Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Начались Изменения в мире."

Разместил: Малдена от 6-06-2018, 08:26
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Начались Изменения в мире."


Индия / Дхарамсала, декабрь 2014 года.

Я до сих пор никак не могу заняться своими статьями по Чакрам. Какой день хочу сесть за новую статью и не могу сосредоточится на тексте. Не время ещё должно быть для неё. Понимаю. У меня остался январь на подготовку к чему-то, ибо февраль (2015 года) наложит на меня какую-то новую Работу, как я это Чувствую ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7821#p7821 ). Предполагаю, что это связано с моей Работой на Рагнарёк: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7950#p7950

Второй день - с 28 декабря 2014 года, я комментирую политические статьи на сайте "Наша Планета". Статьи разовые, но информационно сильные. Значит, мне пока требуется сосредоточить своё внимание на мировых новостях, которые выставляются на сайте "Наша Планета". Это важно, если учесть какого качества Сейчас идёт Информация в политических новостях: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7930#p7930
Информацию СМИ дают косвенно, но она нужна людям, ибо говорит о делах в мире. Главное для меня, дать им понять, на что именно требуется смотреть в статье, чтобы увидеть её суть.

Сегодня статья была на сайте "Наша Планета" о том, что война в нашем мире неизбежна. Дальше шли одни доводы: почему... Согласна с тем, что Противостояние в мире неизбежно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5543#p5543 ), но это же не мировая война.
Я уверена, что переломный момент наступит весной 2015 года, а Противостояние начнётся к осени. Это уже факт, который я Ощущаю в планетарном пространстве. Думаю, что всё начнёт закладываться в феврале 2015 года. Главное, чтобы люди "глаза не закрывали" на то, что происходит в мире, а то с них станется.

Например, Россия и Китай уже запустили своп линию юань-рубль. Теперь все страны мира могут расплачиваться продавая / покупая товар, как той, так и этой денежной единицей. Это очень сильный удар по американскому доллару, который меня порадовал. Уверена, что теперь люди мира с радостью будут оплачивать свой экспорт и импорт, либо юанем, что уже делается, либо рублём - по мне, хорошо было бы, если бы наш рубль стал стабильной мировой валютой.

Если вспомнить, что с 1 января 2015 года Россия выпустит Алтын для ближнего Зарубежья, то размах нашего российского правительства меня впечатляет. Молодцы. Так держать.
"То ли ещё будет", говорит мне моя Душа Падмапани Ринпоче. Верю ей, так оно и будет.
Если уж внедрять в мир Новшества, то по очереди и без перерывов, чтобы люди не успевали Осознавать Новое, но постоянно ждали приятных сюрпризов. Особенно это важно сейчас под Новый Год. В предновогодние праздники люди примут любые сюрпризы, как новогодние подарки от Путина / Деда Мороза. Я бы воспользовалась Энергиями Нового Года для внедрения Изменений в жизнь россиян и тех стран, кто поддерживает Россию и её новый порядок.

Мне нравятся все Новшества, которые Китай и Россия внедряют в наш мир с осени 2014 года. Молодцы. Я под впечатлением. Можно сказать, что я в немом восторге. Они на пару не дают Мировому Правительству Спокойно жить и заниматься раздорами в мире. У Иллюминатов на это теперь нет времени, потому что им приходится Думать: как и чем Ответить России и Китаю на их Действия. Я люблю такой Ход, чтобы не упускать инициативу из рук и быть всегда Впереди планеты всей. Очень надеюсь, что у России и Китая ещё много Козырей в Рукаве. Главное, чтобы их хватило надолго, дабы Мировое Правительство всегда было в напряжении, ибо это сильно мешает сосредоточиться на своих Атаках.
Например, на Украине Мировое Правительство хотело устроить полигон для Битвы с Россией. Да так и не смогло её начать. Во-первых, нет денег, а во-вторых, времени на это. Вот и хорошо. Нельзя из Украины делать плацдарм для выяснения отношений между Тёмными и Светлыми. Для этого есть и другие места. Мировая арена большая. А пока и впредь Тёмные будут проигрывать на любой из них, ибо их Время Правления на планете закончилось ещё в 2012 году.

Я рада всем Изменениям в мире, ведь я этого ждала до 2012 года и после него. А наш мир начал меняться только с осени 2014 года после Саммита G20 в Австралии: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4671#p4671
Хотя я считаю, что наш мир начал свои Изменения ещё раньше - весной 2014 года, с моих Кармических Писем Счастья ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ). С этого момента люди разных стран мира задумались о Тёмной Деятельности США / Мирового Правительства, что и подтолкнуло Россию и Китай к Действию. Ведь пока не назовёшь проблему вслух, её вроде бы и нет. Я назвала. Люди задались Вопросами и Ответы им не понравились, чем и воспользовался Путин на Саммите G20 в ноябре 2014 года.
Вот так наш мир и стал готов к Переменам, даже в тех странах, кто встал на сторону США / Мирового Правительства. Мировые перемены уже коснулись каждой страны не зависимо от её выбора: Свет или Тьма / Россия или США.

События в мире будут теперь развиваться очень быстро. Можно и убыстрить их ход, потому что ни в чём нельзя ориентироваться на людей, ибо они никогда и ни к чему не будут готовы, ведь их всегда всё устраивает. Стоит смотреть на себя и свою личную готовность. Вот тогда всё будет сделано вовремя и в срок.
Поезд без машиниста не сможет тронуться с места, даже если он готов к пути и внутри него уже есть люди готовые ехать вперёд. Главное, подать поезд, а уж люди сами решат: готовы они на нём ехать или обождут пока. Но за них решать: готовы они или нет, не стоит.

Нарада Ринпоче,
29 декабря 2014 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Изменения в мире

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: