Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Нарада Ринпоче: Слияние Вознесённой Личности с Душою в Процессе физического Вознесения

Разместил: Малдена от 26-06-2018, 20:18
Нарада Ринпоче: Слияние Вознесённой Личности с Душою в Процессе физического Вознесения


При слиянии Души с Вознесённой Личностью в Процессе физического Вознесения, почти вся Память Прежней Личности человека как бы "перетекает" в Архив Души, а практически вся Память Души становится Памятью Новой Вознесённой Личности. А как следствие, у Души и у её Вознесённой Личности формируется общая Память, которая не ограничивается только прошлым человека по его этой жизни, а вмещает в себя весь спектр Памяти Души в полном объёме или в частичном, по её Рождениям в Материальном Мире нашей Вселенной. Ибо Память Души, как Опыт её Прошлых Рождений, и составляет энергетический коэффициент самой Души, но за весь период её Жизней в нашей Вселенной и в других Вселенных, где она Рождалась для его приобретения.

Душа Развивается исключительно за счёт Опыта и Знаний её Личностей, которые прожили свои Жизни в том Материальном Мире, где она Рождалась в нашей Вселенной или в любой другой Вселенной. То есть, самостоятельно Душа не может Развиваться, а иначе ей не нужны были бы её Рождения в Материальных Мирах Вселенной.
По Рождениям Души в нашей Вселенной у каждой её Личности в Храме Души (Шишковидная Железа) есть / была / будет своя Комната, а это и делает их Опыт индивидуальным, потому что каждая из них в своё время имела полное слияние со своей Душой.

Во время физического Вознесения прежняя Личность человека автоматически переходит в Архив Души, ибо с Духовным Вознесением человека началось формирование у него новой Вознесённой Личности. А она всегда формируется на Лучших аспектах Личности человека, поэтому, по причине его Вознесения, Новая Личность с Энергиями Вознесения возьмёт от Прежней его Личности всё самое Важное и необходимое для своей новой жизни Возносящегося человека Стремящегося к Высоким Вибрациям 5 Измерения.

Новая Возносящаяся Личность просуществует в Вознесенце ровно столько, сколько потребуется его Душе для формирования их общего Высшего Я. А оно формируется после Второго основного Процесса Вознесения - Восстановления, если все Желания Души Приняты Новой Вознесённой Личностью человека. То есть, ...
Если Новая Вознесённая Личность согласна идти по Предназначению Рождения своей Души и её критериям Жизни в Материальном Мире 5 Измерения, то их Слияние возможно, а если нет, то полного энергетического Слияния между ними не произойдёт. А это означает, что Высшее Я не сможет начать своё формирование, если между Душой и её Новой Вознесённой Личностью не установлено одно Желание / одно Намерение на двоих их будущей жизни в Мире 5 Измерения, где бытовым вопросам нет места вообще.

Энергетическое слияние Вознесённой Личности и Души возможно только при соблюдении двух главных условий:
* Если Вознесённая Личность в своём духовном развитии / мышлении / намерениях / мечтах достигает нижней вибрационной планки Высоких Энергий Души по 5 Измерению. Ибо ниже этого вибрационного уровня Душа не может опустить свои Высокие Энергии Света.
* Если Вознесённая Личность Принимает все условия данного Рождения Души, а не некоторые из них, которые ей удобны. Включая кое-какие индивидуальные условия Души в будущей жизни человека уже в 5 Измерении после его физического Вознесения, которые Важны именно его Душе.
Оба условия являются главными факторами для факта самого энергетического слияния Души со своей Вознесённой Личностью. Где они уже автоматически притягиваются друг к другу, потому что мыслят / желают в унисон, и Идут вместе по новой своей жизни Вознесённого человека в Мир 5 Измерения, потому что у них одна Дорога к их обоюдному Светлому будущему.

Нарада Ринпоче,
6 сентября 2016 года.



Теги: Нарада Ринпоче Душа Личность Высшее Я слияние Души и Личности физическое вознесение вознесение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: