Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

От ожирения и диабета защитят красный виноград и апельсины

Разместил: МирРа от 23-01-2020, 11:05
От ожирения и диабета защитят красный виноград и апельсины


Научные сотрудники Университета Уорвика определили, что одновременное употребление красного винограда и апельсинов может защитить от развития ожирения и диабета.

Ученые поясняют, что такой эффект получается в результате сочетания двух полезных лакомств, способствующих снижению уровня глюкозы в крови, укреплению артерии и улучшению действия инсулина.

Отметим, что прежде чем прийти к такому выводу, ученые провели исследование, в котором приняли участие несколько десятков человек в возрасте от 18 до 80 лет, страдающие от ожирения и диабета.

Как оказалось, транс-ресвератрол и гесперетин, на которые богаты красный виноград и апельсины, оказывают положительное воздействие именно будучи употребленными одновременно.

После проведенного эксперимента должно начаться производство различных пищевых добавок, созданных на основе выделенных из фруктов полезных химических соединений.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/ot_ozhirenija_i_diabeta_zashhitjat_krasnyj_vinograd_i_apelsiny/2016-05-14-13296

Теги: ожирение диабет питание виноград апельсин польза

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 23 января 2020 11:07
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    А также могут эффективно помочь избавится от лишнего веса и недугов огурец, помидор и свекла. Их можно кушать много и без опасения поправки веса тела. Помимо этого они не только прекрасные очистители, но и имеют огромное количество железа / Энергий Света, а всем известно, что Тёмные Энергии низких вибраций расстворяются в Свете, а железо не даёт тьме распространяться.

    Надо напомнить, что ...
    Огурец содержит в себе 95% чистейшей воды, которая замещает собой водный состав организма за счёт чего и происходит его очистка и исцеление. В малосольном огурце его полезное воздействие на организм удваивается, а если кожура у него ещё и горчит, то и утраиваются.
    Помидор прекрасный антисептик (можно сказать активный Борец с внутренней физической тьмой - рак).
    Свекла замечательно очищает кишечник и органы, а по ходу весьма действенно исцеляет их, что сказывается на волосах и на коже.
    15.05.2016 года.

    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/ot_ozhirenija_i_diabeta_zashhitjat_krasnyj_vinograd_i_apelsiny/2016-05-14-13296#ent9075

    --------------------
    • 0