Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Обновления в Энергиях Вознесения".

Разместил: Малдена от 4-07-2018, 07:14
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Обновления в Энергиях Вознесения".


Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Погодка сегодня (2 января 2015 года) прелесть. Солнце снова припекает, вот я и разделась, прогреваюсь. Весна. Даже ветерок потеплел, это радует. Птички поют. Природа Просыпается...
Природа обновляется для Иного роста благодаря тем новым Кодам Вознесения, которые были получены планетой / природой / людьми / миром осенью 2014 года в Четвёртой Волне Трансформации ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7078#p7078 ). Всё теперь начнёт Меняться согласно новым Установкам Возрождения планеты и Природы, на которые Согласилось каждое Живое существо, будь это человек, Душа или Дух, желая перемен в будущем. Я это проЧувствовала недавно, приехав сюда в Дхарамсалу в декабре 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7836#p7836

Грядёт Изменение Природы, которое зависит не от времени года, а от Энергий Весны дающей Рост преображения для тех, кто поЧувствовал эти Новые Энергии Вознесения. Вот они и готовятся к Переменам в своей жизни, потому что искренне захотели их. Таково будущее, к которому все готовы от человека до Природы / планеты и мира. Осталось только дождаться проЯвления Перемен в нашей Действительности, чтобы Узреть Процессы планетарного вознесения воОчую. Я Чувствую Ветер Перемен гуляющий по планете с осени 2014 года.

Я меняюсь постоянно. Мои духовные изменения всегда влияют на физиологию моего Тела, а это в свою очередь изменяет мою жизнь на материальном уровне. Новая среда обитания к примеру, сильно повлияла на Изменения моего физического тела, потому что оно уже дважды подстраивается к новым условиям моего существования. И если в Непале мои первые физические Изменения заметил таджик - "знаток русских", который сказал, что я похожа на азиатку, а не на русскую ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2137#p2137 ), то теперь меня ожидают новые физические изменения Тела, которые отразятся на моей внешности, ибо я переехала в Индию в декабре 2014 года.
Я чувствую чуть ли не физически, что я снова Изменилась и стала Другой, даже по своим мыслям, которые я могу отследить. Что сказать, это моё Вознесение в его втором этапе, ибо первый прошёл осенью 2014 года в Непале.

Кругооборот вещей в природе касается Всего, и в первую очередь - Живых существ. Все зависимы от условий своего обитания, которые предоставляет нам планета. Региональная смена места жительства и его условий, или Изменение планетарного пространства, всё так или иначе, но будет отображаться на всех Живых организмах духовно, энергетически, физически и материально.
Каждое Живое существо выбирает для себя то место жительства, которое его устраивает по всем признакам - энергетически, физически и материально. В зависимости от Выбора места проживания будут проходить внутренние Изменения, а они в свою очередь, найдут отражение на физическом облике, дабы материальное тело соответствовало Новому Месту. Основой таких преображений является изменённое материальное питание, которое закрепляет физическое тело за Место, а это делается дня в 3, или чуть больше после переезда.

Мне удалось Закрепиться за Энергии 4 Измерения Непала благодаря материальному питанию там. Где повышенные вибрации Непала 4 месяца вытесняли из меня те Энергии, с которыми я приехала в Катманду из Дома 1 августа 2014 года. Тоже самое Сейчас происходит со мной вторично здесь в Дхарамсале, где Высокие Энергии Места по рубежным Энергиям 4-5 Измерения, вытесняют из меня устаревшие Энергии Непала, ибо я кушаю местную еду заземляясь за Новое Место. Энергии Непала хорошие, но они устарели, ибо я Изменилась Духовно переехав в Индию, поэтому у меня и меняются Энергии.

Думаю, что Энергии во мне Сейчас не удаляются, а скапливаются, потому что есть много Информации из моего Прошлого, которую я получила живя в Непале осенью 2014 года. Именно она останется со мной навсегда, поэтому была изначально заложена в клетки моего Тела: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5558#p5558
Предполагаю, что именно эта Энергия Сейчас и усиливается во мне благодаря моей духовной работе и Снам о будущей моей жизни. Например, о том, что я служу в организации Объединённых Сил Света ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812 ), или о том, что я Последний Будда нашего мира: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8112#p8112
Вследствие энергетических накоплений во мне продолжаются Процессы моего Вознесения, но пока ещё в своём предварительном этапе подготовки, ведь я всего лишь 2 недели живу в Дхарамсале приехав сюда 22 декабря 2014 года.

На Высоких Энергиях Дхарамсалы во мне активировались слабые места - левая почка болела несколько дней после моего приезда сюда, а вот флюс на левой нижней челюсти уже спадает, правый верхний мост отвалился под Новый Год, и так далее по активации проблемных зон организма: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7974#p7974
Во мне происходит тотальная чистка Тела от застарелых энергий, которые уже не соответствуют моей духовной концепции, а также Месту, в каком я живу Сейчас. Вот эти Энергии в организме и разрушаются благодаря Высоким Вибрациям Дхарамсалы по рубежным Энергиям 4-5 Измерений.

Никакие низкие вибрации, которые закоренились во мне из моего прошлого, не смогут Сейчас удержаться на месте из-за более высокой частоты вибрирования Места Дхарамсалы. Ибо моё закостенелое Старое прошлое уже не попадает в такт биоритма Места моего нового проживания, ведь его частота вибрирования такая замедленная, что оно не может существовать в ускоренном темпе ритма пространства. Вот и получается, что изначальная частота вибрирования отдельных клеток, вне локальных зон Чистоты моего организма, дошла до своего предела, а значит началось их разрушение с выводом из Тела.
Такова природа боли в левой почке и моего флюса в крайнем нижнем ряду слева, а также разрушения зуба под коронкой / мостом, где его теперь придётся удалять, ибо восстановлению он не подлежит. И правильно, потому что в этом разрушенном зубе гнездятся Энергии низких вибраций моего прошлого, которым нет места в моём будущем.

С моим переездом в Индию всё во мне вошло в состояние Восстановления, потому что мой организм Меняется под более высокую частоту вибрирования Места, чтобы соответствовать пространству Дхарамсалы и её волновому диапазону частот. По сути, у меня сейчас проходит период адаптации под Новое Место моего проживания с расчётом на будущее, дабы было от чего отталкиваться в Процессах моего Вознесения. Ибо я многого Ожидаю от моей жизни тут предвкушая Интересные сюрпризы моего Вознесения.
Душа знает всё о моём Вознесении, поэтому она и руководит всеми моими Изменениями Тела согласно тому Плану, который был согласован между нами по моим Желаниям.

Я очень сильно внешне изменилась с тех пор, как Уехала из Дома 31 Июля 2014 года. Даже губы не того контура стали, к которому я привыкла (к 2016 году мои губы пришли к нормативу моего детства и вновь приобрели чёткую форму бантика), а из-за этого произошли изменения в нижней части лица. Верхняя часть лица тоже меняется, ибо сейчас идёт изменение век и надбровных дуг. Чем дело закончится в итоге, не известно. Да и предсказать сложно, насколько сильно изменится моё лицо в конце моего физического Вознесения. Но я сама себя в зеркале уже давно не узнаю. Хорошо, что быстро привыкаю к новым чертам моего лица, которые уже стали так же не постоянны, как погода.

Нарада Ринпоче,
2 января 2015 года.
Опубликовано 4 июля 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Обновления в Энергиях Вознесения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: