Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Ожидается Трансформация Тела, как в моих любимых мультфильмах"

Разместил: Малдена от 11-07-2018, 07:54
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Ожидается Трансформация Тела, как в моих любимых мультфильмах"


Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Часть Вторая - Трансформация Тела в Процессах моего Вознесения...

+ В "Хранителях Снов" физическое тело Ледяного Джека после его смерти трансформировалось, благодаря чему у него изменился цвет глаз и волос, а Тело стало высоковибрационным. Все эти Изменения у него произошли согласно тому будущему, к которому его готовили Учителя Шамбалы - Луна по мультфильму, начиная с Рождения. Как говорил Апостол Павел 2 000 лет тому назад: "Не все мы умрём, но все изменимся". Это он говорил о Будущем Вознесении, о котором он Знал из Общения с богами / Учителями Шамбалы. Наши люди Сейчас Вошли в состояние Изменений духовных и энергетических, благодаря которым они в итоге Изменятся физически, чтобы соответствовать Новому Миру Света 5 Измерения. Но сперва нашему миру необходимо перейти в 4 Измерение, чтобы началось духовное развитие людей и повсеместная Чистка.

+ В "Ходячем Замке Хоула" Софи трижды трансформировалась в Высоких Энергиях. В первый раз она стала старухой, а иначе Софи не пошла бы навстречу своему будущему. Второй раз это было, когда она временно возвращалась к состоянию молодости своего Тела будучи в активном эмоциональном состоянии. В третий раз Кальцифер утвердил молодость её Тела за счёт своих Энергий и заодно поменял цвет её волос для соответствия с будущей её жизнью в 5 Измерении.
Все эти метаморфозы с Телом возможны только при сильной ауре, которая моделирует облик человека благодаря сильному Желанию Личности за счёт Высоких Энергий Души. В данном случае, Силы Личности Софи НЕ хватало для утверждения нового её Облика, поэтому Кальцифер заменил Энергии её Личности своими стартовыми Высокими Энергиями и Душа Софи исполнила желаемое. В Вознесении мне тоже необходимы Высокие Энергии для того, чтобы внутри моего Тела могли начаться Процессы его Трансформации из одного состояния в другое, а такое со мной уже было трижды: весной 2013 года у меня кадык появился, летом 2013 моё сердце переместилось в живот ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1040#p1040 ), а осенью 2014 года прошла трансформация зрения ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1209#p1209 ) и я смогла видеть обычным зрением 5 Измерение и тех, кто в нём живёт - моего домового эльфа Хозяина Нота: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334
Очистка организма от низких вибраций играет самую главную роль во всех Процессах физического Вознесения, ибо без неё не возможна Трансформация Тела.

+ В "Унесённых Призраками" Тихиро тоже пришлось пройти через Трансформацию Тела и сделала она это дважды: В конце мультфильма оказалось, что цвет её глаз поменялся на карий, потому что она Изменилась духовно и энергетически живя в 4 Измерении. В моём случае я уже сделала Заказ своей Душе на иной цвет глаз ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1256#p1256 ). Так что в конце моего Вознесения у меня может Измениться цвет глаз - сейчас они у меня цвета хаки, а каким будут Потом, не известно; Но первые симптомы Трансформации Тела у Тихиро начались, когда она съела горошину, которую вложил ей в рот Хакку. Горошина - это Еда Места, которая позволила ей заземлиться в 4 Измерении и подняла вибрации её Тела на новый уровень, а так как она ещё ребёнок, то весь процесс трансформации прошёл беспрепятственно. Хотя Хакку пришлось восстанавливать её энергетический баланс, заново наполняя энергетические каналы её Тела за счёт своими Высокими Энергиями. Её внутренняя Энергия уже не была способна Двигать тело в более Высоких Вибрациях, потому что маловато её было в Каналах Чакровой Системы.

Точно также Сейчас происходит и со мной в Дни моего Вознесения, где попав в более высоковибрационную среду Непала / Индии, Телу сперва приходится восстанавливать свои энергоРесурсы, а также распечатывать новые энергетические каналы наполняя их Энергиями нового Качества за счёт замещения устаревших на более Высокие. В первый раз это было, когда я 1 августа 2014 года из 3 Тёмного Мира Рязани попала в 4 Измерение Непала. И повторно происходит Сейчас, когда я с 4 Измерения Непала 21 декабря 2014 года переехала на более высокий энергоУровень рубежных Энергий 4 - 5 Измерения Дхарамсалы. У меня расширились энергетические каналы и добавились новые, а теперь происходит их наполнение Новыми Энергиями рубежа 4-5 Измерения. Происходит это за счёт вытеснения прежних Энергий низких вибраций, или по случаю уплотнения уже существующих Новых.

Как вспомню, как мне было Плохо 9, 10 и 11 Августа 2014 года, когда меня трясло при жаре в 30 градусов не взирая на то, что я утеплилась шерстяными сари ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ), так Вздрогну. Ибо тогда из меня Ушли все мои Старые Энергии низких вибраций, а Новые Энергии более Высоких Вибраций ещё не пришли. И так было почти всю осень 2014 года в Дни моей Очистки, отчего я сильно мёрзла при жаре на улице и радовалась, когда у меня Включался мой внутренний обогрев, ибо много Высоких Энергий Света мне привалило: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5689#p5689
Сейчас - на начало января 2015 года, со мной происходит почти тоже самое, но в более облегчённом варианте. Ибо меня периодично знобит из-за энергетического замещения, когда ко мне приходят Новые Энергии, которым ещё требуется обжиться в моём Теле. Хорошо, что замещение одних Энергий на другие не такое резкое, как в мультфильме "Унесённые Призраками", когда Тихиро даже подняться на ноги с места не смогла пока Хакку не заполнил расширившиеся энергетические каналы её Тела своими Высокими Энергиями.

За счёт количества и качества Новых Энергий более Высоких Вибраций происходит их закладка в энергетические каналы. Они выталкивают вон прежние Энергии другого качества или сливаются с ними, если их вибрационный и полярный коды совпали. Это действие похоже на желе, которое укладывают в стакан с водой, где за счёт более плотной консистенции желе, из стакана выталкивается вода. Благодаря своим Энергиям жидкость четвёртого состояния смогла выйти за периметр стенок стакана расширив границы материального Сосуда за счёт своей ауры. Точно также происходит внутри физического тела, где каждое из Семи энергетических Тел человека, наполнившись Новыми Энергиями, выходит за рамки своего контура за счёт своего расширения, а значит становится больше энергоОбъёмом, который определяется плотностью ауры вокруг Тела. По этой причине я себя и Вижу с духовной стороны Большой, ибо в моём Теле начали образовываться новые энергетические каналы совместные для нас всех: Души, Личности и Тела. Они по своим энергоОбъёмам гораздо больше прежних, благодаря чему моя Чакровая Система начала расширяться. Ибо Новая Энергия иного Качества выходит за рамки сосудов энергетических каналов, что позволяет моему Облику становится больше по своим габаритам.

Энергетическое свечение моего Облика определяется качеством внутренних Энергий. Их уплотнение зависит от количества приходящих с Пространства Энергий, а они притягиваются ко мне по полярности и вибрациям излучения моего Тела и Личности, ибо подобное всегда притягивается к подобному, но в большем энергоОбъёме, чем была Подача. Благодаря моей духовной работе с Информацией 5 Измерения ко мне притягиваются только Высокие Энергии. С ними Трансформация Тела из одного состояния в другое стопроцентно улучшится, а Процессы Вознесения во мне ускорятся. Главное не отклоняться в сторону от Вознесения и не притормаживать процессы перестройки физического тела, в чём Еда Места является активным помощником. Ведь продукты всегда соответствуют Вибрациям Места, а я Сейчас (зимой 2015 года) живу в Дхарамсале / Индия в её рубежных Энергиях по 4 - 5 Измерению, что приближает меня к моей новой жизни в 5 энергетическом Мире.

Нарада Ринпоче,
2 января 2015 года.
Опубликовано 11 июля 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Трансформация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: