Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Магия воображения быстрее работает на ассоциациях

Разместил: NARADA от 24-01-2021, 14:39
NARADA: Магия воображения быстрее работает на ассоциациях


Сила воображения не имеет границ, но при этом оно напрямую связано с духовным развитием Мага. Ограниченное Сознание надевает шоры на воображение Пользователя, поэтому более сложная магия ему не доступна. С узконаправленным развитием воображение имеет те же пределы, а значит и полёт фантазии будет проходить на низких орбитах магии. Чем выше уровень духовного развития Мага, тем сложнее магия, ибо его воображение раздвинуло свои границы.
Сила магического воображения - это почерк Мага, который индивидуален для каждого Пользователя. Но более важно для Мага иметь свою собственную Подпись, которую ему даёт ассоциация и отображающее её Слово.

Магия основывается на заклинаниях / заговорах, молитвах / мантрах. Они определяют то действие, которое готово проЯвиться в пространстве. Воображение откликается на Слово Силы показывая картинкой магическое действие материализации желаемого. Произнося магическое слово Маг приводит в действие проЯвление воображаемой картинки в своей реальности. В зависимости от вложенных в эту картинку Энергий распределяется скорость материализации магии в пространстве. Чем больше магической энергии вложено, тем быстрее происходит проЯвление. На создание в голове картинки и произношение заклинания / заговора, молитвы / мантры требуется время, которое можно сократить за счёт ассоциации. Главное найти, какую ассоциацию вызывает у Мага данное магическое действие и выбрать к нему подходящее произвольное слово, которое будет активировать эту магию без полного произношения Слова Силы.

Для примера возьмём сказку про Емелю и щуку, которая дала ему ключ к проЯвлению его желаний в реальности. С этого момента любая магия у него активировалось за счёт произношения слов: "По щучьему велению, по моему хотению хочу что бы ..." - далее шло его желание. Но в этой магической формуле есть много каверзных нюансов. Например, в экстремальном случае Емеля может забыть правильное расположение слов Ключа, или он в спешке выскажет ложное желание и в итоге получит ни то, чего желал на самом деле, или же у него вообще не будет возможности произнести всю магическую формулу целиком. Когда действовать нужно быстро длинные заклинания только мешают Магу сбивая его сосредоточие.
В магии нельзя сокращать заклинание / заговор, молитву / мантру, потому что тогда, или уменьшается Сила материализации, или магия проЯвится не правильно.

В приведённой выше магической формуле ассоциации нужно накладывать на желание Мага, а не на Ключ, ибо при любом раскладе он останется неизменным. Именно желание Пользователя магии является переменным фактором, который изначально был заложен в эту магическую формулу. Но при этом сам Ключ тоже участвует в схеме материализации, как исходная точка магии. Маг накладывает свою ассоциацию и произвольное слово на общую воображаемую картинку полноценного магического действия. В зависимости от правильной ассоциации и выбранного произвольного слова, которое должно точно отображать Картинку, зависит мощь и скорость проЯвления его магии.

При возникновении желания у Мага его воображение тут же даёт картинку магического действия, которое он захотел материализовать в пространстве. На него и накладывается ассоциация - главное правильно разгадать какие чувства оно вызывает и найти к нему подходящее произвольное слово. Например, в сказке Емеля захотел, чтобы вёдра с водой пошли домой сами, что он и сказал после произношения Слов Ключа. Но если бы он на увиденную в своём воображении картинку вызвал бы ассоциацию шедших домой вёдер, то ему было бы достаточно произнести, к примеру, "вперёд" и вёдра потопали бы домой сами. Ассоциации и произвольное к нему Слово экономят время и магическую силу Мага, которую он может потратить на следующую магию.

Нарада Ринпоче,
январь 2021 года



Теги: эзотерика NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче магия волшебство ассоциации сила слова материализация желаний

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: