Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Китайские врачи стали черными из-за коронавируса

Разместил: МирРа от 23-04-2020, 07:07
Китайские врачи стали черными из-за коронавируса


Заразившиеся коронавирусом китайские врачи из Центральной больницы в Ухане столкнулись с неожиданными последствиями COVID-19. У двух медицинских работников начались проблемы с гормонами и кожа на всем теле сильно почернела.

Как сообщает издание, доктора Ю Фан и Ху Вейфенг заразились коронавирусом во время лечения пациентов в Центральной больнице Уханя в январе этого (2020) года. Болезнь медицинских работников протекала в тяжелой форме. С болезнью помог справиться метод экстракорпоральной мембранной оксигенации (метод насыщения крови кислородом).

Лечащие врачи обратили внимание на неожиданные последствия болезни – кожа Ю Фана и Ху Вейфенга неестественным образом почернела. Позже стало известно, что причиной смены цвета стал гормональный дисбаланс, который был вызван повреждением печени в результате распространения коронавируса по организму.



"Я чувствую себя намного лучше, однако передвигаться самостоятельно для меня пока затруднительно. Я рад, что иду на поправку, однако состояние моей кожи меня шокировало", – признался доктор Ю Фан.

Лечащий врач Ю Фана и Ху Вейфенга выразил надежду, что цвет кожи у обоих врачей нормализуется после полного восстановления работы печени.


Источник: https://esoreiter.ru/news/0420/kitayskie-vrachi-stali-chernymi-iz-za-koronavirusa.html

Теги: коронавирус мутации кожа почернела после коронавируса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Это шоу с почернением кожи у китайцев имело свою цель: Иллюминаты в очередной раз подали Китаю Знак, что если они и дальше не будут давать им денег, то... китайцев постигнет участь негров - станут рабами, а не партнёрами в установлении Нового Мирового порядка под контролем Тёмных. Но, как сказано в Реальных новостях от инсайдеров США, китайцы ответили отказом, сославшись на то, что расстановка сил в мире изменилась и денег они Иллюминатам не дадут.

    На самом деле коронавирус в почернении кожи китайцев не повинен, хотя и разрабатывался для убийства прежде всего негроидной расы, о чём свидетельствует повышенная смертность среди негроидного населения США. Коронавирус хоть и модифицирован из какого-то вируса, но всё же остался обычным вирусом, не став магическим.

    ДНК этих двух китайцев изменилась под влиянием электромагнитного излучения, которому подверглись все жители города Ухань и других китайских городов через спутники и сети 5G. Не даром Гаряев предупреждал, что ДНК можно изменять на расстоянии с помощью специального излучения. Но... не бывает дыма без огня. Это означает, что у этих китайцев в роду были негры и их ДНК содержит информацию об этом. Электромагнитное излучение насильственно активировало эту часть их ДНК, усилив и без того сильную пигментацию кожи китайцев. В своё время аналогичным образом через излучение была высветлена кожа известного певца Майкла Джексона, но так как любое электромагнитное излучение ослабляет иммунитет, то Майкл Джексон потом всю оставшуюся жизнь ходил в маске и боялся инфекций.

    --------------------
    • 0