Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Трёхмерное прогнозирование холода портит мне жизнь".

Разместил: Малдена от 21-03-2018, 07:11
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Трёхмерное прогнозирование холода портит мне жизнь".


Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Люди 3 Тёмного Мира огромное значение придают условиям своего быта, который они прогнозируют на будущее, тем самым Влияя на своё Бытиё и на полноценную жизнь в нём. Люди, кто существуют в мире не принося пользу людям / семье, имеют короткие сроки жизни. Польза бывает разной, как материальной, так и духовной - поговорить о своих делах людям всегда охота, да слушателей мало бывает. Правда, я всё это уже давно переРосла. Сейчас меня Интересует та Информация с 5 Измерения, которую я Получаю от своей Души и Записываю в своём Дневнике, чтобы поработать с нею.

Я рада, что избавилась от своей жизни в 3 Тёмном Мире. Рада я и тому, что мой мозг - по моему на то Желанию жить в ином Бытие 4 Измерения, избавляется от трёхмерных кодов программирования моих прежних Привычек: думать по кругу, поступать шаблонно, реагировать на пустяки, ощущать: к примеру холод или голод - он меня тут в Непале накрывал основательно, как вспомню, так вздрогну. Скорее бы избавиться от этой привычки программирования своих ощущений: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7194#p7194

Здесь в Непале никто не мёрзнет. При 3 градусах тепла непальцы ходят в пластиковых шлёпках на босу ногу! Носят кофты поверх хлопкового платья или рубах, и тонкие шерстяные сари, которые иной раз лишь для вида накинуты сверху на плечи. Если у них замерзают ноги, то они надевают на ноги обычные хлопковые носки - это меня особо впечатляет.
В это мгновение я реально Осознаю, что им на самом деле не холодно при +3 градусах, а я это себе вбила в голову - мне должно быть холодно при такой температуре, поэтому мне и холодно. Ведь Душа исполняет любые Желания, а не только глобальные.
Вот и получается, что Непал меня Сейчас - в декабре 2014 года, учит не программировать свою жизнь на негативные её стороны, поэтому мне комфортно дома и при 3 градусах.
За декабрь (2014 года) я обогреватель всего лишь несколько раз включала, чтобы ступни погреть (пальцы ног замерзали иной раз, что дома, что на улице температура ведь одинаковая).

Система Тёмных очень сильно держит человека в объятиях 3 Тёмного Мира на всех уровнях его Бытия. Включая трёхразовое питание, отчего у людей лишний вес появился - беда цивилизованного мира. Понадобится время, чтобы люди научились НЕ прогнозировать заранее свои ощущения холода / жара или голода.
Предполагаю, что одного поколения будет достаточно для того, чтобы Нашим людям научиться думать без подобных привычек: ощущать холод или голод, включая и другие ограничения в жизни.

* * * *

Чувствуется, что у меня затылок чистится, потому что именно там ещё пока собираются те энергии, которые уже НЕ нужны мне. Ведь именно там находится обратная сторона Шестой Чакры Личности / Эго: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2980#p2980
Эго у меня не развилось, но негативные энергии по затылку на спину всегда стекают...
У всего есть обратная сторона.
Из зоны затылка не нужные мне энергии выводятся двумя путями: выделяются более лёгкими энергиями на спину, а более тяжёлые материализуются в слизь и выходят через нос - при насморке, или гортань - отхаркивании.

Любая Очистка или физические Изменения происходят ночью, когда тело отдыхает. Но начинается всё только после того, как частота его вибрирования повысилась до нового уровня.
У меня тут в Непале вся моя жизнь течёт вокруг духовной работы с Информацией по 5 Измерению. Уровень Развития моей Личности постоянно повышается в Высоких Вибрациях, поэтому и её слияние с Душой началось неделю назад 13 декабря 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6279#p6279 ).

Ночью низковибрационная грязь начинает естественным ходом двигаться к низу по законам гравитации, поэтому слизь своим ходом течёт к затылку, стекает в горло и отправляется в кишечник на выход - подобное к подобному, поэтому он и притягивает к себе Грязь.
Более лёгкие не нужные информационные коды притягиваются к мочевому пузырю, который их впитывает как губка. Когда все ёмкости наполняются, организм даёт Сигнал Личности, чтобы человек вывел шлаки естественным образом, чтобы освободилось место для новых порций лишнего, не нужного ни Личности, ни Телу, ибо они оба переРосли эти энергии.

Когда в моём физическом Вознесении из меня уйдут последние Лишние Коды по программированию моей жизни, то моё физическое тело облегчится на столько, что перестанет отвечать законам гравитации, и я смогу летать.
Мечта всей моей жизни. Это моё самое заветное Желание, которое я даже на Звезду загадала: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1755#p1755

Как сказал Питер Пен: "Думай о Хорошем, Радостном и мы полетим". Главное иметь Радостные Воспоминания... Засмеялась. Вспомнила свой недавний Сон по будущему, где я Летала.
Во сне я стала кому-то объяснять: как это делается, тут же весело рассмеялась и сразу же Взлетела, потому что вспомнила свой Первый Полёт.
Во сне я, как я, его не помнила - одни смутные картинки были, ведь его ещё у меня не было, но именно он и есть моё самое счастливое и радостное Воспоминание достаточное для того, чтобы Взлететь.
Жду не дождусь этого момента, который я точно запомню на всю свою жизнь, раз он мне приснился. Улыбаюсь.
Вспомнила свою Реакцию на Воспоминание Первого Полёта. От одного этого мне уже радостно и хочется скорее отправится в свой первый полёт, чтобы потом посмеяться от души и снова Взлететь.

Нарада Ринпоче,
19 декабря 2014 года.
Опубликовано 21 марта 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче трёхмерное прогнозирование холод

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: