Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Патрисия Роблес: Июнь 2020 года - Разрушение иллюзий

Разместил: МирРа от 11-06-2020, 03:05
Патрисия Роблес: Июнь 2020 года - Разрушение иллюзий


Июнь 2020 года, очень мощный месяц, который даст пробуждающемуся человечеству возможность выйти за пределы устаревших моделей разделения и двойственности новыми способами. Иллюзия отделения человечества от Бога и друг друга удерживала нас в ловушке негативных моделей поведения на протяжении многих жизней. Теперь нам пора осознать, что эта саморазрушительная вера - не более чем ложь.

В этом месяце мы испытаем редкую тройную серию затмений, которая совпадет с июньским солнцестоянием. Дополнительный приток света, который будет омывать планету во время этих небесных выравниваний, даст присутствию Я Есть каждого человека на Земле возможность ускорить пробуждение, которое происходит в глобальном масштабе во время вынужденного тайм-аута, который человечество испытывает в результате вируса Covid-19.

Первым из этих трех затмений станет частичное лунного затмения в Полнолуние, которое произойдет 5 июня. Это полнолуние происходит во время солнечного цикла Близнецов(20 мая- 20 июня) и отмечается во всем мире как » праздник доброй воли человечества .»Этот глобальный фестиваль упивается единством семьи человечества и Божественной любовью и просветлением, которые омывали Землю от двух предыдущих фестивалей Полнолуния, которые проходили во время солнечных циклов Овна и Тельца (март, апрель). Добавится импульс лунного затмения 5 июня, будет экспоненциально расширяться Свет Бога на Земле таким образом, что это ускорит осознание человечеством единства всей жизни.

Второй частью этой тройной серии затмений станет Новолуние и солнечное затмение, которое совпадет с июньским солнцестоянием в выходные дни 20-го и 21-го июня. Небесное выравнивание, которое происходит во время июньского солнцестояния каждый год, предоставляет солнечному Логосу от Солнц за Солнцем возможность омывать Землю в более высоких частотах 5-мерного кристаллического солнечного света. Это свет, что наше Я ЕСТЬ ПРИСУТСТВИЕ и наши 5-ти мерные элементарные тела используются для преобразования наших углеродных планетных тел в 5-мерные кристаллические солнечные легкие тела, в которых мы все будем пребывать на Новой Земле. Дополнительный импульс новолуния и солнечного затмения во время июньского солнцестояния будет экспоненциально расширять этот процесс Божественной алхимии в наших земных телах.

Заключительная часть этой серии тройных затмений произойдет 4 июля с другим частичным лунным затмением в полнолуние. В этом году с пробуждением, которое происходит через наш вынужденный тайм-аут и планетарную перезагрузку, разворачивающуюся на Земле, компания небес и присутствие Я ЕСМЬ каждого человека смогут поднять сознание масс на более высокий уровень просветления. Пожалуйста, отметьте свои календари и обратите внимание на эти возможности. Спросите вашего Я ЕСМЬ присутствие и общество небес, как вы сможете наиболее эффективно добавлять к миру свет во время этих небесных событий.

Нет никаких сомнений в том, что это беспрецедентное время в жизни всего человечества, и у людей есть очень противоречивые и часто экстремальные представления о том, что на самом деле происходит на Земле. Однако среди всего этого хаоса для всех нас становится совершенно очевидным одно: мы все взаимосвязаны и взаимозависимы, независимо от того, какие иллюзии разделения мы считаем существующими.

Независимо от первоначального источника вируса Covid-19, удивительно, всего за несколько недель мы наблюдали, как этот вирус распространился с небольшого рынка в Ухане, Китай, во все страны мира. Вирус четко демонстрирует, что семья человечества -это один коллективный организм человеческих существ и что мы все в этом вместе находимся. Благодаря этой глобальной пандемии мы видим, что то, что затрагивает одного из нас позитивным образом, поднимает сердца всех нас, а то, что затрагивает одного из нас негативно, так или иначе ранит всех нас.

Вера в то, что мы каким-то образом отделены друг от друга из-за нашего пола, расы, религии, национальности, культуры, возраста или образа жизни, вызвала больше страха и проблем, чем что-либо еще. Эта ошибочная вера дала нашему основанному на страхе человеческому эго идею, что оно существует само по себе, и что все, что ему нужно сделать, чтобы выжить и получить то, что он хочет, совершенно нормально. Это нарциссическое сознание лежит в основе деструктивного и одержимого собой отношения человечества «собака ест собаку» и «ищет номер один».

Когда мы отпали от благодати вечности назад, мы начали увековечивать иллюзию разделения и двойственности. Наше раздробленное и основанное на страхе эго начало верить, что наше физическое тело — это все, чем мы являемся, и что физический план Земли — это все, что существует. Когда это произошло, наше эго пришло к ошибочному заключению, что само его предназначение и причина существования состояли в удовлетворении своих физических чувств. Наше эго решило, что даже если бы ему пришлось лгать, воровать, обманывать или убивать, чтобы достичь своей эгоцентрической цели мгновенного удовлетворения, это было бы просто прекрасно.

Но теперь все изменилось. Человечество пробуждается, и наше падшее человеческое эго больше не имеет возможности манипулировать и контролировать нас так, как оно привыкло, независимо от того, как сильно оно пытается. Мы начинаем слышать «тихий голос» нашего присутствия «Я ЕСМЬ » и снова получаем Божественное руководство. Из глубин тайников нашего сердечного пламени мы вспоминаем глубокие истины, которые дадут каждому из нас силы обратить вспять неблагоприятные последствия ошибочной веры нашего человеческого эго в разделение и двойственность.

Самое главное, что наше присутствие «Я ЕСМЬ» хочет, чтобы мы помнили в это время, — это то, что мы едины и что нет никакого разделения. Это означает буквально, что нет такого понятия, как «мы и они». Я знаю, что для многих людей эта концепция просто поражает ум. Для других единство жизни кажется сладким чувством, но они не понимают всей важности того, что на самом деле означает эта глубокая истина.

Мы едины — означает, что каждый отдельный сын и дочь Бога во всем творении взаимосвязаны и взаимозависимы. В дополнение к этой глубокой истине, каждая атомная и субатомная частица и волна жизни, которая когда-либо была Выдохнута из ядра творения нашим отцом-матерью-Богом, все еще живет, движется, дышит и имеет свое бытие во всеохватывающей Божественной матрице, которая формирует тело нашего Бога-родителя.

Удивительная вещь, которую мы помним о том, что мы едины со всей жизнью, заключается в том, что каждая отдельная мысль, чувство, слово и действие, которые мы выражаем, изо дня в день с каждым нашим вдохом, влияют на каждую грань жизни в нашей Божественной матрице Отца-Матери Бога. Это означает, что в зависимости от нашего состояния ума, ежедневно и ежечасно, мы либо прибавляем к миру свет, либо прибавляем боль и страдание. Только представь себе.

Когда массы человечества проснутся и вспомнят, что мы едины, они совершенно по-новому поймут, что если человек причиняет вред какому-либо человеку, месту, состоянию или предмету ради своей собственной эгоистической выгоды, это приведет не только к страданию других, но и к их собственному самоуничтожению. С таким осознанием, ни один здравомыслящий человек не захочет сознательно сеять такой хаос в своем собственном жизненном опыте, ведя себя таким образом.

Поскольку реальность того, что мы едины, пробуждает в сердце каждого человека пламя, хорошая новость заключается в том, что они также осознают, что каждая мысль, чувство, слово или действие, которое они выражают, основанное на сознании Божественной любви, единства и благоговения перед всей жизнью, благословит каждого человека, место, состояние и вещь на Земле и значительно усилит любовь и гармонию в их собственной жизни.

Эта информация означает, что мы не просто жертвы обстоятельств, которые случайно сталкиваются с ситуациями, находящимися вне нашего контроля, мы со-творцы своей жизни. И если нам не нравится, как идут дела, тогда мы вспомним, что мы-возлюбленные сыны и дочери Бога. И мы едины со всей жизнью, мы можем изменить свой курс действий и создать новую жизнь для себя, основанную на любви, мире, счастье, изобилии, живом здоровье и сердечном желании высшего блага для всех заинтересованных лиц.

Дорогой Друг, чтобы помочь массам человечества в полной мере воспользоваться потоками света, которые мы получим в течение всего июня в 2020 году, пожалуйста, сделайте сердечное обязательство сосредоточиться на присутствии «Я ЕСМЬ» каждого человека. Все, что человек делает, когда отражает нечто меньшее, чем Божественная любовь, просто попросите его «Я ЕСМЬ» присутствие взять под контроль свои мысли, чувства, слова и действия и направить их к своему Высшему Божественному потенциалу.

Затем попросите их присутствие «Я ЕСМЬ» зажечь Фиолетовое Пламя бесконечного совершенства Бога во всем, через все, что они когда-либо делали, и вокруг всего, что противоречит Божественной Любви. Знайте, что их присутствие «Я ЕСМЬ» совершит это в совершенной гармонии с их божественным планом.

Да Благословит Тебя Бог!

Патрисия Роблес


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ijun_2020_goda_razrushenie_illjuzij/2020-06-05-2471

Теги: затмения 2020 года коридор затмений солнечное затмени лунное затмение энергии июня

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: