Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Очистка от не нужных Кодов программирования".

Разместил: Малдена от 17-03-2018, 08:22
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Очистка от не нужных Кодов программирования".


Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Вчерашняя самоотверженность - помылась днём (18 декабря 2014 года), мне дорого обошлась не зависимо от моего прогревания на солнце в полдень: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6995#p6995
Я согрелась как следует только под пледом к вечеру. Ночью вставала отхаркиваться и сморкаться. Уверена, не случайно так вышло с газовым баллоном ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7055#p7055 ), ведь когда его починили, поток газа уменьшился, а из-за этого вода в котле до конца не прогрелась. Надо будет Работнику сегодня (19 декабря 2014 года) сказать об этом, пусть прибавит дозатор газа в баллоне и в котле.

Думаю, что всё это произошло не случайно. Нужно было доЧистить мозг от остаточных энергий более низких вибраций, которые мне не нужны в моём будущем при жизни в 5 Измерении. Они хорошие, но уже реализовали себя для меня, а значит им нет причин задерживаться в моей голове. Я Изменилась живя в Непале осенью 2014 года, стала Другой, поэтому у меня нет надобности в привычках моего ушедшего прошлого в 3 Тёмном Мире, которое мне никогда уже не вернуть, даже если бы я захотела этого. Прошлое, как детство, уходит безвозвратно. У меня нет сожаления об этом, потому что будущее меня Привлекает больше.

Вчера (18 декабря 2014 года) я Поняла важное: только с соплями чистится мозг / голова. Откашливания тоже из этой серии, потому что сопли попадают в горло.
Картинка мозга в соплях меня Впечатлила незабываемо. Такое Увидеть при моей развитой брезгливости, само по себе подвиг. Зато я теперь знаю: почему всё гниёт с головы после смерти - люди / животные / рыба. За одно это стоило Увидеть СЛЕДСТВИЕ ГНИЛИ В МОЗГАХ.
Её причины не только низкие вибрации, хотя и это тоже важно знать, а противоположные Душе Энергии низковибрационной Мысли, которые при большом своём скоплении материализуются в слизь от воздействия на них Высоких Энергий Света.
Если б в мозгах был ветер, то мозг бы покрылся коростой, как болячка. Она и есть слизь, которую Энергии Света Души пытаются выдворить из головы с помощью очисток при подъёме вибраций на новые уровни.

Как сказала мне недавно Душа Ринпоче: "Холод у тебя в мозгах, Нарада". Согласна. В мозгах у меня ещё есть низкие вибрации, раз слизь до сих пор выходит с соплями. Низкие вибрации всегда холодные, поэтому Наши люди и мёрзнут.
Как бы много я не Работала с Информацией 5 Измерения, но меня часто посещают бытовые мысли, которые иной раз повторяются. Не говоря уже о привычках думать так, а не иначе. Вот например, я вчера (18 декабря 2014 года) ждала, что мне будет холодно после купания, я это и получила - мёрзла с обеда до вечера.
Правда, этот факт натолкнул меня на Осознание того, что надо думать и говорить не холодно / жарко, а ... "мне комфортно", то есть, и не холодно, и не жарко, а именно комфортно.
Начала вчера так думать - мне комфортно, вот мне и стало комфортно, я согрелась. Это упрощает всё, ибо меняется отношение ко всему, что раньше было важным, а на самом деле оказывается не существенным.

Подобные коды и удаляются из моих мозгов с соплями, а они у меня белые и полупрозрачные. Это были мысли программирования того, что мне уже не надо в моём будущем 5 Измерения.
Такие коды нельзя назвать низковибрационными, ибо они соизмеримы с моим духовным уровнем развития Личности. Просто, они ЛИШНИЕ и мешают мне жить. Мне не нужны в будущем кодированные ощущения холода к примеру, потому что я учусь жить по факту настоящего, а не программировать его заранее своими страхами того или иного ощущения, которые потом проявляются в моей реальности. Мне этого уже не надо.

Я надеюсь, что на этой Чистке мозга, моё прежнее трёхмерное Бытиё и закончится, потому что оно уже не существенный фактор для меня, чтобы на него тратить моё драгоценное время. Я ведь Сейчас (с осени 2014 года) Меняюсь, поменялось и моё место жизни, как меняется и сама моя жизнь, исходя из той жизненной концепции, которую я устанавливаю своими Намерениями жить в будущем по новым канонам Мира 5 Измерения.

Работа в моей учительской жизни, отдельный разговор, который не должен соприкасаться с бытовыми вопросами моего Бытия прилагающегося к ней. В моей жизни Работа является Главным Делом, от которого складывается моё новое Бытиё. Вследствие чего, когда я прогнозирую Работу на своё будущее, то от неё формируется и моё Бытиё с учётом настоящего времени: на Сейчас, как на ближайшее будущее. Этого достаточно, чтобы создать для моей Работы и жизни те комфортные условия, что мне приемлемы.

Нарада Ринпоче,
19 декабря 2014 года.
Опубликовано 17 марта 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче очистка Коды программирования мозг сопли мокрота

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    сопли могут служить индикатором непорядка в кишечнике. 100% верно.

    --------------------
    • 0
      • NARADA

      • 21 марта 2018 12:24
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Не буду утверждать обратное.
      У меня тогда по осени 2014 года в Непале часто понос неделями был - кишечник перестраивался под новую работу, да и Очистки в организме много было в те 5 месяцев моей жизни там. Как вспомню то время, так Вздрогну.

      Без Очистки Процессы Вознесения в организме не начинаются. Если нет естественной Очистки - нет и Процессов, потому что Энергии Тела не повышают свои вибрации. А все Энергии для всех Процессов через кишечник проходят, потому что они напрямую зависят от продуктов питания и той пищи, что употребляет человек. И хорошие продукты можно сделать шлаковыми, если они приготовлены при долгой термической обработке.

      --------------------
      • 0
        • Регистрация: 13.09.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 680 комментариев
        • 8 публикаций
        ^
        Можно и так подойти к дезинтерии, вне сомнения, неправильно приготовленная пища, как раз и есть спусковой механизм.
        Так же и простуда, выливается соплевыделениями, кашлем и прочими синдромами. Но то второстепенные механизмы запуска очищения. Вот у меня сейчас, стоит начать есть острую пищу, даже слегка, сопли текут неостановимо. Поел сполоснул во рту, и такой сушняк начинается сосуды лопаются . Тоже очищение и подготовка. Сопляки и прочие, не должны присутствовать в переходе. Главное не заиграться до братьев с крестами... kissing

        --------------------
        • 0
          • NARADA

          • 22 марта 2018 05:22
          • Регистрация: 11.09.2017
          • Статус: Пользователь offline
          • 656 комментариев
          • 80 публикаций
          ^
          Я не готовлю себе пищу - я её завариваю, так сохраняются все полезные вещества, но и такое теперь бывает всё реже, потому что вибрации тела повышаются из-за активности солнца. Много ем перца чили - люблю что бы горело, поэтому щедро его сыплю на еду - иногда тоже вода из носа течёт, значит хорошо мозг прочистила. Много ем растительного масла и всегда разное, чтобы получить всю палитру пользы от него - покупаю нерафинированное масло и по возможности холодного отжима, выбираю не дорогое.
          Я сейчас живу на Алтае, а тут разнообразие масла велико: льняное, подсолнечное, оливковое ясное дело, тыквенное, облепиховое, горчичное, недавно купила масло грецкого ореха, нашла рыжиковое масло заинтересовалась, куплю. Кушаю масла много, потому что оно лечит всё! Очень сильные в нём Энергии.
          Масло я ем на хлебушке с солью и смесью перцев. Очень вкусно.
          Сейчас эта еда и кофе на молоке со сливками моя основная пища, семечки и что-то из фруктов дополнительная. Ем один раз в день вечером с 7 до 9-10 часов, когда отдыхаю от работы за день.
          Радует, что за день не надо отвлекаться на приём пищи, поэтому с 9 утра и до 5 вечера я в удовольствие работаю за ноутбуком. Правда, через день я по утрам выезжаю за продуктами часа на 3. Этой прогулки достаточно, чтобы размяться и прокачать внутренние энергии.

          --------------------
          • 0
            • Регистрация: 13.09.2017
            • Статус: Пользователь offline
            • 680 комментариев
            • 8 публикаций
            ^
            Рад за ваши успехи, но вы в тёплом климате проживаете, нам же приходится поддерживать живой огонь доступными средствами. Потому среди нас будет не столь велико количество последователей.
            Масло уважаю но ем редко, только от возможности приобрести, льняное нравится. Масло за 200 р и более. любое по 350 гр. но за эти деньги выгодней взять курочку, либо рыбы и хлеб. Важней получить полный комплект полезных элементов, чем становиться гурманом. Но по возможности всё же стараемся. Организм нам постоянно сигналит о нужном, нужно его просто внимательней слушать и чаще посталять ему новые очувствования вкусов.

            --------------------
            • 0
              • NARADA

              • 22 марта 2018 12:32
              • Регистрация: 11.09.2017
              • Статус: Пользователь offline
              • 656 комментариев
              • 80 публикаций
              ^
              Как сказать, тёплый климат на Алтае...
              С декабря и по февраль морозы под 40 были, где 20 градусов уже благодать, а -10 теплынь - в этом плане, да вы правы. И так всю зиму. Снега почти не видели, одни морозы. Хотя в конце февраля снег шёл чуть ли не постоянно и целую неделю. Красота. Я радовалась, люблю снег. Сегодня ночью была впервые плюсовая температура, пошёл дождь и почти съел снег. Весна. Хотя капель с крыш началась ещё с февраля и была уже при -10 градусах, но на солнце - оно уже припекало. Так что, в Энергиях Весны мы тут живём с февраля!

              * * * *

              Я не покупаю такое дорогое масло. Крайняя цена около 200 рублей, или чуть за 200, а лучше меньше.

              Вы правы Древлянин: "Организм нам постоянно сигналит о нужном, нужно его просто внимательней слушать и чаще поставлять ему новые очувствования вкусов."
              Вот я и ем масло.
              С детства считала, что если захотелось испортить еду, то добавь в неё растительное масло - предпочитала сметану. Начала я кушать масло зимой 2016 года, когда жила в Майме. На удивление, понравилось. С тех пор ем. Радует меня, что моё Тело Довольно таким Полезным дополнением в моём питании.

              --------------------
              • 0