Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Противостояние, в котором я желаю участвовать".

Разместил: Малдена от 2-05-2018, 20:23
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Противостояние, в котором я желаю участвовать".


Индия / Дхарамсала, декабрь 2014 года.

Не сразу вспомнила: какое сегодня число - 25 декабря 2014 года. Месяц ещё помнила, а дату нет. Хотя по моим Ощущениям он не соответствует действительности, потому что здесь в Дхарамсале присутствуют Энергии Мая и весны...
Очень яркое солнце и голубое небо. Припекает на солнце, а ветерок холодный, как это бывает весной. Зелень словно молодая. Хотя это Индия, поэтому тут есть и тёмно-зелёная листва на взрослых деревьях, но трава явно уже обновилась.

За 3 дня до отъезда из Катманду 21 декабря 2014 года, меня точно также накрыли Энергии Весны / Мая: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7078#p7078
Это были Сильные Энергии Мая. Очень Сильными были Ощущения Весны и того, что всё только начинается... Энергии Весны дают Ощущение Новой жизни, когда ещё всё впереди и я на Пороге чего-то Нового. Предвкушения этого Нового всегда меня поглощали именно весной.

Отбросило меня Сейчас в пору моей юности, когда я Стояла перед самым Началом своего жизненного Пути. Вот и Сейчас я, скорее всего, также нахожусь в самом Начале своего Нового Пути Духовного Учителя Пути, который я предвкушаю всеми фибрами своей души, аж сердце замирает в груди от чего-то Нового, которое только ожидается в моей жизни. Воистину я Желаю для себя это Новое.
Сейчас я уже знаю, что нельзя торопить время, чтобы не получить того, чего бы мне не хотелось иметь. Ибо всё должно идти своим чередом, потому что Всему Своё Время и Место, дабы всё получилось так, как хочется.

Это учительское Новое я жду уже очень давно не зависимо от того, что я в своё Паломничество Уехала из Дома / Рязани только 31 Июля 2014 года.
Ещё до этого момента мне весь год Показывали Картинки и Давали Информацию о совершенно Новой для меня жизни и Работе. Это было осенью 2013 года, а потом ещё и весной 2014, когда я Отправляла Кармические Письма Счастья правительствам стран нашего мира: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51
В то время со мной дважды духовно связывались истинные Масоны.
Помню, что всегда повторялся один и тот же эпизод: Они за мной приезжают и я вместе с ними уезжаю к ним на базу - в какой-то обычный дом с технически навороченным подвалом, где я и Работаю на Благо планеты / мира / людей. Жаль, что я не Видела, чем я тогда у них занималась...

Перед отъездом из Катманду 21 декабря 2014 года я во сне получила Информацию почти о том же самом, которая меня шокировала...
Во Сне, а точнее, в накладке на сон, я кому-то говорила, что я Служу в разведке Объединённых Сил Света. Я так боялась забыть эту Информацию, что проснулась.
Много думала я тем утром и удивлялась Услышанному мною. Мне очень сильно понравилось, что я Служу в Объединённых Силах Света. Ассоциации во Сне у меня были связаны с Галактической Федерацией Света, но в нашем земном масштабе. После Сна я подумала об "Организации Сопротивления" Кобры, но это были не они, хотя и связаны с ними. Может это был наш Земной Альянс?..
Сейчас я Думаю, что те Видения осенью 2013 года и весной 2014 как-то связаны с этим Сном, ибо есть в них что-то общее...

* * * *

С октября 2014 года выяснилось, что наше Новое Теневое Правительство (старое состояло из 5 Тёмных Пришельцев: Драконийцы, Рептилоиды и Серые с Тёмного Мира Ориона (у меня об этом Эссе было написано в апреле 2018 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&p=7794#p7794 )) состоит из истинных Масонов, которые начали свою активную деятельность с 2013 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3321#p3321
Ведь косвенно объявление о начале Последней Битвы между Светом и Тьмой прозвучало ещё тем летом 2013 года. С тех пор идёт Подготовка нашего мира и стран к Последней Битве. После саммита G20 в Австралии, который прошёл в ноябре 2014 года, в мире между странами началась расстановка Сил. Большинство из них поддержали Россию и Путина, а значит, согласились на тот Новый Порядок в мире, что он им предложил взамен устаревшей Системы Иллюминатов.

Путин подписал Соглашение со Скандинавами из Системы Сириуса летом 2012 года (в 2014 году он подписал ещё одно Соглашение с Плеядеанцами). Значит, все предыдущие инопланетные Соглашения нашего мира с Тёмными Пришельцами автоматически аннулируются, ибо наш Мир неОсознанно Выбрал Развитие на Пути Света.
В 2012 году много Пришельцев покинуло нашу планету - это факт, поэтому Мировое Правительство не смогло запустить в августе 2012 года свой Проект Голубой Луч. Галактическая Федерация Света им не позволила это сделать. Мировое Правительство не смогло запустить в августе 2012 года свой Проект Голубой Луч, ибо Галактическая Федерация Света им не позволила это сделать. Время Правления Сил Тьмы на планете завершается: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6628#p6628

Время Тьмы на планете закончилось с Уходом Тёмных Пришельцев в 2012 году, поэтому наш мир с 2013 года начал Меняться не зависимо от тех ограничений в информационном потоке, которые были усилены Иллюминатами. Я считаю, что вскоре скрывать Противостояние Сил Света и Тьмы в нашем мире станет НЕвозможно, потому что не всё можно будет объяснить природными явлениями, когда космические битвы в небе станут более частыми (с осени 2017 года в нашем мире стало Весело жить, ибо грохот от космического сражения в околоземном пространстве пугает людей разных стран, но в основном США).

За несколько дней до моего отъезда из Непала 21 декабря 2014 года в интернете было дано объявление о том, что в 2015 году Россия представит миру свой российский космический флот (официальное объявление было сделано 1 августа 2015 года).
Давно пора было это сделать, ведь если у Мирового Правительства есть свой космический флот построенный по технологиям Серых с Тёмного Мира Ориона и Драконийцев, то логично было думать, что существует и космический флот России в противовес им. Вот только он был построен по технологиям Галактической Федерации Света согласно Соглашению, которое было подписано Путиным и Аштаром летом 2012 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5970#p5970

Предполагаю, что Подготовка к Последней Битве этой весной 2015 года войдёт в решающую фазу набора людей для неё. Скорее всего Сейчас (зимой 2015 года) идёт предварительное укомплектовывание составов, куда набираются Лучшие из лучших. Смею надеяться, что и я тоже буду среди Участников Последней Битвы Рагнарёка Войдя в состав Объединённых Сил Света, как мне приснилось во Сне 21 декабря 2014 года.

Уверена, что Иллюминаты делают Сейчас то же самое - ищут Лучших воинов, стратегов, учёных и так далее. Толстосумов в члены своего Общества они уже набирают - информация об этом была в интернете в декабре 2014 года. Ибо без хорошего финансирования сложно им будет вести противостояние с Силами Света.
Сочувствую тем людям, кто вступит Сейчас в Общество Иллюминатов, потому что их Выдоят подчистую. Ведь у Мирового Правительства вообще нет финансов вести Противостояние. Доллар пустой, потому что США банкрот, поэтому крах доллара уже неизбежен. Осталось только дождаться, когда это произойдёт.

* * * *

После нового 2015 года в России пройдёт денежная реформа, где у страны будет новая денежная единица. Очень надеюсь, что она подкрепляется национальным золотым запасом страны, а не нефтью и газом, ибо эти тёмные ресурсы планеты вскоре отойдут в прошлое ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3842#p3842 ). Им на замену придёт другая свободная энергия, о которой говорил Фонд Кеше ещё в 2012 году.
Пора бы нашему миру начать думать об экологии городов, а то дышать в них людям нечем из-за химтрасс. Хотя загажена химическими отходами вся наша планета, а не только города. Мир и планету ждёт Большая Чистка.

Уже сейчас рубль подкреплён государственной компанией "Роснефть", акции которой Россия смогла дёшево выкупить на зарубежных биржах, проведя операцию "обвала рубля". Зарубежные акционеры стали сбывать акции российских компаний почти за бесценок, поэтому России повезло скупить всё почти задаром. Так деньги и возвращаются в нашу страну. Приятно.
Мне понравился этот ход Умников Путина. Головастые ребята. Молодцы.

Надеюсь, что новая денежная единица России поможет обычным людям подняться из нищеты, а не богатым людям ещё больше разбогатеть, ведь им и так хорошо живётся. Раньше простые люди от денежных реформ ничего хорошего не ждали, но сейчас другое Время, поэтому есть шанс Изменить наш мир в лучшую сторону. Хорошо было бы Улучшить условия жизни людей во всём мире за счёт замены устаревшей Системы Иллюминатов на Новый Порядок Жизни, о котором говорил Путин на Саммите в Австралии в ноябре 2014 года. Тогда люди нашего мира реально смогли бы Подняться из нищеты к своей лучшей доли. Я хочу Верить в это будущее нашего мира.

Да Начнётся Новая, Светлая Эра нашего мира и всех людей в нём! Таково моё Желание.

Нарада Ринпоче,
25 декабря 2014 года.
Опубликовано 2 мая 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Противостояние

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 133 комментария
    • 41 публикация
    ^
    "Перед отъездом из Катманду 21 декабря 2014 года я во сне получила Информацию почти о том же самом, которая меня шокировала...
    Во Сне, а точнее, в накладке на сон, я кому-то говорила, что я Служу в разведке Объединённых Сил Света
    . "

    Со временем я забыла об этой Важной Информации из моего Сна от 21 декабря 2014 года, но как раз с той осени я истинно начала Желать Участия в Последней Битве Рагнарёка на Земле.

    С лета 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе, у меня началась духовная работа на Рагнарёк, где я жила в 2 реальностях: Днём я готовила статьи и свой непальский дневник от осени 2014 года к публикациям, а также жила внутри Процесса своего физического Вознесения, а по ночам я работала Стратегом Консультантом на военной, подземной базе, где я и жила. Это была духовная жизнь, но она была реальной, потому что я там не только работала, но и отдыхала, кушала, спала, дружила, ездила в командировки на задания. И так из ночи в ночь в течении 2 месяцев.
    Сейчас я, как никогда раньше, близка к осуществлению этого моего будущего, чему я искренне рада.

    Я знала, что это моё будущее, и что я прикоснулась к нему тем летом 2015 года. Оно мне Нравилось. Я была Готова так жить. Но я не знала, когда мне его ждать. С тех пор я периодично так и живу по ночам ею - будучи Стратегом Консультантом, или Тайным Советником Путина Помогая ему в государственных делах.
    Так бывает, если я по ночам не живу другим своим будущим: Правительницей Тибета например - это началось весной-летом 2016 года, когда я жила в Индии / Дхарамсале, или с недавнего времени осени 2017 года я начала жить и работать Судьёй Маат.
    Таково моё будущее, которое уже известно мне. И оно много шире того, о чём я сейчас сказала, ибо мне Известно много подробностей из него, которые надо прожить, чтобы Знать. Это и даёт мне Стремление идти Вперёд к моему Интересному будущему.

    --------------------
    • 0