Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 5 мая 2020 года.

Разместил: МирРа от 7-05-2020, 09:04
Раскрытие информации от 5 мая 2020 года.


RV / Intelligence Alert: «Провозглашение» – 4 мая 2020 (полный отчет)

1. США вернулись к Конституционному праву с 1 мая 2020 года. Ниже приведены признаки прогресса в Восстановлении Республики.
https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/05/reader-chuff-proclamation-on-law-day.html

2. Это Провозглашение Президентом Трампом помечено как событие № 6 из списка повестки дня GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе):
«(6.) Возвращает Конституционное право всем судам и юридическим вопросам».
https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2016/11/20-answers-gesara-update-thursday.html

3. События № 1, № 2, № 3, № 5, № 13 и № 18 уже запущены в США.

«(1.) Отменяет все кредитные карты, ипотечные кредиты и другие банковские долги из-за незаконной банковской и государственной деятельности. Многие называют это «юбилеем» или полным прощением долгов».

«(2.) Отменяет подоходный налог».

«(3.) Отменяет Налоговое управление США, при этом сотрудники налогового управления США будут переведены в Казначейство США отдел национального налога с продаж».

«(5.) Увеличивает пособия для пожилых граждан».

«(13.) Ликвидирует Федеральную Резервную систему (ФРС). В течение переходного периода Федеральной Резервной системе будет разрешено работать бок о бок с Казначейством США в течение одного года (2020-2021 года), чтобы удалить все банкноты Федеральной Резервной Системы из денежной массы».

«(18). Высвобождается беспрецедентное процветание с огромными суммами денег на гуманитарные цели американского народа».

4. События GESARA №7, № 11, №15 теперь произойдут в ближайшие месяцы лета 2020 года из-за Провозглашения президента Трампа:

«(7.) Восстанавливается первоначальная поправка к названию дворянства».

«(11.) Запрещает продажу Министерством транспорта США записей американских свидетельств о рождении в качестве залогов движимого имущества».

«(15.) Переподготовка всех судей и адвокатов по конституционному праву США».

5. GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе) пройдёт в первую очередь в США, и ожидается, что за Америкой последует весь остальной мир, как это было согласовано между мировыми лидерами и организациями всеми странами мира, работающими с Земным Альянсом.

6. Тем временем продолжается прогресс перехода всех стран мира к новой Квантовой Финансовой Системе (QFS).

7. Вот слово из Q и Q+ (президент Трамп):

Q Post 4076: для демократов COVID-19 карантин был для того, чтобы держать страну закрытой и выиграть предстоящие выборы.
Что бы произошло, если бы президент с самого начала бросил вызов повествованию о COVID-19?
Иногда нельзя сказать общественности правду.
ВЫ ДОЛЖНЫ ИМ ЕЕ ПОКАЗАТЬ.
Кому было выгодно запустить COVID-19 больше всего?
ПОЧЕМУ [D] НАПРАВЛЕНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ЗАКРЫТИЕ [СОХРАНЕНИЕ] И ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПОЧТЕ?
Глубинное Государство не заботятся о вашем благополучии.
Вы просто стоите у них на пути.
Речь идет о восстановлении власти в мире.
Самосохранение.
Каждый актив развернут.
Выиграть они хотят любым способом.
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ.
Q

Q сообщение 4095: «оставайтесь с нами. ВАМ ПОНРАВИТСЯ, КАК ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ’. Q+

* * *

Восстановленная Республика через GCR: обновление от 5 мая 2020 (новости выборочно)

Источник: Динар Хроники

Когда мы приступили к этой великой возможности творить добро в мире, помните, что вы были дитем Божьим, посланным сюда для выполнения особой миссии на этой Земле, и только вы могли решить, посоветовавшись с Небесным Отцом, какова будет ваша миссия.

Иммиграционная и таможенная служба США (ICE) регулярно расследует более 400 нарушений уголовного законодательства, начиная от транснациональных банд и заканчивая эксплуатацией детей внутри и за пределами США. Сюда входят преступления против детей сатанинскими богомольцами.

В понедельник 4 мая (2020 года) президент Трамп находился в Кэмп-Дэвиде вместе с президентом Зимбабве.

Также 4 мая (2020 года) Военное контактное управление Intel EDT Fleming сообщило, что оставшиеся платежи в размере 1200 долл. США “за экономические последствия” гражданам США будут выплачены на этой неделе (4-10 мая 2020 года).

Президент сделал всё по правилам, чтобы сделать всё необходимое для процветания своей страны и народа юридически неопровержимым. После RV (переоценка валют) Глубинное государство уже не может расплатиться за ZIM для нас, или для Восстановленной Республики, или для любого другого протокола GCR / RV GESARA / NESARA.

Восстановленная Республика: с 1 мая 2020 года США вернулись к Конституционному праву.

Согласно контакту Флеминга с военной разведкой, за последние два месяца (март-апрель 2020 года) тысячи агентов Глубинного государства были арестованы по всему миру за кулисами. Последнее, что хотели сделать Министерство обороны и группы безопасности, — это предать гласности некоторые имена бывших арестованных из администрации Обамы, чтобы провайдеры Intel могли донести их до сотен тысяч слушателей / читателей и тем самым вызвать волну общественного недовольства. Эти доказательства будут вскоре обнародованы группами безопасности Министерства обороны, работающими с Министерством юстиции.

Запечатанные обвинительные заключения были вскрыты и исполнены в закулисных арестах для Коми 3 мая (2020 года), Стржока и Пейджа в понедельник 4 мая (2020 года), Линч, Йейтс, Бреннан, Клэппер, Маккейб, Ор, Райс, Бейкер и Сиарамелла (анонимный «разоблачитель» против президента в Украине). Группы безопасности Министерства обороны уже определяли данные, какие из них должны быть обнародованы на этой неделе (4-10 мая 2020 года) и когда именно. Начиная с понедельника 4 мая (2020 года) Генеральный прокурор Уильям Барр, по-видимому, имел достаточно доказательств, чтобы выдвинуть обвинения в предательстве против лидеров администрации Обамы, включая Обаму и Байдена.

* * *

4 мая 2020 года, «Черный патриот»: https://dinartube.com/black-conservative-patriot-123
Как сообщалось, у генерального прокурора США Барра, Дарема и Дженсена было достаточно доказательств от генерала Флинна, чтобы выдвинуть обвинения в предательстве против Обамы, Байдена, Маккейба, Коми, Розенштейна, Клэппера, Йейтса, Райса, Бреннана, ЦРУ, ФБР, Национальной разведки, Министерства юстиции, советников по национальной безопасности и бывшей Генеральной прокуратуры США. Все они оказались замешаны в сговоре с целью свержения президента Трампа, избранного должным образом. Флинн был бывшим главой оборонной разведки при Обаме, и считалось, что администрация Обамы преследовала его и отправила в тюрьму, потому что он хотел пересмотреть разведывательное сообщество.

Коми и Бреннан должны получить смертную казнь, Вашингтонский экзаменатор:
https://www.washingtonexaminer.com/news/former-cia-operative-people-like-comey-and-brennan-should-get-death-penalty

* * *

Новейшая история развертывания GCR / RV (переоценка валют):

Белый Дракон и китайские Старейшины больше не потерпят никаких задержек по вводу Наследия. Президент Трамп, Земной Альянс и их команды из примерно 40 человек (DoD, UST, WH, State Dept) пытались ускорить выполнение последовательности задач по освобождению / выпуску денежных средств с точки зрения безопасности, правовой, административной и политической сторон, которые остановили бы или задержали сроки выпуска. Все они настаивали на том, чтобы начать работу к первой половине следующей недели (11-17 мая 2020 года), чтобы не пришлось снова менять даты контрактов.

С 22 апреля (2020 года) Ирак, Зимбабве, Китай и Вьетнам использовали свои собственные активы / обеспеченные золотом валюты и перестали принимать фиатный доллар США использовав свои собственные активы / обеспеченные золотом валюты.

В четверг 30 апреля (2020 года) Трамп ввел коды авторизации для выпуска RV / GCR, что дало зеленый свет для обработки новой обеспеченной активами американской банкноты – теперь принятой для обмена на международном уровне.

По состоянию на пятницу 1 мая (2020 года) новый цифровой доллар, обеспеченный активами, появился на всех торговых площадках – это было очень важно, поскольку все остальные страны привязывали свои ставки RV (переоценка валют) к курсу USN.

* * *

Восстановленная Республика (США):

На прошлой неделе (27 апреля -3 мая 2020 года) за кулисами произошла серия арестов на высоком уровне, связанных как с военными судами, так и с гражданскими судами общего права. Группы безопасности Министерства обороны хотели тщательно выбрать, какие аресты будут обнародованы на следующей неделе (4-10 мая 2020 года), это будет Бреннана, Коми, Маккейба, Мюллера и т. д. Группы безопасности Министерства обороны, военные и разведка АНБ арестовали более 12 000 таких типов за последние пару месяцев (март-апрель 2020 года), в то время как более 184 000 федеральных обвинительных заключений в отношении глобальных и политических элит уже были вскрыты и вручены.


Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/05/restored-republic-via-gcr-as-of-may-5.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12237

Теги: реальные новости новости раскрытие информации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: