Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Свадхистана (сакральная чакра) 2 чакра. Очищение и гармонизация

Разместил: МирРа от 20-04-2021, 09:03


Данный сеанс очищает и гармонизирует 2 чакру. Наполняет радостью жизни, уверенностью. Позволяет внутренним способностям выйти наружу, активизирует внутреннюю силу.

Вторая чакра Свадхистана – это наша сакральная или крестцовая чакра. Она отвечает за человеческие инстинкты, любовь к жизни и тяжелые эмоции. Чакра Свадхистана отвечает за самые простые человеческие желания: еда, сон, физическая близость. В теле 2 чакра контролирует элемент воды и любые жидкости. Также она отвечает за: самосохранение; восприятие мира через чувствие; ощущение жизнерадостности; сексуальную активность. Если открытая чакра Свадхистана прекрасно функционирует, то человек обладает хорошей тактичностью. А также имеет чувство вкуса и красоты. Он всегда очень аккуратный, ухоженный и красиво выглядит. На него приятно лицезреть.

Как и у любой другой чакры, свадхистана имеет свои степени развития. Вторая чакра развита на хорошем уровне, если человек дарит свою любовь и положительную энергию окружающим его людям, умеет с удовольствием заниматься любимым делом, творчеством, а также имеет достаточное количество денег для жизни. Если человек не умеет получать удовольствие от жизни, либо наоборот, чрезмерно зациклен на удовольствиях, то его свадхистана имеет явные проблемы с развитием. Развитие Свадхистаны чакры напрямую зависит от самой личности. В случае, если человек способен контролировать свои желания и превращать их в возможности, не зацикливаясь на них, свадхистана будет развиваться гармонично.

Признаки блокировки второй сакральной чакры Свадхистаны всегда можно выявить как на физическом, так и на энергетическом плане:
Больные места на физическом плане: паранойя; воспаления мочеполовой системы; болезненные месячные; нарушение цикла у женщин; потеря семени у мужчин; импотенция; цистит; запоры; нарушения репродуктивной сферы; проблемная лимфатическая система; больные почки; заражение крови.
Проблемы с эмоциями на энергетическом уровне: неуверенность в себе; нетактичность, грубость; несмешные колкие шутки; подозрительность; гнев; жадность; ревность; чувство собственичества; такой человек уверен, что другие люди обманывают и предают; контролирует всё и вся; не доверяет в жизни; имеет стойкое безразличие к жизни других; наблюдается частая смена настроения; замкнутость, нелюдимость; боязнь показать свою слабость; неконтролируемые любые зависимости (еда, сигареты, алкоголь, любовные утехи, компьютерные игры и тд.).


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=kigx30vfvgg

Теги: музыка музыка для медитации свадхистана сексуальная чакра 2 чакра чакры чакровая система.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: