Ученые из австралийского НИИ провели исследование, в ходе которого установили, что несоблюдение четкого режима сна наносит вред организму больший, чем это происходит при употреблении алкогольных напитков или неправильном питании. Оптимальное время для сна, по мнению медиков, составляет не более 9-и часов в сутки, при этом специалисты отмечают, что недосыпание тоже отрицательно сказывается на состоянии здоровья.

Для того, чтобы это выяснить, ученые задействовали в своем исследовании 230 000 человек возрастом от 45-и лет. В итоге было установлено, что избыток сна наносит больший вред организму, чем алкоголизм, курение или недостаточная физическая активность.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/uchenye_rasskazali_kak_son_uskorjaet_priblizhenie_smerti/2015-12-18-9992

Теги: сон

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 25 декабря 2019 06:16
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Во время сна движение Энергий в человеке замедляется, а значит замедляется и обмен веществ в нём. А так как организм людей за последние полвека засорен шлаками и химическим ядом, то он уже не может с ним бороться во сне, когда Энергии еле двигаются в нём. Тем более, что в людях её и так мало пока что, а кушают они много пищи, на расщепление которой и растрачиваются драгоценные внутренние энергетические ресурсы. То есть, ...
    Дети растут во сне, потому что их организм ещё не загажен. А у меня например, все процессы трансформации идут ночью, потому что мой организм уже чист.

    Зашлакованность организма и замедление движения Энергий в нём один из факторов того, почему много спать вредно. Но есть и ещё один не мало важный нюанс - сны.

    Когда человек спит он видит сны, и часто они не отличаются от того быта, в каком он живёт по данному моменту времени. Но если его жизнь основана на Бытие в жизни и во сне, то на неё точно так же рассчитан срок жизни человека после его рождения на Земле. То есть...
    Срок жизни человека живущего Бытиём рассчитывается не только сроками его жизни на Земле, но и включая срок жизни, который человек проживает во сне! По этой причине сроки жизни человека на Земле сокращаются, чтобы Душа быстро закончила свою жизнь в Бытие тут и родилась вновь с новыми Задачами Рождения.
    18.12.2015 года.

    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/uchenye_rasskazali_kak_son_uskorjaet_priblizhenie_smerti/2015-12-18-9992#ent6503

    --------------------
    • 0