Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Риноче: "Миссия в Непале выполнена, пора Уезжать."

Разместил: Малдена от 24-02-2018, 10:55
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Риноче: "Миссия в Непале выполнена, пора Уезжать."


Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Руки замёрзли по утру, не ожидала я такого в Непале, когда лето у них круглый год...
На улице пока ещё холодно, +7 градусов ночью было. Теплеет, солнышко уже всходит. На солнце сегодня +20 будет, может чуть больше. Вот и погреюсь на террасе / крыше нашего Дома Thamel Apartments: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3244#p3244
Пойду на крышу часов в 11 утра, когда солнце уже разогреется и начнёт входить в пик своей активности.

С 14 декабря (2014 года) на улице было холодновато, середина декабря всё-таки. В тот день и вчера был дождь. Температура днём не превышала +13, а дома было ещё холоднее. 15 числа периодично проглядывало солнце, поэтому температура днём поднялась до +17 градусов, чему я откровенно порадовалась после дождливого и холодного дня накануне.

У меня сейчас одна мечта: прогреться на солнце. Обогреватель ведь только ноги хорошо греет, но я и этому рада. Ноги в тепле - здоровье на высоте, говорила моя бабушка целительница, а она валенки с шерстяными носками носила зимой и летом. Не помню, чтобы она болела простудами... Сейчас и я бы от валенок не отказалась, но где их тут в Непале найти...
Да и в этой пыли жалко было бы их носить.
Пыль - неотъемлемая часть Непала / Катманду ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3256#p3256 ), потому что он всё время строится / достраивается вверх. Тут на неё никто внимания не обращает. Хотя иногда и непальцы пыль протирают...
Только из-за пыли хочется уехать из Катманду.

Непал мне нравится, но ... он перестал быть мне Интересен, ибо моя Работа в нём Закончилась, ведь я Заявила тут о себе, как о Майтрее Будде реинкарнации Авалокитешвары: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4851#p4851
Сама удивилась, когда пару дней назад я вдруг Осознала, что в Непале мне уже нечего Делать. Исчерпал он себя для меня.
Может так получилось из-за Открыток-Визиток, которые я тут раздавала всю осень 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3826#p3826
Мои Открытки-Визитки, что зёрна, которые я посеяла, а им нужно время, чтобы взошли всходы и проросли. Но для этого моё присутствие здесь в Непале / Катманду уже не обязательно.

Не хотелось бы мне возвращаться в Непал для того, чтобы закончить эту миссию: внедрение в Сознание людей мысль о том, что наступило Время Пятого Будды Мира / Майтреи Будды - Мирового Духовного Учителя. И что я и есть он, как реинкарнация Авалокитешвары.
Людям ещё нужно свыкнуться с Мыслью, что Майтрея Будда уже Пришёл. Когда меня здесь в Непале не будет, мои Коды начнут внедряться в Сознание людей гораздо быстрее, ибо они по привычке ценят только то, что теряют, и часто приукрашивают Потерянное. Так воспитала людей Система Тёмных, дабы они цеплялись за старое и не смотрели в будущее.

Дамарка (мой Второй Сподвижник) очень падка на всё это. Сколько времени я уже ей втолковываю, чтобы она НЕ оглядывалась назад, а жила будущим, чтобы она НЕ цеплялась за Старое, а стремилась к новому...
А пока кроме Обещания я ещё от неё не видела никаких самостоятельных Действий, потому что она предпочитает вливать новые энергии в старые, но не заменять их на новые. Вот и получается, что она в своё будущее несёт весь свой старый багаж, который похож на чемодан без ручки, а за него она усердно хватается, как утопающий за соломинку.

Каждый раз объясняю ей, что все её привычки 3 Мира от Тёмных тянут её вниз. И говорю ей всё это новыми словами с надеждой, что на этот раз ДОЙДЁТ НАКОНЕЦ-то до её Сознания моя Информация о том, как ей лучше жить Здесь и Сейчас. Но кроме Обещания, данного мне после очередного тычка носом, так ничего и не происходит. Наверное, ей эти"грабли" очень нравятся. С этим я ничего не могу поделать.
Пока ей нравится такая жизнь, от старых Привычек она не избавится. Жаль, ведь это так сильно тормозит её развитие, что плакать хочется.

У неё отличный потенциал. Замечательные Задатки Учителя. Но пока Дамарка не Вырубит в себе свои трёхмерные привычки от Системы Тёмных, внутри неё не будет места для нового развития её Талантов. Ведь трёхмерные привычки обнуляют весь ход её развития в новом русле.

Недавний её рост на новый духовный уровень мне Дорого обошёлся ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5996#p5996 ). 4 месяца осени 2014 года я воевала с её тёмной, трёхмерной натурой ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5488#p5488 ). У меня шла реальная борьба с тьмой невежества Дамары. Тьма в ней блокировала её Светлую натуру, потому что для её Эго духовный рост был не желателен.
Но это всё, что я могла сделать для моей Дамарочки, ибо за осень 2014 года я Подняла её на новый уровень развития, а дальше только она сама сможет себе Помочь. Я очень надеюсь, что её Помощь Себе будет более качественной, чем моя, ибо она будет идти своим ходом Развития, а не ускоренно, как провела её я, потому что времени у меня было мало.

В себе я Избавлялась от Энергий 3 Тёмного химического Мира, а значит Отдалилась от Дамарки и Индры: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4058#p4058
Помню, что даже Энергии 4 информационного Мира ими обоими не всегда Принимались должным образом. Но я Иду дальше в Энергии 5 энергетического Мира, который Индре (Первый мой Сподвижник) доступен лишь иногда, когда он находится в режиме активной Работы по 5 Измерению.
С ним мне тоже было не легко этой осенью 2014 года. Очень много застарелого в нём пришлось мне Сковыривать по Духовным Вопросам, что для него было незыблемо, а значит истинно.
Раза 2 я точно выбивала его из привычной колеи.
Думаю, что теперь он готов Идти в 4 информационный Мир, как только у него пройдёт адаптация к новому состоянию, дабы новая Информация могла уложиться в его Сознании и пустить корни, что даст ему не только духовный рост, но и Толчок к движению вперёд в Развитии.

Чем ближе Индра будет к моему 5 энергетическому Миру, тем сильнее будет Связь между нами. А если будет Связь, то он сможет притянуться ко мне в Мир 5 Измерения и утянуть за собой Дамарку. Ведь мне без них грустновато как-то жить. Они же моя Семья Феникса: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4032#p4032

Нарада Ринпоче,
17 декабря 2014 года.
Опубликовано 24 февраля 2018 года.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: