Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Девушка из Великобритании загадочным образом истекает кровью по 5 раз в день

Разместил: МирРа от 9-01-2020, 11:19
Девушка из Великобритании загадочным образом истекает кровью по 5 раз в день


17-летняя девушка страдает от загадочной болезни, из-за которой у нее несколько раз в день из глаз, ушей и носа течет кровь. Британские врачи считают ее состояние уникальным и единственным в стране.

Все началось в 2013 году, когда Марни Харви из Сток-он-Трента (Великобритания) проснувшись утром, обнаружила брызги крови на своей подушке. Мать девушки немедленно повела ее к врачам, но те не смогли ничего сказать. Девушке лишь прописали диету без продуктов с сахаром и молочным белком.

Но в последующие два года состояние Марни стало ухудшаться, у нее появилась сильная головная боль, из-за которой она пропускала учебу, а прошлым летом кровь стала сильно сочиться из глаз. По словам Марни, когда у нее был приступ мигрени, она могла лишь лежать в темной комнате и не двигаться и так на протяжении нескольких недель.

Сейчас до пяти раз в день кровь сочится из ее глаз, ушей, носа и даже из-под ногтей. За последние несколько недель кровь текла даже из языка и кожи головы. Девушка испытывает сильные болезненные ощущения при этом.

Из-за своего состояния Марни Харви сейчас практически прикована к дому и не может никуда надолго выходить, а врачи не в силах разгадать загадку ее болезни, дали ей прозвище "Таинственная девушка" (The Mystery Girl).



Врачи были уверены, что дело в аллергии на некоторые продукты. Сначала они советовали исключить из питания сахар и молоко, потом шоколад, пшеницу, глютен, но все было бесполезно.

- Это темная, густая кровь и она не течет, но словно просачивается, - описывает Марни свое ужасное состояние.

Врачи делали ей обследование, подозревая, что у молодой британки опухоль головного мозга, но ничего не подтвердилось.

- Раньше я могла гулять с друзьями каждый день, но сейчас я слишком напугана, чтобы в лишний раз выходить из дома. Летом можно было хотя бы скрывать мои глаза за солнцезащитными очками, а сейчас я не могу делать даже этого. Я не знаю в какой момент у меня снова начнется кровотечение и не хочу пугать людей.



Когда-то Марни Харви мечтала пойти учится на медсестру, найти молодого человека и поехать в отпуск, но теперь все это стало недостижимым и все ее заботы сейчас это походы то к одному специалисту, то к другому в надежде, что ее болезнь будет опознана и вылечена.

Каждый день она видит на своем теле фиолетовые и синюшные кровоподтеки, которые опухают и очень болезненные при нажатии.

- Мне даже делали сканирование яичников и матки, также гинеколог все осматривал, но ничего странного они не нашли.



Мать девушки очень расстроена состоянием дочери.

- Все ее анализы возвращаются без нахождения аномалий, ее уровень железа в норме, у нее нет никаких опухолей, болезней крови, нарушений свертываемости и тд. УЗИ подтвердили, что ее почки, печень, матка и яичники в норме и функционируют без нарушений, также как и горло, уши, глаза и нос. Она также была на МРТ, компьютерной томографии, сдавала несколько анализов крови и все, что врачи смогли найти у нее, это пониженный иммунитет.

- Врачи сами сбиты с толку, - говорит Марни, - Они приводят ко мне студентов, чтобы те посмотрели на меня, как на диковинку. Один студент сказал, что у меня стигматы. Но я не религиозный человек и наша семья не религиозная.



Семья девушки провела свои собственные исследования и смогла найти еще два похожих случая в мире. 6 лет назад в штате Теннесси жил некий 15-летний Калвино Инман, у которого 3 раза в день текли кровавые слезы. Специалист поставил ему диагноз гемолакрия - выделение крови вместе со слезами. Гемолакрию могут вызывать инфекции, травмы и опухоли. Но это не очень похоже на случай Марни.

Еще один похожий случай был зафиксирован в Индии в 2008 году, где 13-летняя девочка Твинкл Двиведи плакала кровавыми слезами и кровь у нее обильно текла из любых даже мелких порезов. Врачи решили, что у нее плохая свертываемость крови и этот случай снова не подошел к Марни, у нее не нашли ничего похожего.



Семья девушки сейчас отчаянно нуждается в любой помощи специалистов и поддержке. По словам Марни иногда к ней проходят ее друзья, но многих знакомых она не видела уже несколько месяцев.

- Они думают, что у меня эбола или рак крови, мы можем теперь общаться лишь через фейсбук, - грустно рассказывает девушка.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/devushka_iz_velikobritanii_zagadochnym_obrazom_istekaet_krovju_po_5_raz_v_den/2016-03-10-11900

Теги: кровотечение кровь чистка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 9 января 2020 11:23
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    У этой Девушки идёт с 2013 года Чистка головы / мозга за счёт крови.
    Кровь и есть Река Жизни в человеке, потому что в ней очень высокий процент Энергий Света, а Свет всегда разрушает Тьму и низкие вибрации. А так, как отРаботанная кровь после Очищения головы / мозга организму не нужна, то она удаляется - идёт на Выход из головы тем или иным способом, какой был ближе к месту Чистки. Приятного конечно мало, но весьма действенно.

    У меня тоже была Чистка головы / мозга с середины августа и по начало октября 2014 года - шлаковая жидкость выходила через правое ухо круглые сутки. А как это происходит я описывала в своём Дневнике: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-2#1684
    17.03.2016 года.

    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/devushka_iz_velikobritanii_zagadochnym_obrazom_istekaet_krovju_po_5_raz_v_den/2016-03-10-11900#ent7771

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Цитата из статьи: "Это темная, густая кровь и она не течет, но словно просачивается, - описывает Марни свое ужасное состояние."

    Эта информация про чистку организма через густую тёмную кровь пересекается с информацией из статьи "Корни восточных практик нужно искать на Руси" http://narada-budda.ru/zdorove/8947-korni-vostochnyh-praktik-nuzhno-iskat-na-rusi.html
    Процитирую из неё:
    "На определённые участки тела, ставятся специальные банки определённого размера. Что при этом происходит? Стоя на теле больного, банка играет роль обыкновенного вакуумного насоса. При этом, кожа внутри неё, достаточно быстро начинает темнеть, иногда приобретая почти что чёрный цвет. Это означает, что кровь вместе со шлаками, холестерином и прочим, подтягивается ближе к поверхности кожи. Иногда получается так, что под одной банкой кожа чуть светлее, а под другой, совсем чёрная. Это значит, что там где чернее, застой в сосудах больше. Затем банки снимаются, и на оставшихся после них тёмных кружках, делается по 9 насечек, специальной трёхгранной иглой. Глубина прокола (благодаря особой заточке иглы) никогда не превышает 1,0-1,5 мм. После этого банки вновь возвращаются на своё прежнее место. "Насосы" снова начинают свою работу, вытягивая через насечки, скопившийся под кожей застой. Внешне он представляет собой желеобразную субстанцию, тёмного, а иногда черноватого цвета, совсем не похожую на кровь. Ведь кровь у человека - жидкость алого цвета."

    Из этого можно сделать вывод, что густая кровь людей является признаком зашлакованности их тел вредными веществами. В таких случаях лучше всего посидеть на воде дня 4, чтобы почиститься.

    --------------------
    • 0