Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Знаки на Начало Нового в жизни согласно сюжету любимых мультфильмов"

Разместил: Малдена от 7-07-2018, 06:44
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Знаки на Начало Нового в жизни согласно сюжету любимых мультфильмов"


Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Часть Первая - Знаки на Новое Начало в жизни...

Всё время просматриваю три мультфильма, которые Индра (мой муж) скачал мне на Планшет перед моим отъездом в Непал в июле 2014 года: "Хранители Снов или Ледяной Джек", "Ходячий Замок Хоула", "Унесённые Призраками". И каждый раз я умудряюсь находить новые детали в них согласно новому этапу расширения моего Сознания. Вот к примеру, так произошло по недавнему моему Желанию Участвовать в Последней Битве став членом Объединённых Сил Света: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812
С ноября 2014 года я Горю Желанием Участвовать в Рагнарёке!

+ В "Хранителях Снов" я увидела, что Джека выбрали новым Хранителем Лунные Боги. Где сами Хранители - Учителя Шамбалы, Работали в нашем мире под Оком Богов 9 Ступени Лестницы Мироздания, которым Доверяли. Именно Лунные Боги Нашли, Вели по обычной жизни и по 5 Измерению Джека, а в Нужный момент Пригласили его в Команду Хранителей. Но началось всё для него с того момента, когда он в своей новой жизни Захотел Делать больше того, что делал обычно, как Ледяной Джек, поэтому он и Вопрошал к Луне, чтобы она Помогла ему реализовать свой потенциал, дабы он смог приносить больше Пользы миру.

В отношении себя я заменила Лунного Бога из мультфильма на Галактическую Федерацию Света, Хранителей - на Объединённые Силы Света, которые Работают в нашем мире при поддержке Агарты и Федерации, ибо доверяют им. И вот пожалуйста, уже есть Приглашение от Шамбалы ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8190#p8190 ), которым осталось лишь воспользоваться. Галактической Федерации Света я Известна по Кармическим Письмам Счастья ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ). Это ведь они, а ещё Шамбала, меня надоумили их отправлять по правительствам стран нашего мира весной 2014 года, чтобы во мне начал раскрываться заложенный с Рождения потенциал. Осталось только Силам Света утвердиться в мнении, что я им на самом деле нужна, ибо им ... не хватает меня "для полного счастья" - Рагнарёка. Правда, для этого я должна хоть что-то начать делать по Рагнарёку (начала публиковать свои политические / экологические Эссе с лета 2015 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 )...

+ В "Унесённых Призраками" Тихиро вместе с родителями ехала к новому месту своего дальнейшего проживания, но по дороге они заехали не туда, куда хотели, но туда, куда нужно было приехать для её будущего. Я например, собиралась поехать на Кайлас весной 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4124#p4124 ), но приехала в Непал летом, а с декабря 2014 года живу в Дхарамсале. Случилось так потому, что мне нужно было попасть в Непал / Индию для прохождения Процессов моего Вознесения, которые начались у меня с 29 Июня 2013 года. Ибо я, как и Тихиро, не была готова: она к новой жизни в другом месте, а я к Учительской Жизни своего будущего. Зато моя Готовность жить и Работать Мировым Духовным Учителем определится сама собой в конце моего Вознесения и Учительского Паломничества, а оно началось у меня с 31 Июля 2014 года!

Произойдёт это так же, как у Тихиро, когда она жила в Банях - это было её Подготовкой к будущей жизни с Хакку, когда он вернётся в Мир людей, но со стороны 5 Измерения - уж точно, это случится не скоро, поэтому Тихиро успеет стать девушкой к тому времени. Также будет и в моём случае, когда я Подготовлюсь к мировой Учительской Жизни и Работе - у меня тоже уйдёт несколько лет на это... В этом мне Поможет жизнь в Непале / Индии или в любом другом месте, где я буду жить в своём Паломничестве Духовным Учителем и внутри Процессов моего Вознесения. Главное, адаптироваться к жизни в более Высоких Вибрациях по 5 Измерению, ибо моя будущая Работа Мировым Духовным Учителем будет проходить в Высоких Энергиях.

+ В "Ходячем Замке Хоула" Софи жила обычным человеком и скучала, выполняя ту работу, которую она делала хорошо - украшала шляпки. У неё не было духовного развития и не к чему было стремиться в жизни, ибо она занималась простым делом, которое знала с детства, как и свои перспективы в нём. Точно также живут практически все Наши люди - не особо интересно и однообразно. Стечение обстоятельств, ибо Пришло Время для Нового в её жизни, позволили ей прикоснуться к Иной жизни 5 Измерения, через встречу с Хоулом. Его жизнь, как и он сам, показалась ей Интересными, с чем она и согласилась уйдя из дома, из которого её Выгнало полная трансформация тела - внезапно пришедшая старость. Только после Ухода из Дома в один конец она попала в нужное место 5 Измерения, которого Софи желала достичь после Встречи с Хоулом - вела её туда Душа. Жизнь в Доме Хоула / в Энергиях 5 Измерения, полностью Изменила Софи духовно и физически - она начала омолаживаться благодаря Процессам Трансформации Тела.

Сейчас со мной происходит тоже самое: Мне Известны перспективы моей Работы по сайту "Наша Планета" - или это будет любой другой сайт, не важно, но она даёт мне Возможности за счёт публикаций моих эзотерических статей по Чакрам и моего комментирования поднимать духовный уровень людей; Я смогла Прикоснуться к Работе другого Качества благодаря Кармическим Письмам Счастья правительствам стран нашего мира, которая показалась мне более интересной и заманчивой, чем Работа на сайте в общении с людьми и с комментированием статей. Последствиями этой Работы с Письмами Кармы стал мой Уход из Дома туда, где может проходить моё Вознесение и Трансформация Тела из одного в другое, как оно было у Софи из "Ходячего Замка". Я уверена, что в итоге этот Путь приведёт меня туда, куда я хотела попасть изначально весной 2014 года - к Кайласу / в 5 Измерение, дабы Измениться самой и Изменить свою жизнь полностью отдав предпочтение моей Учительской Работе. Начались Перемены во мне с осени 2014 года, когда я жила в Непале.

Дорога на Пути к моему становлению Мировым Духовным Учителем, оказалась несколько длинноватой по физическому времени, чем это происходит в мультфильмах: несколько дней перед Пасхой в "Хранителях Снов", 3 дня в "Унесённых Призраками" - десятки лет в нашем мире, месяц в "Ходячем Замке" - несколько лет в реальном мире. Не известно, сколько физического времени займёт моё Вознесение или Подготовка, чтобы я оказалась полноценно Готова к жизни и Работе Мировым Духовным Учителем Майтреей Буддой.
Трансформация Тела из одного в другое и Вознесение быстро не проходят, как и Учительская Подготовка к этой материальной жизни. На всё требуется время и определённое пространство места проживания с Высокими Вибрациями, чтобы все Процессы Вознесения шли своим чередом согласно Условиям моей будущей Учительской Жизни, на которую я уже несколько раз дала своё согласие по осени 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4115#p4115

Вот так интересно / Знаково можно разложить уже существующую жизнь или сюжет мультфильма, чтобы получить ориентиры на своё новое будущее в аспекте того, как оно Начнётся: Сперва ты понимаешь, что обычная жизнь тебе НЕ Интересна и ты хотела бы чего-то бОльшего, и тогда начинаются Чудеса / Случайности, чтобы подвести тебя к Главному - к твоей Новой Жизни, как было с Софи из "Ходячего Замка"; Ибо оказывается, что тебя с Рождения Ведут Боги / Учителя Шамбалы дожидаясь, когда ты Созреешь для Большого Дела, которое шло у тебя с Рождения, как было с Ледяным Джеком из "Хранителей Снов"; Потом ты Соглашаешься на Новое и приезжаешь не туда, куда хотела приехать, но именно там и происходит твоя подготовка к новому будущему, как было с Тихиро из "Унесённых Призраками". Я реально отследила Начало Нового в этих мультфильмах с тем, как это происходило / будет происходить в моей жизни, поэтому я ожидаю Знака на новые перемены уже этой зимой (2015 года), как я это поЧувствовала в конце уходящего 2014 года, ибо я на пороге следующего этапа жизненных изменений.

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
2 января 2015 года.
Опубликовано 7 июля 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Знаки мультфильмы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: