Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Витамины не оказывают никакого положительного эффекта на здоровье

Разместил: МирРа от 15-02-2020, 07:11
Витамины не оказывают никакого положительного эффекта на здоровье


Большинство людей по-прежнему считают, что добавление витаминов в их рацион будет иметь какие-либо преимущества. Но правда в том, что витамины не оказывают никакого влияния на здоровье.

Есть особые случаи, когда люди должны принимать витамины, такие как те, которые не получают достаточного количества солнца, определенно не хватает витамина D. Многочисленные исследования также показали, что веганы могут извлечь выгоду из потребления витамина B, но есть одна вещь, которую вы должны знать.

Исследования показали, что витамины, принимаемые для общего здоровья, бесполезны для среднего взрослого человека. Большинство людей, получают необходимые питательные вещества из своего рациона питания. И хотя некоторые люди не имеют здорового питания, искусственные витамины не оказывают никакого влияния на здоровье.

Согласно многочисленным исследованиям, они не оказывают определенного влияния на продолжительность жизни , здоровье сердца , профилактику заболеваний или когнитивные функции . В большинстве случаев они не вредят и не помогают, но они могут вступать в отрицательный контакт с определенными лекарствами.

Нет никаких доказательств, что витамины действительно помогают людям.

Питание разнообразной и здоровой пищей - это единственный надежный, доступный способ получить все необходимые питательные вещества.


Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2020-02-14-137565

Теги: витамины польза вред питание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: