Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сахар поможет медикам диагностировать раковые опухоли

Разместил: МирРа от 3-01-2020, 06:41
Сахар поможет медикам диагностировать раковые опухоли


В скором будущем для диагностики раковых опухолей могут использовать обычный сахар.

Сегодня для выявления онкологии применяется магнитно-резонансная томография, в которой в качестве контрастных агентов используют металл.

Теперь же для выявления злокачественных опухолей вместо стандартных агентов специалисты предлагают использовать сахар, который не только более экономичный, но и совершенно безвредный для организма.

Ученые из Университета Лунда в Швеции и Университета Джона Хопкинса в США провели исследование, в ходе которого было установлено, что сахар, введенный в опухоль, потребляется этой самой опухолью.

В результате выяснилось, что, чем больше сахара поглощает опухоль, тем выше степень ее злокачественности.

На сегодняшний день данное исследование является первым в мире исследованием, в ходе которого для выявления рака было использовано несинтетическое вещество. Сообщается, что специалисты продолжат работу в этом направлении, планируется привлечь для экспериментов добровольцев.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/sakhar_pomozhet_medikam_diagnostirovat_rakovye_opukholi/2016-02-26-11654

Теги: диагностика диагностика рака сахар

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 3 января 2020 06:46
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Сахар - это глюкоза в чистом виде, то есть Энергии Света. Поэтому человек голоден тогда, когда в крови не хватает глюкозы / Светлых Энергий.
    Сахарный диабет вызывает не глюкоза в крови, а концентрация Тёмных Энергий в крови, которые попали туда с химическим сахаром, ибо он не усваивается организмом состоящим из Светлой Энергии, как и вся Природа на Земле.
    То есть, чем меньше человек будет употреблять пищу с химическими добавками, тем больше Светлых Энергий будет сохранено в нём самом.

    Природа рака состоит из химических добавок в пище, ибо их основа Тёмные Энергии низких вибраций, которые сконцентрировались в одном месте.
    Сам рак, как чёрная дыра засасывает в себя любую Энергию, потому что ей не хватает её для своего существования. Но, когда Энергий Света в раке / чёрной дыре превышают допустимое значение, где Энергий Света становится больше, то рак прекращает своё существование. То есть, сахар, что железо, сковывает Тёмные Энергии по рукам и ногам блокируя их.
    27.02.2016 года.

    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/sakhar_pomozhet_medikam_diagnostirovat_rakovye_opukholi/2016-02-26-11654#ent7446

    --------------------
    • 0