Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Последние Подарки Непала перед моим отъездом в Индию".

Разместил: Малдена от 24-03-2018, 08:20
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Последние Подарки Непала перед моим отъездом в Индию".


Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Сегодня (20 декабря 2014 года) на базаре я впервые увидела весы. Повезло мне. Я сильно обрадовалась тому, что смогу взвеситься - давно хотела сделать это.
После той моей Жёсткой Очистки в Августе 9, 10 и 11 числа, когда я чуть не умерла в те 3 дня ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ), я сильно истощилась - мослы и кости остались. Я даже не знала, что такое вообще возможно. После тех Дней я стала усиленно питаться, и Сейчас (в декабре 2014 года) моё тело заметно округлилось в Энергиях 4 Измерения Непала.

Взвесилась. За минусом одежды и сумки, мой вес составил 46,5 кг. Неожиданно. И это Сейчас, когда моё Тело хорошо так наполнилась - ноги и грудь заметно пополнели, чему я была рада.
У меня такого веса ещё не было, обычно 52 кг, а когда я уезжала из России во мне было 50, я специально взвесилась перед отъездом 31 июля (2014 года). На тот момент я Дома в Рязани питалась домашним молоком, чай пила и кофе - жарко было летом.

Представила, какой мой вес будет в Индии... Предвкушаю Интересные метаморфозы с моим физическим телом.
Дхарамсала располагается у подножья Гималайских Гор, значит и вибрации пространства там выше, чем в Непале - в Долине Катманду. В Высоких Энергиях Тело облегчается. Это ведь Лёгкие Энергии, которые способствуют уменьшению веса материального объекта. Вот почему у меня такие большие Надежды на новое место моего дальнейшего проживания.

Виза дана мне на 3 месяца - до марта 2015 года. Надеюсь, что смогу её там продлить, потому что трёх месяцев может быть не достаточно для нового Процесса Восстановления во мне (он начался летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае), ведь у меня ещё должен там пройти адаптационный период к новому месту моего проживания (он занял несколько дней до конца декабря 2014 года).

Хочу уточнить один момент...

Любые Высокие Энергии будут Лёгкими по весу, ибо у них большая частота вибрирования, а будь они в Энергиях Света или Тьмы, не важно.
Во мне Сейчас (на декабрь 2014 года) рубежные Энергии между 4 и 5 Измерениями, но они уже высоковибрационные, вот почему моё тело облегчилось до 46 кг, хотя грудь и попа заметно округлились, как и другие части моего тела.
Я стала Другая с моим Отъездом из Дома, поэтому возврата к прежнему состоянию моего тела уже не будет никогда! Я этому рада, ибо моё Тело обновилось на клеточном уровне. Спасибо моей непальской Очистке.

Тяжёлыми являются лишь Энергии по 3 химическому Миру, потому что они низковибрационные. Именно они придавливают человека к толще коры нашей планеты, где находится Нижнее Царство Мёртвых - Ад: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=548#p548
За время моей жизни в Непале с августа по декабрь 2014 года моё физическое тело избавилось от низких вибраций не только химических частиц нашего цивилизованного мира, но и от бытовых устоев, привычек 3 Тёмного Мира, поэтому и вес Тела облегчился, что приближает меня к 5 Измерению и жизни в нём.
После моего Вознесения моя чакра Стабилизации в копчике ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=554#p554 ) будет фиксировать Тело относительно Энергий Души планеты не зависимо от поверхности планеты и я смогу Летать, это Счастье.

* * * *

Кумар (мой Представитель в Непале) сегодня утром (20 декабря 2014 года) позвонил Хозяину Дома Thamel Apartments на счёт горячей воды в котле у меня в квартире на 5 этаже. Приходил Кришна / Весна - Работник Дома, чтобы удостовериться в том, что вода в кране и на самом деле тёплая, а не горячая. Позже поднялся ко мне на 5 этаж Хозяин и починил котёл - мастер на все руки, с какой стороны не глянь. Оказывается тумблер был повёрнут не правильно, поэтому и газ слабо подавался в котёл на нагрев воды.
Я его так сердечно благодарила по-русски, что он засмущался - приходится на пальцах общаться, английский язык ведь я не знаю, не нравится он мне.
Я искренне была Рада, что наконец-то смогу искупаться в горячей воде, ведь мне уже завтра (21 декабря 2014 года) улетать из Непала в Индию, вот и хотелось мне нормально искупаться напоследок.

Какое Счастье - я грелась в горячей воде до упора, пока котёл не отключился. Я уже давно от души так не купалась. С рук и с ног кожа отлично слезла, а всё остальное оказалось чистым и уже обновлённым - на остальном Теле кожа уже новая, молодая. Я это сегодня (20 декабря 2014 года) обнаружила, когда купалась. Я не торопилась, вот и рассмотрела.
Хороша же была Очистка моего кожного покрова за осень 2014 года, раз кожа так заметно изменилась, помолодела.

Живот, попа, грудь отлично выглядят. Кожа там мягкая и молодая. Я такую грудь помню только в юности, когда она у меня ещё формировалась. Сейчас я была несколько шокирована этим обстоятельством, не ожидала я такого Подарка от Тела. Попа тоже мягкая и полненькая. Вот так сюрприз.

Я это приняла, как последний Подарок в Непале от моей дорогой Души Ринпоче и любимого Тела Россении. Ведь они обе так Старались меня Удивить. Душа ведь в декабре (2014 года) начала перестраивать наше физическое тело под своё подобие, потому что моя Личность с ней сливается в одно Высшее Я: Падмапани Нарада Ринпоче: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6279#p6279
Вот Тело и изменило клетки физического тела согласно тем критериям, что Указывает ей Душа по нашему новому плану трансформации, который она имеет от меня на моё Вознесение.

Непал все четыре месяца осени 2014 года давал моему Телу все нужные ему Энергии через те продукты питания, которые смог Катманду предложить мне. Ведь главное употреблять только ту еду, что важна / необходима для Тела, а часто этими продуктами является Любимая Еда с детства: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=54&p=3720#p3720
Это даёт возможность изменять организм и физическое тело под новые условия моего существования в будущем. Моё желание лишь одно - жить в 5 энергетическом Мире.

Нарада Ринпоче,
20 декабря 2014 года.
Опубликовано 24 марта 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Непал отъезд в Индию

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: