Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Нарада Ринпоче: Что сподвигает к образованию Высшего Я в Процессе физического Вознесения

Разместил: Малдена от 28-06-2018, 06:38
Нарада Ринпоче:  Что сподвигает к образованию Высшего Я в Процессе физического Вознесения


Светлые Энергии Вознесённой Личности Души позволяют им энергетически притянутся друг к другу для их объединения в одно целое, где итогом Слияния становится образование Высшего Я. Ибо Душа и её Вознесённая Личность имеют одно Желание на двоих, как одни Намерения и Мечты по будущей жизни Вознесённого в Мире 5 Измерения. Где при обоюдном Согласии Вознесённой Личности и Души Возносящийся легко преодолеет все преграды своего физического Вознесения, чтобы попасть в 5 Измерение.

Людям на все Процессы физического Вознесения понадобится 2 / 3 поколения. Поэтому Душа будет каждый раз получать Новый Опыт своего физического Вознесения со всех её Вознесённых Личностей. Где исключение составят только Духовные Учителя / Работники Земли, у которых их внутренние процессы физического Вознесения проходят гораздо быстрее. Вот у них первыми начнёт образовываться их Высшее Я, ибо они уже при своей Вознесённой Личности будут иметь Два Сознания, которых достаточно для Создания Высшего Я.

Два Сознания Духовных Учителей и Работников Земли при их Вознесённой Личности имеют в своей основе разную природу. Одно взращивается на Духовной Работе Учителей / Работников по 5 Измерению, а второе на их жизни в Информационном Потоке 4 Измерения. Первое Сознание Работает на их Вознесение, а второе, на их заземление в Вибрациях 4 Измерения, которое установлено на нашей планете 4 Апреля 2015 года.
Сознание взращённое на Бытие не притянется к Душе для Слияния с её Личностью, ибо у них параллельные вибрационные уровни.

Высшее Я образуется от соединения Энергий Души и Вознесённой Личности в лучшем аспекте её Развития, заложенном в два её Сознания. Ибо всё низковибрационное в Вознесённой Личности отсеивается постоянной Чисткой физического Вознесения.
Ведь пока Возносящийся живёт внутри Процессов планетарного вознесения, инфицирование Тёмными Энергиями не избежать, потому что планета / мир / природа / люди тоже находятся внутри своих Процессов физического Вознесения, где Очищаясь они также поднимаются вверх по той же вибрационной лестнице переходя из 3 Тёмного Измерения в 4, а затем в Светлый Мир 5 Измерения.

После жизни в 3 Тёмном Мире наши физические тела находятся в состоянии разрушения от Тёмных Энергий внутри организма из-за химической продукции, которую употреблял человек с пищей, водой, воздухом. Поэтому Вхождение его Тела в Пятый Процесс Трансмутации - кристаллизации организма до состояния кремневого тела, проходит из разрушенного физического состояния в целое. А на это даны четыре Процесса физического Вознесения: Очистка организма, Восстановление клеток, Исцеление органов, Трансформация физического тела до первоначального состояния его формирования. А все внутренние Изменения согласно Процессам физического Вознесения, сперва проходят в мозгах Вознесенца, как в его Вознесённой Личности.

Помимо образования у Вознесённой Личности двух Сознаний в их Совершенстве, сподвигает Душу и Вознесённую Личность на образование их Высшего Я Изменение приоритетных ставок Возносящегося:
* Задуматься о смысле жизни в 5 Измерении согласно Предназначению своего Рождения;
* Жаждать физиологической перестройки всего организма / физического тела под условия жизни согласно канонам 5 Измерения;
* Изменить отношение к своему материальному питанию согласно Изменённой физиологии тела в Процессах его физического Вознесения. Ибо Питание становится минимальным / разовым и согласуется с предпочтениями истинных жителей 5 Измерения;
* Желать Осознать свои внутренние Энергии и иметь Намерения пользоваться ими в своей жизни на Благо себе и людям;
* Истинно Верить в своё физическое Вознесение и Стремиться к нему с готовностью переступать через пределы ограничения своей Вознесённой Личности.
Всё это в итоге даёт старт для начала образования Высшего Я, на которое могут уйти годы.

Душа и её Вознесённая Личность смогут начать образования своего общего Высшего Я только после завершения Второго основного Процесса физического Вознесения - Восстановления, к которому людям ещё требуется подойти в своём физическом Вознесении. Ведь Очистка физических тел стоит в основных задачах планетарного вознесения, поэтому этот Процесс может затянуться у людей на годы в зависимости от условий их жизни и питания.

Нарада Ринпоче,
9 сентября 2016 года.



Теги: Нарада Ринпоче физическое вознесение вознесение Высшее Я процессы физического вознесения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: